Trek Travel

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Trek Travel

Сообщение Туристик | 2006/09/29 21:51
Что-то на форуме не нашел о них отзывы. Кто с ними ездил? Как впечатления? Я ездил с ними и все было на высшем уровне..
Аватара пользователя
Туристик
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 сен 2006

Re: Trek Travel

Сообщение Melegim | 2006/09/30 11:51
Ездила раньше через Trek Travel всё нормально было...а этим летом просто ужас какой-то...
По приезду нам сообщили, что мест в отеле нет и нас заселят в другой, который распологался поблизости, неприятно конечно, но знаю, что такое сейчас везде(обнаглели совсем). Заселили нас в другой отель, а втречу наш гид нам назначил в том, в который мы изначально приехали...Естесственно для охраны мы там никто, ибо хоть что-то, подтверждающее, что мы можем находиться на территории отеля нам не дали. Если бы я не знала английский, вряд ли мы бы попали к нашему гиду, которая в свою очередь видела всю картину разберательства и даже не подошла. По истечении четырёх дней мы должны были переехать...естественно о нас все забыли. Нужно было самим идти и узнавать что, где и когда. Оказалось, что нам сказали одно, в компе этого отеля вбито другое, в нашем изначальном отеле третье. То есть конкретно где мы и сколько нам здесь находится никто не знал. Ладно, разобрались. Нас поселили в НАШ отель.
Теперь об отъезде. В день отъезда нашего гида вообще в отеле не было и более того, оказалось, что нас просто напросто забыли внести в список уезжающих, то есть мы могли пролететь мимо трансфера. Вот веселье было бы. Но благо, после нескольких часов ожидания нас таки забрали.
Вот так вот) На самом деле ничего страшного, просто неприятно тратить свои нервы и время на всякую ерунду.
Аватара пользователя
Melegim
Little sexy duck
 
Сообщения: 159
Фото: 2
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Златоглавая

Re: Trek Travel

Сообщение Irisha | 2006/09/30 16:30
Ездила раньше через Trek Travel всё нормально было...а этим летом просто ужас какой-то...


Мы с Трек Тревел поехали в Турцию первый раз
Впечатление от гидов осталось не самое лучшее, постоянно хамили, какие-то двусмысленные намеки и улыбочки.
От аэропорта до Махмутлара (11км от Алании) мы ехали почти 3,5 часа и мягко сказать притомились, и когда приехали в отель нас так обрадовали! оказалось, что номеров свободных нет
И ругаться с ними просто бесполезно
Поселили нас в отель наверно 2* , а наш отель был 4*
Хорошо, что только на одну ночь, но все равно не очень приятно
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

Re: Trek Travel

Сообщение KisKisKis | 2006/10/01 15:50
Последний раз ездила через них 2 года назад в Кемер - положительных эмоций было море! В основном от Тани! Не встречала не одного гида, который так бы обожал Турцию!

А последнее время у Трека действительно куча косяков. Самое неприятное - это гиды-турки со своими фальшивыми Hos Geldidniz Им по-моему вообще наплевать заселились туристы или потерялись по дороге. С таким отношением надо сидеть дома, а не работать в сервисе.
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Re: Trek Travel

Сообщение Туристик | 2006/10/01 20:35
У нас этим летом гид турок был тоже... ничего такого о нем сказать не могу. Даже наоборот он за своих туристов по-моему любого порвать мог =)
Аватара пользователя
Туристик
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 сен 2006

Re: Trek Travel

Сообщение crazykatya | 2006/10/29 21:05
я вот в этом году первый раз ездила от них, и мне очень все понравилось. хорошие гиды, а гид. который был в нашем отеле - Рашид. готов был голову отдать з гостей. всегда помогал нам в трудных ситуациях. особено когда у нас возник конфликт с найт-менеджером отеля. за что ему огромное спасибо
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Trek Travel

Сообщение KisKisKis | 2006/10/29 21:15
Видимо вам просто повезло - человек сам по себе хороший или, что вероятнее всего, работает недавно и пока получает удовольствие от того, что делает
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Re: Trek Travel

Сообщение crazykatya | 2006/11/03 21:27
да нет.он давно уже работает в этой фирме, так как люди, которые ехали с нами в автобусе. знали его уже с других отелей. и отзывались всегда о нем хорошо
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Trek Travel

Сообщение juli4ka1989 | 2007/01/05 23:34
nicevo plohogo ne mogu skazat o Trek Travele, vstretil nas gid Sasha ( russki malcik) ocen priyatni =))
no v otele my dolzhni byli poznakomitsa s drugom gidom, s kotorym ili s kotoroi my tak i ne poznakomilis... zapiskami perepisivalis, no problem nebylo nikakih ! kogda uezhali nas zabiral uzhe kakoito drugoi gid, uzhe ne pomnyu, da i ne do etogo bylo
tak cto ne boites ezdit cerez Trek Travel=))
Аватара пользователя
juli4ka1989
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 128
Регистрация: 17 авг 2006
Откуда: Tallinn Estonia

Re: Trek Travel

Сообщение crazykatya | 2007/01/07 18:22
да я и не боюсь через него ездить. мне с ними ездить очень понравилось.и гиды и обслуживание.все ок
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Trek Travel

Сообщение katusha222 | 2007/02/06 13:35
Ужасная турфирма!!!Ужасная.......Ездила от них в Турцию заплатила достаточно хорошие деньги,приехали гостиницу Г*вно!!Пипец.....абсолютно не то что обещали!Мы остались без питания,без массажа,без бассейна! единственное что было более менее это экскурсии!СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ ОТ ФИРМЫ ЛЕОН ТРЕВЕЛ !!!!!меньше пафоса...как например всякий ТезТУр,Пегас.....но больше комфорта!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФИРМА!Советую......
Аватара пользователя
katusha222
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2007

Re: Trek Travel

Сообщение KisKisKis | 2007/02/07 03:49
что еще за леон?

Вы ничего не путаете случаем? Трек, Пегас и Тез - это туроператоры, а вот что такое Ваш Леон - вообще непонятно
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Re: Trek Travel

Сообщение Ари | 2007/02/07 08:58
Да девушка не путает. Она целенаправленно занимается рекламой данной фирмы, что кстати запрещено правилами форума.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Trek Travel

Сообщение yfcnz | 2007/04/18 18:25
с трек тревел у нас не было никаких накладок или опоздании) все хорошо))
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Trek Travel

Сообщение crazykatya | 2007/05/03 22:20
не знаю,не знаю.тур.фирма хорошая,и я о ней только хорошие отзывы слышала.знаю что она очень давно стоит и рынке.а это большой плюс.а вот про леон - в первый раз слышу
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Trek Travel

Сообщение Gokkusagi | 2007/05/27 19:02
Ya toje nichego ne mogu skazat o Trek daje glyadya na vse eto iznutri tak skazat.Narekaniy net. Drugoy vopros chto ih tut Trah-travel zovut po ponyatnoy prichine.No eto uje sovsem drugaya tema...
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Re: Trek Travel

Сообщение Natalis | 2007/05/28 11:33
Drugoy vopros chto ih tut Trah-travel zovut po ponyatnoy prichine.No eto uje sovsem drugaya tema...

Гы я об этом тоже слышала, думала что прикол просто
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Re: Trek Travel

Сообщение crazykatya | 2007/06/09 22:54
хехехехехеххееххе
вот прикол
нашим отельным гидом от трека был Рашид.мужику было где то 45,но зажигал он с нами как мол.чел.всегда нам помогал,выручал если надо было.волновался за нас с подругой как мои родители.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Trek Travel

Сообщение Juletta | 2008/05/16 22:41
гид ЭЮП СУПЕР. ЕЗДİЛА С НİМ В ЭФЕС ПАММУКАЛЕ НА 2 ДНЯ В СЕНТЯБРЕ 2007.
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4