Подписка на уведомления об ответах на мои посты в форуме

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Не знаю, может мое предложение и не ново, но почему бы не сделать уведомления по почте о пришедшем комментарии (неважно, на фото, тему или комментарий на форуме)? По-моему, это было бы удобно, и человеку не приходилось бы по 100 раз лопатить сайт.
Спасибо
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

уведомлени о коментариях под фото и так приходит.. а вот с форумом это нереально наверное.... но ты же всегда можешь со своей личной страницы попасть на свои последние сообщения (вобще на свои сообщения) и начать читать коментарии именно с того места, где сама их оставила... по моемму этого достаточно...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

уведомлени о коментариях под фото и так приходит.. а вот с форумом это нереально наверное.... но ты же всегда можешь со своей личной страницы попасть на свои последние сообщения (вобще на свои сообщения) и начать читать коментарии именно с того места, где сама их оставила... по моемму этого достаточно...


ну, это если руководствоваться принципом достаточности)))))
Вот предположим, в жж на каждый присланный коммент приходит ссылка, Это супер-удобно и очень экономит время
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

ты знаешь подписка на уведомления есть...
но я думаю многие ею не пользуются, т.к. постят со скоростью света)))))
проще просто зайти на форум и посмотреть что нового в интересующей тебя теме написали

а то будешь только почту чистить постоянно
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Уважаемый пользователь!
Данная функция существует и доступна для каждого. Вы можете выбрать интересующую Вас подпидску в разделе My home/ Подписки.
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

а то будешь только почту чистить постоянно


Да ну чего? я люблю получать письма))))) А комменты как люблю)))))))
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

Уважаемый пользователь!
Данная функция существует и доступна для каждого. Вы можете выбрать интересующую Вас подпидску в разделе My home/ Подписки.


Спасибо Только я пока не поняла , как это сделать. (((
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

Не знаю, может мое предложение и не ново, но почему бы не сделать уведомления по почте о пришедшем комментарии (неважно, на фото, тему или комментарий на форуме)? По-моему, это было бы удобно, и человеку не приходилось бы по 100 раз лопатить сайт.
Спасибо


Мои данные / в самом низу - Основная конфигурация - * Подписка на получение сообщений из форума по email, извещения о сообщениях и т.п. - Правка / попадаете сюда:
http://forum.turkey-info.ru/editemail.php?Cat=
ставите везде Да
у успевайте чистить почту

и товарищи, сколько можно уже говорить - Уважаемые товарищи админы!! - что это за название темы?? о чем? называйте темы коротко и ясно чтобы было понятно о чем вы пытаетесь докричаться тамам?
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Большое спасибо.
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

Возник вопрос. Да, рассылка фрумская мне приходит, все прекрасно. Но! В тексте рассылки просто-напросто отсутствует ссылка, по которой можно попасть на КОНКРЕТНЫЙ форум!
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7