Девчонки из региона Алании!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Давайте тоже объединяться!Под Антальей подразумевается весьма обширная территория,поэтому я обращаюсь к аланийкам.под которыми подразумеваю не только тех,кто живет непосредственно в Алании,но и в Авсалларе,Инжекуме,Конаклы(там я )и прочих прилегающих регионах.У нас в Конаклы есть несколько русско-турецких пар.Мы общаемся с 3мя-4мя парами,но остальные какие-то нелюдимые.То есть например девушки,приехавшие совсем недавно сюда и вышедшие замуж,откровенно избегают общения с русскими.Это очень странно.Честно говоря не думала.что столкнусь с таким,да и не только я.Мои 2 подруги,давно здесь замужем,они недавно зашли поприветствовать вновь прибывшую девушку,не подумайте что прямо лезли дружиться,нет,просто зашли поздороваться,спросить,как дела.может чем помочь,так та просто явно дала понять,что,мол,не лезьте,холодно бросила:мерхаба(по-турецки!русским!)и ушла.К сожалению таких примеров тут хватает.Вот я и предлагаю нормальным девчонкам объдиняться для дружбы и общения(прямо объявление знакомств ).Я вовсе не имею ввиду навязчивого и колхозного объединения и общения,но согласитесь,дружить-то приятнее со своими,родными,а уж поскольку мы тут в чужой стране,всегда хочется и по русски поговоритьи книгами обменяться,да и помочь друг другу если что.Пишите!
Изображение
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

посмотри вот тут /forum/viewtopic.php?p=56203,темка для аланийских девочек
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

Спасибо большое за ссылочки!
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

пожалуйста :)рада знакомству
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

приветики девочки! не первый год думаю быть или не быть турецкой женой! а вот сейчас подумала, действительно имея русскую поддержку в Турции как-то ведь проще! я с вами, может вскоре пополню ряды.....
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

Присоединяйся!Ты в Аланье планируешь жить или поблизости?если вопрос у тебя лишь в том насколько тут сможешь адаптироваться даже не сомневайся,главное чтобы любовь была.Русских тут очень много,к счастью многие настроены на общение,примем в свои ряды с радостью
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Ага, пранирую В Алании. Боюсь адаптации, да и вообще. здесь-то в России имею всё, а там только ашкыма. Хотя он всё для меня готов сделать, а я вот все не отважусь. Трусиха прямо. Зато тут, в России, загневаю без него.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

не бойся! любимый Ваш с Вами, он и покажет, и подскажет,и расскажет,как жить вдали от родины а главное - поддержит
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

Я когда-то решила для себя,что для меня намного важнее любовь и семейная жизнь,нежели яркая мишура московской жизни,которая уже честно говоря приелась.Я работала в политике,в шоу-бизнесе,общалась с известными людьми,в крупных фирмах работала после того,как ушла из Госдумы,поначалу все это интересно,кружило голову,но без любимого мужчины рядом,без семейного гнездышка это все не то,не то...Поэтому решите для себя что для вас на первом месте.А насчет адаптации-всем тяжело на первых порах,иногда полное неприятие и отторжение,но потом все нормально.тут много хороших людей,которые вам помогут.но в первую очередь на это должен быть настроен ваш любимый!
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

.но в первую очередь на это должен быть настроен ваш любимый!

Любимый готов, ещё как. Просто боязно всё ещё. Хотя не мало уже сейчас пережили, не это ли показатель того, что мы стремимся друг к другу. Знаю, что всё получится, ну побояться то тоже охото!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

Конечно,как же иначе,мы же живые люди.понятное дело эмоции,но главное чтобы вы управляли ими,а не они вами:)Но думаю в вашем случае все как надо:)Удачи и безоблачного счастья!
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Спасибо огромное. Вот уже и поддержка!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

ой, понимаю что не в тему, вроде даже и топик тут был , но вот очень интресно чем же занимаются люди зимой? вот я например прибуду, и что же я делать то буду? ой как не люблю тупо сидеть на милого глядеть...движение в жизни ведь нужно!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

Ну во-первых все-равно львиную долю времени вы будете с любимым вместе,вы же все-таки к нему приехали:),в Аланье можно всегда сходить и в хорошее кафе,ресторан,на дискотеку,погулять по набережной.Зимой мы часто ездим на пикники к морю и в горы,виды изумительные!Можно в кино сходить(говорят в центре "Аланьюм" есть кинотеатр),покататься на яхте,сходить в гольф-клуб,съездить на конно-спортивную базу(в районе Авсаллара),пообщаться с русскими девушками наконец:).Много чего можно.кстати ты когда приезжаешь?Можно встретиться,пообщаться.Напиши в личку если желание возникнет.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Очень многие не хотят общаться не по своей воли, а мужья против. У нас тут тоже много кадров есть которые только по-турецки общаются, хотя родной язык русский. Многие мужья даже запрещают с ребенком на русском разговиривать, и что самое удивительное!!! девченки поддаются.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Мне както странно такое слышать,так как мой муж не ограничивает меня в дружбе с соотечественницами и мужья моих подруг так же поступают,потому не встречалась с таким домостроем к счастью:)
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Yeshil а ты сколько в Алании уже живешь? Много у тебя подружек в Авсаларе?
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Привет всем кто читает, искала нечто похожее по всему нэту! И вот.... вы...! Дело в том, что я переезжаю в Авлавсар (в марте) и очень боюсь оказаться в одиночестве (без друзей). У меня столько вопросов, столько всего узнать хочется, было бы здорово встретиться там, и это отличная идея по поводу "клуба".... Нас, Русских, много в пригороде Алании?
Аватара пользователя
KATYA_SPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2006

В Авсалларе тоже должно быть много русских,другое дело,что далеко не все из них идут на контакт.Многие с маленькими детьми по домам сидят,надо через знакомых выходить.но если расстояние не помеха приезжай к нам в Конаклы,нас тут довольно много и мы очень рады всем русским.не волнуйся без друзей и общения на русском языке не останешься!
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Я живу в Конаклы,а не в Авсалларе:),нас тут довольно много из тех,кто стремится к общению,но есть и нелюдимые личности,если их считать получится больше.А так у меня тут шесть подруг с серьезными отноешниями с турками,кто замужем,кто собирается.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15