...Ограбление по-турецки...

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Ну вот, так бы хотелось сейчас закрыть глаза и погрузиться в воспоминания о прекрасном отдыхе..Но не бывать этому, т.к. могу назвать свою последнюю поездку не самой удачной..Думаю стоить опустить такие моменты как недостатки отельного сервиса(я к этому не придираюсь, где вам еще предложат отдохнуть за такие деньги? Даже Российский юг дороже обойдется; да и отдыхать я еду на море: на пляже валяться, по клубам шастать да за новыми впечатлениями, так что проблема неработающего 1 канала меня не волнует), обгорание на солнце (первый раз в жизни) и легкая ангина(тоже впервые на отдыхе)...Так вот...Было мне сначала обидно за украденные очки возле бассейна!Учитывая количество затраченных сил на поиски подходящих мне очков..Даже ума не приложу, кому они понадобились???Ведь вещь то такая, сугубо индивидуальная...Я даже пыталась обнаружить их(после пропажи) в местном отельном магазинчике, но тщетно(ну мало ли )..А вот в предпоследнюю ночь мне повезло больше всего..Собрались мы дружной компанией(Я, моя подруга и два наших турецких друга) организовано на пляж погулять(нет, совсем не для этого ).Взяли с собой вина, лекгой закуски. уселись на песок ..Все вроде замечательно.Потом, вздумалось моей подруге искупаться(хочу заметить начало июня было, не совсем жарко по ночам)..А мы сидели и болтали..Вдруг мы услышали шорох и заметили тень недалеко от нас.Я подумала, что это собака )Но по реакции своего друга, когда он вскочил и побежал за этой тенью, а потом оказалось, что прихватил он еще и нашу сумку, я поняла что собаки такими не бывают...Ну по иронии судьбы никто никого не поймал и осталась я без телефона, плеера, фотика и без ключа от номера...А когда я подруге сказала, мол, зачем сумку оставила без присмотра(хотя днем на пляже мы все вещи прятали) она просто открыла рот и не знала, что сказать на это..мол, даже подумать о таком не могла..Ну вот, посидели..Начали полуночные поиски, но естественно ни к чему не привело..Друзья наши пытались уговорить меня обратится в полицию, но я понимала, что нам через день уезжать и это бесполезно..Потом оказалось, что этот гад прихватил даже пакет с чипсами, который растерзал по дороге..Вот это ЖАДНОСТЬ!!!Вывели из себя долгие ожидания и разбирательства не рецепшн с противным турком, который то и дело пытался намекнуть какие мы плохие и чем же мы там занимались на пляже среди ночи, а потом пришлось выложить еще 50$ за проклятый ключ(хорошо в чем-то друзья помогли(не все турки плохие )..Вообщем, головной боли хватило..Так что даже взглянуть не на что, где запечетлены хоть какие-то приятные моменты отдыха, обидно больше всего за это..Не ходите дети в Африку гулять...Надо быть бдительными и на отдыхе, все таки уродов везде хватает.......
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

осталась я без телефона, плеера, фотика и без ключа от номера


У моей подруги была примерная ситуация в прошлом году.
Только ночной пикник на пляже организовал ее дружочек, она тоже осталась без телефона за 600 у.е., украли все деньги, и еще что-то не помню уже.
Теперь мы просто подозреваем этого парня, с кем она была на пляже.

А вот если бы я осталась без фотоаппарата и без фотографий, я бы наверно умерла
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

...Ну да...Мне тож ТАК ОБИДНО!!!Я бы сама все отдала, лишь бы фотик оставили...!!! ...Но нас, Слава Богу не наши ограбили...Я однажды подумала об этом, но все мысли прочь отогнала...Да и поход на пляж я сама придумала..А ребята сами суетились, пол ночи с нами ковырялись, искали, успокаивали, даже денег немного подкинули, им не надо..Там кто-то следил за нами целенапралено.Видимо из тех воришек, которые влюбленные парочки выслеживает, а потом грабит..Да еще пляж такой-"Заходи кто хочет!"
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

А что так дорого за ключ взяли?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

А что так дорого за ключ взяли?

deystvitelno.soglasna.vot eto po-nastoyawemu grabej.50 baksov za klyuch.dikost kakaya.obdiralovka
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

А это не за сам ключ, а за пластину такую, для электричества в номере..
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Если мне не изменяет память,то вроде 10 евро цена за потерю .
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

maximum 20 euro za kartochku ot nomera.za kartochku za elektrichestvo?eto chto-to novenkoe dlya menya.a chto,kartochka na elektrichestvo i klyuch bivayut ne v odnom lice?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Ну у них видимо эксклюзивный А перед самым отъездом (видимо забыли или развести решили), когда мы уже с сумками стояли,эти идиоты начали плести, что, мол, где ключ(за который мы уже заплатили), так я такой хай подняла, что нас интеллигентно выпроводили...Кстати первый раз была такая конфликтная ситуация, до этого таких казусов не случалось...Бывает ихуже у некоторых(это я выяснила, почитав отзывы об отеле )..Кстати отель Sun Queen Beach(Аланья).
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Нет, у них отдельно ключ и эта пластинка...(эта не та универсальная магнитная)
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Аааа понятно, у них старая система . Я последний раз с такой столкнулась в 2003 году.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Ограбить могут везде...Надо просто быть внимательными и присматривать за вещами...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Теперь мы просто подозреваем этого парня, с кем она была на пляже.

Это точно он, я сразу была уверена, больше некому... Уж очень ему понравился этот телефон
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Короче, мораль - все держать в сейфе. А зачем носить деньги и телефоны на пляж?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

А вот если бы я осталась без фотоаппарата и без фотографий, я бы наверно умерла [/quote]
Я в прошлом году осталась :-(( Без дорогущего фотика и денег(300 долларов). Приехали на машине из Кемера в Сиде погулять,позагарать...вобщем поставили машину в 50 метрах от пляжа(прям напротив нас) и вот пока загорали и плавали,нам разбили стекло и утащили мою сумочку БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ за считанные секунды,гады! Вобщем был конец отдыха,поэтому денег особо не было жалко,а вот фотик и фотки в колличестве штук около 200 было безумно жалко,ревела 2 дня
Отдых был испорчен-машина,деньги,фотик...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Денег как раз не особо много было,так по мелочи(основные запасы были в номере); а телефон, что б на связи быть(я всегда с собой ношу), тем более планы могли бы поменяться...но не судьба...
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Уважаемые!
Недовно в этом сайте но сразу замецается тоже самое анти Туркост есть и в этом форуме.
Часто чнтаю слово "не все турки плохие" или "среди турков тоже есть хорошые"
Вы очем?
Какбутто о зверях говорите.
Турки очен даже хорошый народ чем вы представляете.
Подумаыте если о вас тоже самое мы говорилибы вам это понравилосбы?
"Да и среди русских хоть и редко но тоже есть нормальные"
Как вам это фраза, нравится?

То что вас в Турции оргабили или приставали меня совсем не связовает.
Но я тоже Турок.
То что вы говорите на адрес турков и меня тоже касается.
Вас в Росии не ограбили?
В Росии все хорошие?
Некого там никогда не изнасиловали?
Не к кому не пристовали вашы своиже парни?

Откуда нам знать что вас не ограбил именно какойто русский бонж живуший в Турции.
Или может вы явно врете.
Вы в курсе как обрашаются с нашими людми в Росии.
Как вашы милицеыские грабят нашых.
Что тепер нам тоже обозват всех Русских?

Прошу выберать вырожении.
Некто вам не дает права оскарблять такого древного народа.
Незабывайте что само слово култура вашло в росию блогодаря Пётуру 1 ому.
Когда вы купалис в бочках Турки купалис и наслождалис в банях.
Вы не научете нас как сооблюдат гигиену в Банях.
Аватара пользователя
Asman
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07 окт 2006

Вы наверное плохо читали или в силу плохого знания языка не поняли правильно!
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Недовно в этом сайте

заметно, иначе бы вы не написали сей пост
но сразу замецается тоже самое анти Туркост есть и в этом форуме.

тут кого только нет, и в этом прелесть сего ресурса
Вас в Росии не ограбили? В Росии все хорошие?

вы название тем то читаете, прежде чем пишете ответ?
Откуда нам знать что вас не ограбил именно какойто русский бонж живуший в Турции.
ой, покажите мне такое чудо, они что - к вам на гастроли едут, или в опуск, а тут и шабашка подвернулась
Некто вам не дает права оскарблять такого древного народа.

оскорблений тут не было, была тема и ее обсуждение
Незабывайте что само слово култура вашло в росию благодаря Пётуру 1 ому.
Когда вы купалис в бочках Турки купалис и наслождалис в банях.
Вы не научете нас как сооблюдат гигиену в Банях.

а енто вы вообще к чему?
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3