Kemer (Orange County Resort) - Artur...

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Мэраба!!!
В этом году отдыхала в Кемере (название отеля в названии темы). Все супер! Особено...ОН - Артур!На вид невзрачный, но при более близком рассмотрении...Шайтан! Рост под 1,70 (лично не измеряла), черный кучерявый волос, полуспортивное :) телосложение, глаза...не помню. помню...утонула...в них! По-русски говорит прилично. Сам говорил,что некот. время жил в Москве (даже улицу называл).
Ух...воспоминания...аж мурашки побежали по телу...
Так, что-то я отвлеклась. Работает (и по сей день) на пляже и предлагает (правда скоро должен перейти в инструкторы по дайвингу) покататься то на скутере, то на парашюте и пр. видах транспорта (я,белая ворона,осилила только скутер...эмоций пруд пруди!!!)
А теперь сам вопрос: кто-нибудь его знает?! Поделитесь мыслями, мнениями и пр.
Заранее тешекюр эдирим!

P.S. в турецком...несильна
Изображение



"Красивые женщины созданы для мужчин,лишенных воображения..."
Аватара пользователя
Жанель
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: Москва

Отдыхала тоже в этом отеде..Никакого такого мужичка не знаю..
Наверное это потому, что отдыхала со своим любимым.тоже турком! и ни на кого внимания не обращала..хотя. по описанию что=-то припоминаю..а он в анимации раньше не был?там тоже есть кудрявенький!
Клевый отель, да же?мне оч понравился...
Аватара пользователя
Lyubov
 

Отдыхала тоже в этом отеде..Никакого такого мужичка не знаю..
Наверное это потому, что отдыхала со своим любимым.тоже турком! и ни на кого внимания не обращала..хотя. по описанию что=-то припоминаю..а он в анимации раньше не был?там тоже есть кудрявенький!
Клевый отель, да же?мне оч понравился...


приветик. спасибки за ответ.

...будь я на твоем месте, я бы тоже никого не замечала...

отель действительно классный!!!

слушай, а ты не помнишь такого Tolga (Толга) бармен из лоби-бара?!
Изображение



"Красивые женщины созданы для мужчин,лишенных воображения..."
Аватара пользователя
Жанель
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: Москва

неа..не знаю там. к сожалению, никого..ничем помочь не могу.:((
Аватара пользователя
Lyubov
 

А Ямана не знаете?Фотографа...Длинный..Волосы длинные..Хвостик всегда!?
В прошлом году тусили вместе..)))Хороший человечек)))
Аватара пользователя
Marmelad
разбанили меня.. снова живем! :)
 
Сообщения: 613
Регистрация: 05 сен 2005
Откуда: Москоусити

А Ямана не знаете?Фотографа...Длинный..Волосы длинные..Хвостик всегда!?
В прошлом году тусили вместе..)))Хороший человечек)))



увы...я видела только одного фотографа (страшненький, черноволосый, кучерявый...брр...)
постоянно ко всем приставал
Изображение



"Красивые женщины созданы для мужчин,лишенных воображения..."
Аватара пользователя
Жанель
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: Москва

Отдыхали с компанией, Артура знаем. Общались часто. Он из Армении.
Аватара пользователя
slonena
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 сен 2006

А я знаю Tolga!Стучи icq: 277-401-927
Аватара пользователя
pear
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 сен 2006

ой, мамочки, так можно и пропустть все на свете...

каюсь, теперь редко захожу...

расскажи о своих впечатлениях?! о нем, об Артуре?!
только руби с плеча или как там говорят: правду-матку
Изображение



"Красивые женщины созданы для мужчин,лишенных воображения..."
Аватара пользователя
Жанель
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: Москва

http://foto.turkey-info.ru/32991/1871/

вот, это он? если да, то:

в отличие от многих местных "работяг" он не приставучий. Так, потрепаться, рассказать о себе... Всё. Положительное впечатление сложилось за 2 раза пребывания в Турции этим летом. В конце получили от него кучу приятных пожеланий.
Как мне показалось не прогибается под начальство и туристов. С девушками его не видели вроде...

Поэтому "правды-матки" как таковой и нет
Аватара пользователя
slonena
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 сен 2006

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рада, что есть кто-то, кто знает этого МАЧО )))
оч. милый, спасибо за добрые слова в его адрес. На самом деле все, что ты про него написала, чистая правда. Я с ним общалась все время пока отдыхала. До сих пор с ним переписываемся и созваниемся (звонит он). Оч. приятный в беседе, не глуп (правда, бывает иногда трудно понять что он имеет ввиду). Один раз, понмю ))) объясняла ему что такое комбинезон ))) Вообщем, у меня о нем только хорошее мнение. Спасибо большое за фото ) Гран мерси )
Изображение



"Красивые женщины созданы для мужчин,лишенных воображения..."
Аватара пользователя
Жанель
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: Москва

привет!!!недавно вернулась с ОРАНЖА!!! Артура не знаю!а вот знаю ночного бармена Толгу!!!!!!!такой козел!!!писал мне грустные записочки о том что влюбленн в мои глаза и он сам не понимает что такое с ним творится!вообщем стандартный набор фраз из учебника турецкого жиголо!все меня обхаживал а в последнюю мою ночь в турции приперся в номер с подносом уставленным всякой всячиной и бутылкой вина!!пришлось применить силу чтоб вытолкать его!!!!а еще знаю барменов УМУТУ ОМЕРА МЕМЕТА девушек ФАТЬМУ и ЗЕХРЕ ночных менеджеров АРИФА и МУСТАФУ!!!!!! продавцов и фотографоф Мемета,САШУ АЛИ!!!!Народ кто был недавно в Кемере или собирается туда стучите в аську 461 720 865
Аватара пользователя
халиша
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 19
Регистрация: 20 авг 2007

Если знакома с продавцами,то напиши как там поживает Замин(такой очень шустрый малый),азербайджанец.Он мне как братишка...долго уже не писал и не звонил,зараза....
Аватара пользователя
starlait
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 19 ноя 2005

Девочки, извините за флуд, а может кто-то общался с инструктором по дайвингу, очень нужна информация.
Аватара пользователя
Kerima
янычар
 
Сообщения: 87
Фото: 8
Регистрация: 25 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16