ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 13!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите....


1. AчKIM RESIMLER COK GUZEL BENDE SENI COK ISTIYORUM.......................... SENIN ICIN CILDIRIYORUM............SENI SEVIYORUM..... SEVIYORM....................

2. HEY ORDAMISIN ASKIM...........

3. ASKIM DUN GECE SESINI DUYUNCA DUNYALAR BENIM OLDU SENI ISTIYORUM

4. ASKIM KUSURA BAKMA GITMEMLAZIM ISIM CIKTI SEN HERZAMAN YANIMDASIN BUBANA GUCVERIYOR HAYATIM....................BENI KALBINDEN , AKLINDAN,,,YUREGINDEN SAKIN CIKARMA TAMAMMI SEVGILIM.KENDINE IYI BAK..............SEVIYOM ......................SEVIYOM.......VE ISTIYOM.........................

Это, простите, по почте мне от ашкыма свалилось внезапно )))

Спасибо!!!!!
1. Любимая, фотографии очень красивые. Я тоже тебя очень хочу................схожу с ума по тебе...............я тебя люблю...........люблю..........
2. эй, ты тут, любимая?
3.любовь моя, услыша сегодня твой голос и мир моим стал. я тебя хочу
4. Любовь моя, прости, мне надо идти, работа, ты всегда со мной, это мне сил дает, жизнь моя...........ты только не выбрасывай меня из своего сердца, из своих мыслей, ок, любимая? Береги себя............люблю............люблю.......и хочу
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

И еще - на турецкий, пожалуйста -

Любимый, я получила твою почту. Напиши мне, что тебе понравилось из фотографий? Я еще полчаса буду в интернете, потом спать, с тоскою о тебе, с очень большим желанием..... Сам знаешь чего


Спасибо!
aşkım mailini aldım. Hangi resimler beğendin bana yaz. daha 30 dak nette olurum, sonra yatarım hasretinle, kocaman isteğimle...biliyorsun sen
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Можно еще на

Любимый, в следующий раз сообщай мне, когда ты будешь в интернете, чтобы мы могли стобой одновременно там быть, ок? А то я этот почтовый ящик один раз в день проверяю. Спасибо тебе за все. А тебе понравился мой город? Он очень красивый. Я уверен, что ты сюда когда-нибудь приедешь и он тебе понравится


Лерочка, золотце, спасибо тебе




А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Переведите,пожалуйста :bana cevap verirmisin kim bu yazэlarэ yazэyo зьnkь senin bukadar akэcэ bi tьrkзen olmasэ imakansэz hatta saзma sadece dьrьst ol bana ben senin tьrkзe bilip bilmediрinle ilgilenmiyorum ben senin gьzelliрinlede ilgilenmiyrum ben seni seviyorum зьnkь sen sensin tamam mэ canэm benim
ответь мне, пожалуйста, кто это все пишет? потому что ты не можешь так гладко писать по-турецки, это невозможно, даже не обманыай, только правду скажи. Меня не аолнует знаешь ли ты турецкий или нет, меня не волнует твоя красота. я тебя люблю. Ты это ты, ок, душа моя?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Можно еще на

Любимый, в следующий раз сообщай мне, когда ты будешь в интернете, чтобы мы могли стобой одновременно там быть, ок? А то я этот почтовый ящик один раз в день проверяю. Спасибо тебе за все. А тебе понравился мой город? Он очень красивый. Я уверен, что ты сюда когда-нибудь приедешь и он тебе понравится


Лерочка, золотце, спасибо тебе




sevgilim, gelecek defa nette olacağin zaman bana söyle, ben de gelirim, tamam mı? Bu mailimi sadece günde 1 kez açıyorum. Her şey için sana teşekkür ederim. Şehrimden hoşlandın mı? O çok güzel bir şehir. Eminim ki buraya bi gün gelirsin ve şehrimden hoşlanırsın
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо тебе, Лерочка
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Спасибо тебе, Лерочка
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

САНТОЧКА, А КАК ЖЕ Я? ПЕРЕВЕДИ ПОЖАЛУЙСТА, ТАМ, ЧУТЬ ВЫШЕ...
И ЕЩЁ ЧУТЬ_ЧУТЬ:

Хороший мой, я понимаю, тебе сейчас очень тяжело. Все проблеммы уходят рано или поздно, держись. Не беспокойся ни о чём, солнышко. Пусть у тебя всё будет хорошо.

Спасибо тебе за прекрасное стихотворение. Спасибо тебе за то, что ты есть.
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

САНТОЧКА, А КАК ЖЕ Я? ПЕРЕВЕДИ ПОЖАЛУЙСТА, ТАМ, ЧУТЬ ВЫШЕ...
И ЕЩЁ ЧУТЬ_ЧУТЬ:

Хороший мой, я понимаю, тебе сейчас очень тяжело. Все проблеммы уходят рано или поздно, держись. Не беспокойся ни о чём, солнышко. Пусть у тебя всё будет хорошо.

sevgilim, senin için şimdi çok zor oluyor, anlıyorum. Problemler sonunda geçecek. Merak etme, güneşim. İyi ol
предыдущее сообщение у меня вызвало затруднения, прости, поэтому не могу точно перевести
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

СПАСИБО, ЛЕРОЧКА!!! Я последние две фразы совсем забыла:
Спасибо тебе за прекрасное стихотворение. Спасибо тебе за то, что ты есть.



Санточка, а ты как думаешь, что он хотел сказать этим странным письмом, которое Вика переводила? Морская Владычица тут пошутила, что это озарение свыше было:) Шутки шутками, но действительно на проповедь похоже...
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Ну,он блин даёт,уже столько раз я ему и письма и смс-ки натурецком писала,а он только сейчас решил поинтересоваться .Спасибо Лерочка,ты очень помогаешь.Вот теперь даже и не знаю,что ему ответить,может ему ещё и твои паспортные данные выложить!?
Не буду вдаваться в подробности,рассказами об этом замечательном сайте,напишу так:мне помогают мои знакомые девушки,которые знают турецкий язык.Я стараюсь тебе писать на турецком,чтобы тебе были более понятны все мои мысли и всё,что я хочу тебе сказать,я стараюсь для тебя,чтобы ты лучше понимал меня.С каждым днём я чувствую,что ты мне всё больше нужен,я хочу всё время быть с тобой
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

СПАСИБО, ЛЕРОЧКА!!! Я последние две фразы совсем забыла:
Спасибо тебе за прекрасное стихотворение. Спасибо тебе за то, что ты есть.



Санточка, а ты как думаешь, что он хотел сказать этим странным письмом, которое Вика переводила? Морская Владычица тут пошутила, что это озарение свыше было:) Шутки шутками, но действительно на проповедь похоже...
Güzel şiir için sana teşekkür ederim. iyi ki varsin, bunun için sa teşekkürler

а про стихотворение, честно говоря, не знаю...У них у всех периодически "бывает"
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Ну,он блин даёт,уже столько раз я ему и письма и смс-ки натурецком писала,а он только сейчас решил поинтересоваться .Спасибо Лерочка,ты очень помогаешь.Вот теперь даже и не знаю,что ему ответить,может ему ещё и твои паспортные данные выложить!?
Не буду вдаваться в подробности,рассказами об этом замечательном сайте,напишу так:мне помогают мои знакомые девушки,которые знают турецкий язык.Я стараюсь тебе писать на турецком,чтобы тебе были более понятны все мои мысли и всё,что я хочу тебе сказать,я стараюсь для тебя,чтобы ты лучше понимал меня.С каждым днём я чувствую,что ты мне всё больше нужен,я хочу всё время быть с тобой
Türkçe bildikleri kızlar bana yardım ediyorlar. Düşüncelerim iyi anlaman için Türkçe sana Türkçe yazmaya çalışıyorum, senin için, beni daha iyi anlaman için çalışıyorum. Her gün düşünüyorüm kü sen bana çok lazımsın, seninle beraber her zaman olmak istiyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

СОЛНЫШКО, ПРОШУ ТЕБЯ, ДОПЕРЕВЕДИ ЭТОТ КУСОЧЕК, ОН УЖЕ ДАВНО ТАМ ЛЕЖИТ, НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ... А ТО Я ЕМУ НИКАК ОТВЕТ НЕ ПОШЛЮ... ПАСИБО ТЕБЕ, ДЖАНЫМ


Я это слишком хорошо знаю, милый. Именно Любовь спасала меня много раз от уныния и опрометчивых поступков, именно Любовь ( а не мозг...) заставляла меня учиться, совершенствоваться, толкала меня вперёд. Любовь давала мне силы, которых не было у других, подсказывала ответы на все мои вопросы. Именно любовь сделала меня такой, какой ты меня увидел.

ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СИДИТ И ДУМАЕТ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ...
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Можно ещё,пожалуйста,последнюю на сегодня,а то та это был ответ на имэйл ,а эта уже просто смс-ка :Дорогой,конечно же я счастлива ,эта самая лучшая новость,которую я сегодня могла узнать.Ты даже не представляешь как я рада,я до сих пор не могу поверить в то,что ты написал мне
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

СОЛНЫШКО, ПРОШУ ТЕБЯ, ДОПЕРЕВЕДИ ЭТОТ КУСОЧЕК, ОН УЖЕ ДАВНО ТАМ ЛЕЖИТ, НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ... А ТО Я ЕМУ НИКАК ОТВЕТ НЕ ПОШЛЮ... ПАСИБО ТЕБЕ, ДЖАНЫМ


Я это слишком хорошо знаю, милый. Именно Любовь спасала меня много раз от уныния и опрометчивых поступков, именно Любовь ( а не мозг...) заставляла меня учиться, совершенствоваться, толкала меня вперёд. Любовь давала мне силы, которых не было у других, подсказывала ответы на все мои вопросы. Именно любовь сделала меня такой, какой ты меня увидел.

ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СИДИТ И ДУМАЕТ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ...
я ж тебе написала, что не могу это все дословно перевести могу постараться по смыслу:
Bunu çok iyi biliyorum, tatlım. Sevda sık sık beni tasadan ve düşüncesiz davranıştan kurtardı, Yani Sevda (beyin değil...)beni okudurdu, geliştirdi, beni ileri kakıştı. Sevda bana güç veriyordu, sorularıma cevap veriyordu. Sevda beni yaptı.
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, не надо точно переводить, главное общий смысл передать. Или сократи, что не получается.
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Можно ещё,пожалуйста,последнюю на сегодня,а то та это был ответ на имэйл ,а эта уже просто смс-ка :Дорогой,конечно же я счастлива ,эта самая лучшая новость,которую я сегодня могла узнать.Ты даже не представляешь как я рада,я до сих пор не могу поверить в то,что ты написал мне
canım, tabii ki mutluyum, bu en güzel bir haber. ne kadar mutlu olduğum bilmiyorsun bile, hala inanamıyorum ki bana yazdın
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, не надо точно переводить, главное общий смысл передать. Или сократи, что не получается.
я перевела
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ...
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21