Club Hotel Banana 3* Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает аниматоров, работающих этим летом там? :)
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

кто конкретно интересует? я была в прошлом году там
Аватара пользователя
crazykitten
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 21
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: russia

а я послезавтра улетаю туда что передать мож?
Аватара пользователя
Shinny
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 июл 2006

Мустафа, Сулейман, Серхаб, Доган, Саша, Эркан.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Мустафа, Сулейман, Серхаб, Доган, Саша, Эркан.


Я знаю всех аниматоров , ты забыла добавить ещё девушку из Чехии с ними работает :)

Доган он настолько охоч до денег и баб , работает параллельно в Бельмане барменом каждый вечер и девок клеит :)
Сашка прикольный чел веселый и умный товарищ , узнал что я танцовщица все предлагал остаться в анимации поработать , только они там на чистом энузиазме держаться 300 баксов не деньги лично для меня, просто солнце , море и бесплатная жратва меня не прельщают в Москве больше возможностей.
Эркан прикольный чувак , то растаманом прикинется копейки собирает , воопщем веселый чел, прикалывались все время .
Ещё клёвый чувак , работает завлекателем в хамаме в Банане , Ким зовут он из Казахстана подрабатывает летом в Аланье , вот ему можешь передать привет от Надежды он знает , клевый чувак консерваторию в Москве закончил с ним прикольно пообщаться он настоящий друг и поможет если чего :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

А как девушку из Чехии зовут ?
Аватара пользователя
argentina
падишах
 
Сообщения: 322
Фото: 2
Регистрация: 24 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Девушка из Чехии уже не работает. А остальных не знаешь?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

А кто что знает о Кортане (работал в 2004-2005 )? может кто общался с ним?
Изображение
Аватара пользователя
Margarita515
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 87
Регистрация: 11 авг 2005
Откуда: Irkutsk - Ankara

А может есть у кого фотки этих аниматоров, которые нынче работали. А то у нас фотик сломался и мы не успели запечатлеть такую красоту :)
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Я их не фоткала , а девушка из Чехии про неё Сашка рассказывал , она постоянно моталась в Чехию проблемы какие -то были он и сказал давай свежий глоток сделаешь .
У них уже мозга не варят , не знают уже чего придумывать и чем развлекать народ , девки какие -то русские были долго не задеражлись только тусили , работать и чего то делать не хотели , короче там полный набор .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

подрабатывает летом в Аланье , вот ему можешь передать привет от Надежды он знает , клевый чувак консерваторию в Москве закончил с ним прикольно пообщаться он настоящий друг и поможет если чего :)


А это не вы те девушки из москвы, которые просили экстази им достать??
чувак совсем не прикольный, а навязчивый просто до предела, бегать от него приходилось
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18