что лучше:билеты или тур?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

что лучше:билеты или тур?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/20 12:25
Приветствую ТовариСЧи :)
У меня тут назрело желание съездитьв Стамбул на выходные (в гости пригласили). Соответственно отель мне не нужен, т.к. остановиться будет где. Стала узнавать сколько стоят билеты, так стоят они почти так же, как неделя отдыха в Мармарисе с проживанием и полупансионным питанием... Нашла правда билеты еще в Пан Украине за 180 убитых енотов, но, говорят, что Аэрофлот и Пан Украина, это все равно что ехать на поезде, либо на дрезине..Типа что самолеты у них ужасающие...
Еще мне говорили, что можно купить дешевый шоп-тур чуть ли не за 50 баксов, просто заниматься там своими делами, а не по базарам шляться . У кого есть опыт? Поделитесь, плиз
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Нормальные самолеты у Аэрофлота! Есть билеты около 200 баксов - не меньше трех дней и не больше пяти пребывания там. Мы так летали на майские. Если есть вопросы - пиши в личку.
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Билеты сейчас самые дешевые 180-190 долларов, это на чартеры ПанУкраины, ВИМ Авиа и т.д. и т.п. Самолеты более-менее нормальные. Я 6 раз летала на разных чартерах и до сих пор жива.
Шоп-тур за 50 это бред, такое есть только в Грецию с гарантией того, что вы там купите шубу.
Аватара пользователя
SuperSmile
эСэС
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23 апр 2004

Re: что лучше:билеты или тур?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/24 17:03
"Открытое небо" фирма, специализирся на шоптурах, мы с ними тож полетим скоро наа неделю за 250-300 с чела
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Это из Москвы? А что входит в эти деньги (питание + проживание +трансфер)?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Re: что лучше:билеты или тур?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/19 15:07
ага из Москвы, вот приехали тока- тока, 273 долл счела с мужем вдвоем в номере, нс трансфертом и страховкой и завтраками. Проживание в Лалели нисколько не омрачило путешествие
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11