Исмаил из Летонии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хотелось бы узнать про Исмаила из Летонии подробнее.
Аватара пользователя
Ruslana
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 сен 2006

О респект Летонии .
Что ты именно хочешь узнать про Исмаила?напиши конкретней,тогда расскажу,что знаю.Да и не только я,моя сестра с ним много общалась,думаю она тебе тоже поведует...
Он очень хороший мальчик и по его словам,как он говорил,он уважает и ценит отношения...Но вообще-то они там все БЛЯДУНЫ...
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Мне интересно, может кто-то не согласится со мной. Мы с подругой отдыхали в Летонии в июне 2006 года. Мне сразу понравился Исмаил по приезду в отель. Во-первых, очень яркие черты, лица, во-вторых его взгляд, в-третьих, он "человек-оркестр" в вечернем шоу. Но возле него все время крутилась другая. Все же долго ждать не пришлось и он обратил на меня внимание. Вечером он предложил мне прогуляться и сразу без предисловий полез ко мне целоваться и ,пардон, был готов тут же и сразу кинуться во все тяжкие. Но его страх перед старшим менеджером взял верх и он отступил. На следующий день все повторилось, но ясказала, что я за безопасный секс. Он сказал, что его каждый день проверяют. Ха-ха-ха. Чушь. Так вот. На следующий день он начал приставать к моей подруге, причем при мне. Все следующие дни он стал уже поводом для наших насмешек. Я обратила внимание, вечером другого дня он вел уже других туристок (сразу двоих) в потайные уголки отеля. Вобщем за маской такого приятного и сексуального скрывается какой-то придурок. Я думаю, что про наличие машины он наврал, чтобы показаться самодостаточным. Он даже сигареты был не в состоянии купить себе, "стрелял" курить у отдыхающих. Так вот может кто-то развеит сложившееся о нем представление?
Аватара пользователя
Ruslana
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 сен 2006

ААААААА!!!! ОхРенетЬ!!!! Опять Летония!!! Я в шоке девченки!!!
Короче, 2000 год, мне 14 лет, первый раз поехала в Турцию с подругой и её родителями в отель Letoonia Golf Resort. Отель супер, анимация - блеск! уже тогда я поняла, что турки оч даже ниче так =)) хотя блин по сути, девочка ещё была
Короче аниматоры конечно прикольные там: Мемоли, Фикрет, Мурат, Ник, Ваня, девченок много русских и украинок. Мы со всеми перекорефанились и вот я вижу его: Исмаил! Чесс скажу, по детской наивности и неопытности в плане турков-аниматоров, влюбилась чуть ли не с первого взгляда
Ну короче несколько дней ходили, стреляли глазками друг в друга, потом в итоге познакомились, я все смущалась, англ ещё херовый у меня тогда был, но все же был! =)) после ужина пошли с ним и моей подругой прогуляться по отелю, зачем-то заперлись в наш бунгало Она ему стала какие-то русские диски показывать, музыку русскую давала послушать... короче бред.. ну вощем сидели мы, сидели, он видимо за***ался ваааЩе не стесняясь моей подруги начал меня целовать, причем сразу в губы и так основательно... на этом моменте моя детская психика была разрушена но должна заметить, понравилось очень это был первый турок, с которым я целовалась не могу сказать, что я не сопротивлялась, но ПытаЛась ПоПытаться сопротивляться подруга, увидев сцену, нас покинула... оставила меня в одном номере с турком-аниматором... пИпеЦ короче описать мои мысли в тот момент и сцену в номере сложно, но когда он меня уже откровенно повалил на кровать, я очень так строго заявила, что мол "Хорош, чувак, не наглей и не охреневай, пошли лучше на диско!" Он достаточно покорно встал и мы ушли... я пребывала в шоке всю ночь, но было весело, периодически мы танцевали. Он видимо понял, что ШмЕкса от меня не получит и как-то поутих, потом я его видела ещё с другими барышнями и было не приятно, т.к. тогда я ещё не знала кто такие аниматоры и турки ваабсЧе...

Вощем это был первый и последний аниматор, да и вообще турок, в которого я влюблялась на курорте... ОтхОдняК потому что был наверно полгода после этого, если не больше...
У меня даж фотки где-то есть, может если руки дойдут, то выложу, там все ,все аниматоры Летонии..
Кстати вот не ожидала, что он до сих пор там батрачит... Интересно было бы щас с ним встретиться, 6 лет назад такой молоденький был, а взгляд конечно сумашедший... сразил меня... эхх.. были времена... как тесен мир всё-таки...
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

....а прикинь еще через 10 лет))) Опять пост - Про него)))) А потом еще через 10
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ну не знаю, му будет уже 40 с гаком... врят ли... или турки-аниматоры как роботы, никогда не останавливаются?? ЭнеРджАйзеР мля
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

тебе надо в следующем году съездить в Летунию! посмотреть на его реакцию...ты ж девущка эффектная и привлекательная...думаю он тебя вспомнит!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Мне интересно, может кто-то не согласится со мной. Мы с подругой отдыхали в Летонии в июне 2006 года. Мне сразу понравился Исмаил по приезду в отель. Во-первых, очень яркие черты, лица, во-вторых его взгляд, в-третьих, он "человек-оркестр" в вечернем шоу. Но возле него все время крутилась другая. Все же долго ждать не пришлось и он обратил на меня внимание. Вечером он предложил мне прогуляться и сразу без предисловий полез ко мне целоваться и ,пардон, был готов тут же и сразу кинуться во все тяжкие. Но его страх перед старшим менеджером взял верх и он отступил. На следующий день все повторилось, но ясказала, что я за безопасный секс. Он сказал, что его каждый день проверяют. Ха-ха-ха. Чушь. Так вот. На следующий день он начал приставать к моей подруге, причем при мне. Все следующие дни он стал уже поводом для наших насмешек. Я обратила внимание, вечером другого дня он вел уже других туристок (сразу двоих) в потайные уголки отеля. Вобщем за маской такого приятного и сексуального скрывается какой-то придурок. Я думаю, что про наличие машины он наврал, чтобы показаться самодостаточным. Он даже сигареты был не в состоянии купить себе, "стрелял" курить у отдыхающих. Так вот может кто-то развеит сложившееся о нем представление?

Ты знаешь не могу я развеить твое представление,так оно и есть.Как я уже писала раньше все они там ... Более того они еще живут с девушками из анимации и вешают им лапшу на уши,что секс с отдыхающими это их работа.И Исмаил живет с девочкой из анимации и остальные,а некоторые женились в этом году и продолжают свой образ жизни...А еще они там действительно все бедные и денег у них нет,они любят когда им привозят подарки,например блок сигарет т.д. и т.п.
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/29 01:41
Bambi, ешкин кот, я в шоке.... А я-то, глупая, думала, что он там и впрямь один из самых приличных, если в Летонии такие могут быть... Мы много времени с ним бэсэдовали, у меня создалось впечатление, что это прям исключение какое-то! Он так интерсно рассказывает, что ему нужны серьезные отношения, что поверхностные - это не для него, он, мол, трамвая ждет... И йогой увлекается, это меня добило, так как я йога сама вроде. И моего экса-придурка-б....а типа осуждал. Может, повесим их в КК? Задолбали девчонкам мозги полоскать...
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/29 01:44
тебе надо в следующем году съездить в Летунию! посмотреть на его реакцию...ты ж девущка эффектная и привлекательная...думаю он тебя вспомнит!

Валенсия, милая, ну это ж уже стеб получается. А Бамби клевая. На хрен надо, чтобы этот гермафродит, прости господи, ее вспоминал... Много ему чести будет)))
Короче, ф..., Летония-анимэйшн тим....
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/29 01:48
Ты знаешь не могу я развеить твое представление,так оно и есть.Как я уже писала раньше все они там ... Более того они еще живут с девушками из анимации и вешают им лапшу на уши,что секс с отдыхающими это их работа.И Исмаил живет с девочкой из анимации и остальные,а некоторые женились в этом году и продолжают свой образ жизни...А еще они там действительно все бедные и денег у них нет,они любят когда им привозят подарки,например блок сигарет т.д. и т.п. [/quote]
Это ты, зай, пожалела уши форумчанок))) Кстати, Катешь рассказала, что Эраю кто-то подарил новый навороченный мобильник недавно) Помнишь, как он нам жаловался, что старый скоро сломается и он без связи останется, бедняжка))) Наверное, новая жертва, по слухам, из Украины, сочувствую ей)))
Аватара пользователя
arancha
 

[/quote]
Это ты, зай, пожалела уши форумчанок))) Кстати, Катешь рассказала, что Эраю кто-то подарил новый навороченный мобильник недавно) Помнишь, как он нам жаловался, что старый скоро сломается и он без связи останется, бедняжка))) Наверное, новая жертва, по слухам, из Украины, сочувствую ей))) [/quote]
Ну да,бедняга Эрай все ищет повыгоднее пасию,которая будет ему давать денег,ну и прочии подарки,его мечта же ухать из страны и жить с богатенькой,срать с какой,главное богатенькой...Хоть ФиФи и Мемоли денег не берут,только натурой гыыы
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/29 02:54
Красной икрой, что ли? )))))))))) Интересно, он ее тогда съел? Или испортилась? Эрай так и не сказал, положил ли ее в холодильник)))
Аватара пользователя
arancha
 

Красной икрой, что ли? )))))))))) Интересно, он ее тогда съел? Или испортилась? Эрай так и не сказал, положил ли ее в холодильник)))

Ага .Натурой,икрой красной и подарочками так что привозите
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/29 03:39
Красной икрой, что ли? )))))))))) Интересно, он ее тогда съел? Или испортилась? Эрай так и не сказал, положил ли ее в холодильник)))

Ага .Натурой,икрой красной и подарочками так что привозите

А не жирно ему будет? Может, привезем ему губозакаточную машинку?
Аватара пользователя
arancha
 

тебе надо в следующем году съездить в Летунию! посмотреть на его реакцию...ты ж девущка эффектная и привлекательная...думаю он тебя вспомнит!

Валенсия, милая, ну это ж уже стеб получается. А Бамби клевая. На хрен надо, чтобы этот гермафродит, прости господи, ее вспоминал... Много ему чести будет)))
Короче, ф..., Летония-анимэйшн тим....



да нет, я не стебусь ...я очень хорошо отношусь к Ваmbi , она очень клевая и хорошая ! это стеб скорее в сторону Исмаила , который пудрит всем мозги...

А Ваmbi я
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/29 13:55
Вот и славно.
Меня уже от Летонии тошнит.
Аватара пользователя
arancha
 

А я думала, что Фифи недоступный...А Неро сообщил, что готов к серьезным отношениям. Не со мной конечно. Вообще. Если встретит, то готов жениться. Так что может он в чьем-то вкусе?
Хоть и держат их там в ежовых руковицах, как они говорят, все равно похоть берет верх. У Исмаила брат менеджер, видимо ему меньше всех грозит пинок под зад.
Аватара пользователя
Ruslana
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 сен 2006

На самом деле, я бы съездила и посмотрела на него... постреляла бы глазками и забила... пусть помучается... хотя блин, танцует он конечно шикарно, на анимации в смысле, у меня даже видео есть с анимаций 2000 года, прикиньте!!! он там крупным планом... тока вот Летония, сЦукО дорогая щас ужасно, мы тогда за 600 баков на 2 недели ездили, а щас наверно косаря за 1500...
мляяя, я всё ещё в шоке, никогда бы не подумала, что из тысяц аниматоров, здесь появится тема именно о нём... ВаЩееее =))

я тож всех
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

В июне путевка на чела в двухместный стоила 1200. В августе подороже.
Интересно, рейтинг Исмаила теперь вырос или упал среди девушек?
Аватара пользователя
Ruslana
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 сен 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2