Стамб зимой!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
для тех кто приехал отдохнуть немного сложновато, и все же осмотр достопримечательностей, походы в клубы где ставят далеко не современхыи репертуар)))
Баке

Баке... смотря в какие клубы ходить...!!!
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

вопрос актуальный "Чем себя занять зимой".
Для студентов самая пора грызть гранит науки, когда воспоминания о проведенном лете остаются далеко позади.


Вопрос был- не чем занять себя зимой,а что можно делать в Стамбуле после Нового года)))


mda, razve star'e ne otzhilo svoe. Paraphrase sdelal, vsego to, kakaya raznica chem sebya zanyat ili zhe chto mozhno delat, sut odna i tazhe, dumai masshtabno postupai lokalno
Аватара пользователя
sarmakov
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 сен 2006
Откуда: is/tr

А откуда вообще можно в стамб улететь? зимой? из СПб, Уфы... откуда еще?
Аватара пользователя
juliaugur
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 1
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: HAYALINDANNNN

Re: Стамб зимой!!!

Сообщение ole | 2006/10/20 18:50
вопрос актуальный "Чем себя занять зимой".
Для студентов самая пора грызть гранит науки, когда воспоминания о проведенном лете остаются далеко позади.


Вопрос был- не чем занять себя зимой,а что можно делать в Стамбуле после Нового года)))


mda, razve star'e ne otzhilo svoe. Paraphrase sdelal, vsego to, kakaya raznica chem sebya zanyat ili zhe chto mozhno delat, sut odna i tazhe, dumai masshtabno postupai lokalno


Простите...На вопрос "Чем занять себя зимой?" я могу ответить- ходите в парк рядом с домом,катайтесь на лыжах,на коньках,встречайтесь с друзьями,ходите в клубы,спите побольшн,если хотите))) Все,что угодно...А вот на вопрос "Что делать в Стамбуле после НГ?" - уже совсем другой ответ будет...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12