ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 13!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Можно на турецкий:

Во сколько ты закончишь работать? Я хочу с тобой попереписываться, но во время работы не хочу тебя отвлекать.


Спасибо
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Мдя... Загадочный он у тебя Интересно, сам придумал или?
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Викуль,помоги с переводом смс. "Я не понимаю,утюг,гувернантка-это главная причина по которой ты позвонишь?"
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Роксолана
Türk dili öğretmek
 
Сообщения: 178
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2006

Это письмо он мне в 5 утра прислал... Да, работает много, пост ещё соблюдает, может, сознание помутнилось... слегка...
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

SADECE SANA
Neyi ariyorsan sen: SEN OSUN.... Zulmьn peşindeysen zalimsin, aşki ariyorsan aşiksin.... -Seni sevmek;
Aşki aramaktir.
Daрlardan ismini haykirmaktir.
Seni bulmaktir.
Seni sevmek;
Seni dьşьnmektir
seni sevmek..
Yokluрunda ьюьmektir,titremektir.
Gözlere uyku girmemektir.
Hasrettir sevmek,iyiliktir.
ölьrcesine senin için sigara-şarap içmektir.
seni sevmek
Bir mьzik dinlerken seni dьşьnmektir,
gözyaюimla bir olup beni perişan etmektir.
seni sevmek..
Seni rьyada prenses gibi hayal etmektir.
seni sevmek bambaşka birşeydir, herşeydir...
Seni sevmek gьzeldir.




только тебе
ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ... если ты в погоне за насилием, то ты тиран; если ты ищешь любовь, то ты влюбленный
Любить тебя - значит искать любовь, кричать с гор твое имя, значит найти тебя
Любить тебя - значит думать о тебе
Любить тебя - значит мерзнуть в твое отсутствие, дрожать, лишиться сна
Любить - это тоска, это доброта
значит рискуя смертью курить сигареты и пить вино ради тебя
Любить тебя - значит, слушая музыку, думать о тебе; расстроиться, слившись со своей слезой
Любить тебя - значит представлять тебя во сне как принцессу
Любить тебя - это что-то необычное, это всё
Любить тебя прекрасно
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Это письмо он мне в 5 утра прислал... Да, работает много, пост ещё соблюдает, может, сознание помутнилось... слегка...


Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Можно на турецкий:

Во сколько ты закончишь работать? Я хочу с тобой попереписываться, но во время работы не хочу тебя отвлекать.


Спасибо
işini saat kaçta bitireceksin? Seninle yazlaşmak istiyorum, ama işteyken seni alıkoymak istemiyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Ой, привет, Лерочка, дорогая!!! Спасибо тебе!
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Викуля, переведи пожалуйста! Очень прошу !!!

Услышала твой голос, но меня он не радовал. Ты не слышал меня 2дня, не отвечал на СМС. У тебя проблемы? Нет кредита? Чем ты сейчас занимаешься ? У меня билеты на руках , а почему то расхотелось лететь к тебе, Может пока не торопиться ? Мне не нравится твое настроение. Кто то к тебе приехал ? Я подумаю ,вдруг это у тебя не серьезно? Меня никогда не обманывала моя интуиция. Что то не так.Попробую разобраться ..


Sesini duydum fakat o beni mutlu etmedi. Sen beni 2 gündür duymamıştın, mesajlarıma cevap vermedin. Sorunların mı var? Kontörlerin mi bitti? Uçak biletleri alınmış, ama nedense yanına gitmeyi artık istemiyorum. Acele etmesem mi yoksa? Moralin hiç te hoşuma gitmiyor. Yanına biri mi geldi? Belki ciddi değilsin diye düşünüyorum. Hislerim beni hiç yanıltmamıştır. Bir şeyler ters gidiyor. Anlamaya çalışacağım...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Викуля, переведи пожалуйста! Очень прошу !!!

Услышала твой голос, но меня он не радовал. Ты не слышал меня 2дня, не отвечал на СМС. У тебя проблемы? Нет кредита? Чем ты сейчас занимаешься ? У меня билеты на руках , а почему то расхотелось лететь к тебе, Может пока не торопиться ? Мне не нравится твое настроение. Кто то к тебе приехал ? Я подумаю ,вдруг это у тебя не серьезно? Меня никогда не обманывала моя интуиция. Что то не так.Попробую разобраться ..
Sesini duydum, ama sevenmedim. Beni 2 gündür duymadın, smslerime cevap vermdin. Derdin mi var? Ne yapıyorsun şimdi? Biletlerim var, ama sana gelmeyi fazla istemiyorum. Belki beklemem lazım mı? Moralindan hoşlanmıyorum. Sana bir kimse mi geldi? Düşünecem, belki senin için bu ciddi değil. İçgüdüm beni hiç avuttu. Bir şey oldu. İnceleyip anlamaya çalışacam
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Ой, привет, Лерочка, дорогая!!! Спасибо тебе!
приветик не за что!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Это письмо он мне в 5 утра прислал... Да, работает много, пост ещё соблюдает, может, сознание помутнилось... слегка...




Да нет, ты не думай, он хороший, просто устал, наверное... Переведи ему ответ, плиз,allahakbar если я тебя ещё не слишком достала:

"значит рискуя смертью курить сигареты и пить вино ради тебя" - хороший мой, прошу тебя,ради меня береги себя пожалуйста. Ради меня будь счастлив и здоров. Я часто думаю о том, что еслибы мой отец бросил курить чуть раньше, если бы он бережнее к себе относился, он был бы сейчас рядом со мной. Помни, как ты мне дорог.

Спасибо тебе Викуля за твоё ангельское терпение
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия


"значит рискуя смертью курить сигареты и пить вино ради тебя" - хороший мой, прошу тебя,ради меня береги себя пожалуйста. Ради меня будь счастлив и здоров. Я часто думаю о том, что еслибы мой отец бросил курить чуть раньше, если бы он бережнее к себе относился, он был бы сейчас рядом со мной. Помни, как ты мне дорог.

Спасибо тебе Викуля за твоё ангельское терпение


ölürcesine senin için sigara-şarap içmektir - canım benim, lütfen benim için kendine dikkat et. Benim için mutlu ve sağlıklı ol. Çok düşünüyorum, babam daha erken sigarayı bıraksaydı, kendine daha çok dikkat etseydi, şimdi belki yanımda olurdu. Benim için ne kadar değerli olduğunu unutma
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

всё девочки, сдаю вахту

всем доброго вечера и спокойной ночи
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ВИКА, ДЖАНЫМ
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Вика, пока, спасибо за помощь

Санта-а-а-аааа Хелп!!!!


Canim bilmiyorum (это - "ты знаешь"?) askim sen bana yaz isim bitince bende sana yazarim olurmu. Ayrica cok dusuncelisin sen bitanesin


Спасибо
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Вика, пока, спасибо за помощь

Санта-а-а-аааа Хелп!!!!


Canim bilmiyorum (это - "ты знаешь"?) askim sen bana yaz isim bitince bende sana yazarim olurmu. Ayrica cok dusuncelisin sen bitanesin


Спасибо
сорри, в другом разделе переводила
Так-с:
дорогая, не знаю. Любовь моя, ты мне пиши, когда я закончу работать, я тебе напишу, хорошо? Ты очень заботливая, ты единственная
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Викуля СПАСИБО ! Ты очень мне помогла
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Спасибо ))) Вот жук - типа, ты-то мне пиши, а я вот попозже отвечу А мы вчера по телефону с ним поговорили - прикольно ))))
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

ТЕПЕРЬ, САНТОЧКА, К ТЕБЕ ВСЕ МОИ МОЛЬБЫ О ПОМОЩИ... ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕСТИ ДАЛЬШЕ:

...А про вино я вообще молчу.

Ты пишешь о любви. Не мне с тобой спорить. Любящий человек виден в толпе, он светится изнутри, он делает этот мир лучше, он заставляет окружающих задуматься. И не важно, к кому эта любовь - к человеку ли, к Родине, к Земле..Настоящая любовь всё прощает, ничего не требует и приносит в мир добро.
Любовь, Надежда ...и Вера. Лишь их никто не сможет отнять у человека, лишь они останутся с тобой, когда всё остальное исчезнет, пройдёт.
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26