Ищу примирения с Вами и с Б - гом

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Прошу прощения у всех посчитавших себя не заслуженно обиженными моими словами и поступками.
Я не знаю, как правильно извиняться, чтоб не поднять эту бурю опять, и чтоб не наткнутся на стену без глаз и без чувств.
Просто Прошу Прощения у Всех...
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Знаешь, Ир! дам тебе совет. Поменьше извиняйся перед людьми..при чём за те поступки, в которых не видишь себя виноватой. ты такая какая есть, а народ должен воспринимать тебя такой. Кому ты интересна- пусть с тобой общаются, кому нет - пусть не общаются. Всё гениальное просто.

не нужно говорить вещи, которы хотят услышать от тебя другие.

Другой вопрос в том, что если ты действительно чувствуешь себя неловко из-за твоих комментов или сообщений, которые обидели других. Но опять же простыми извинениями ты дело не поправишь, необходимо пересмотреть своё поведение и попытаться поменять в себе что-то..но только в том случае, если тебе это нужно..а не кому-то другому...

Удачи!
Аватара пользователя
anchu
 

Кому ты интересна- пусть с тобой общаются, кому нет - пусть не общаются. Всё гениальное просто.

ППКС
Лучше всем так и поступать,а дерьма и в реале полно...
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

У меня да жа вю.....причем, уже раз десятый.

не надо было быть провидцем, чтоб предугадать появление этой темы, собсно, в теме разборок её уже не один человек предугадал.
И не надо быть провидцем, чтобы предсказать, чем и эта тема закончится...
бег по кругу, по кругу без конца (с)
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

ПАть, ты знаешь, а мне интересно, почему "с Б - гом"
почему через тире написано?
наводит на некоторые мысли, аднака
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ПАть, ты знаешь, а мне интересно, почему "с Б - гом"
почему через тире написано?
наводит на некоторые мысли, аднака


евреи так пишут Бог, Господь... - Б-г, Г-сподь, Б-жественный и т.д.

в Торе, в книгах, и т.д. пишут полностью

объясняя уважительным отношением к Богу, к его именам и т.д.... в изданиях, которые могут быть осквернены, выкинуты на помойку, когда рядом могут появиться сквернословные комментарии и т.д. - пишут через риску

еще объясняют это заповедью: "Не упоминай имя Господа Бога твоего всуе".
полностью не упомянули - не нарушили заповедь
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

объясняя уважительным отношением к Богу, к его именам и т.д....


вот я постоянно и удивляюсь, как такой человек может быть настолько гнилым изнутри???
а тема стара, как мир...можно было ее вообще не открывать. А просто дату проставить в ее предыдущих
Аватара пользователя
baby_bashh
 

ПАть, ты знаешь, а мне интересно, почему "с Б - гом"
почему через тире написано?
наводит на некоторые мысли, аднака

По еврейским понятиям БОГ писать нельзя типа грех,может быть мат в написанном не той инстанцией поэтому когда пишут БОГ пишут через тире и О пропускают))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а у нас вчера случайно не "Прощеное воскресенье" было? Что-то мне слабо вериться в искренность сего поста... вроде что-то подобное я уже видела, только девушки надолго не хватило... поживем увидим
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Прошу прощения у всех посчитавших себя не заслуженно обиженными моими словами и поступками.
Я не знаю, как правильно извиняться, чтоб не поднять эту бурю опять, и чтоб не наткнутся на стену без глаз и без чувств.
Просто Прошу Прощения у Всех...


Такого рода религиозные праздники,существуют для людей которые ведут неочень хороший образ жизни,типа памятка мол нельзя обижать людей,а вотт нормальные люди в жизни страються жить так ,чтобы по праздникам неустраивать помпезных показух))))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Прошу прощения у всех посчитавших себя не заслуженно обиженными моими словами и поступками.
Я не знаю, как правильно извиняться, чтоб не поднять эту бурю опять, и чтоб не наткнутся на стену без глаз и без чувств.
Просто Прошу Прощения у Всех...


Такого рода религиозные праздники,существуют для людей которые ведут неочень хороший образ жизни,типа памятка мол нельзя обижать людей,а вотт нормальные люди в жизни страються жить так ,чтобы по праздникам неустраивать помпезных показух))))



не в бровь, а в глаз
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Такого рода религиозные праздники,существуют для людей которые ведут неочень хороший образ жизни,типа памятка мол нельзя обижать людей,а вотт нормальные люди в жизни страються жить так ,чтобы по праздникам неустраивать помпезных показух)))) [/quote]
Ириша, почитай Коран, хотя бы для профилактики
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2