Серьёзность отношений? Как определить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну кто мне скажет как определить ты для него просто очередное развлечение или ты его серьёзно зацепила? Что нетипично для них? Что они могут сделать во имя серьёзного чувства , что не могли бы сделать при простой интрижке? Я вот думала, что если он из обслуги и получает 400 у.е. (нам так гид говорила), то если он согласен мне переслать 500 баксов, что бы я к нему прикатила, то это о чём-то говорит!!! Так нет, мне говорят, что это ничего не значит! Тогда что значит, что??? Как проверит???
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Только не говорите мне, что серьёзного быть не может!!! В жизни бывает всё!!! Такие сюрпризы жизнь иногда преподносит, что режиссёр никакого сериала не придумает!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Ну еслиб это была очередная интрижка, то он милионер! Каждые две недели по 500 баксов высать, всем кто ему нравиться! Наверно у вас и прадно любовь ! Могу пожилать токо УДАЧИ!!!! и конечно лубвы
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Мучает тот же вопрос.
А если и 400 баков у него не выходит в последнее время? А ехать ко мне в Мармарис собирался из Кемера?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Ну, форумчане! Ну, пожалуйста. Вы же здесь такие все умные! Что, помимо денег, ничем его больше проверить нельзя на БОООЛЬШОЕ ЧУВСТВО??? Что, ни у кого нет никаких идей???
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Ты же с самого начала сказала, чтоб тебе не писали правду.
Чего теперь АУ!! кричать.
Надежда умирает последней
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

По- моему,степень заинтересованности мужчины проявляется в готовности самому сорваться и приехать к тебе. Даже если он весь по уши в работе- хоть на два дня!!! Вот это для них нетипично- единицы на такое способны и реально это делают.
А то, что он готов выслать 500 баксов говорит только о том, что у него есть эти 500 баксов))))))))
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

По- моему,степень заинтересованности мужчины проявляется в готовности самому сорваться и приехать к тебе. Даже если он весь по уши в работе- хоть на два дня!!! Вот это для них нетипично- единицы на такое способны и реально это делают.
А то, что он готов выслать 500 баксов говорит только о том, что у него есть эти 500 баксов))))))))



Niutochka!!! Bravo
A nalichie deneg, escho ne govorit o liubvi...U nekotorih muzhchin krome zhen est` escho i liubovnici, kotorih oni neobiazatel`no liubiat i neobiazatel`no na nih zheniatsia
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Если честно.......ты не просила так писать, но я всё же напишу..........
знаешь, очень многие мужики-турки предлагают приехать к ним, предлагают выслать деньги, клянутся в любви...............это на моём примере...не знаю, как у других!мне по сей день предлагают приехать и предлагают деньги и всё такое......
поэтому я что-то не очень во всё это верю,.......
лучший вариант-сам пусть приедет на эти же деньги!так всё сам тебе и докажет!!!!!!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

Ну что я могу сказать насчет определения серьезности как спец в этом вопросе
Вот блин - задумалась и сама же этим страдаю, хотя, я думаю у тебя несколько иная стадия отношений, чем у нас, более ранняя я думаю.
Начну с того, что мужчины, а тем более турки могут сами не понимать серьезны они или нет, действуя по привычной схеме miss love И их надо легонько, а иногда и нелегонько подталкивать, наводить на мысль, по голове ему долбить
Что такое серьезность для турка -
это когда проехав в машине 1 час он просит у родителей руки их дочери. Это пока единственный пример для меня. утрированно конечно - но пока иного я не видела.
Без сомнений - если он высылает деньги - это уже большой и жирный +!!! Значит не просто альфонс, привыкший жить на все готовое. Если он готов тратить на тебя деньги, тем более превышающие его доход, это уже о чем то говорит. Турки очень скурупулезно относятся к заработанному тяжелым трудом. Чем больше на тебя потрачено денег - тем ценнее ты для него, не забывай об этом, не надо стесняться, их надо хорошенько трясти.
Ты должна, прежде всего сама для себя определить это понятие - что ты считаешь на данный момент серьезным и смотреть, подмечать. Если это не просто интрижка - это будет проявляться во всем, тут уж к сожалению тебе никто не советчик.
Это можно увидеть и в его взгляде, и в 3-х строчках смс, и в его заботе, внимании, телефонном и асечном разговоре - в любом поступке, равно как и не увидеть. Потому что для любого турка на твои 2 недели отпуска - ты королева, женщина его грез. И он тебе исполнит полный концерт для фортепиано с оркестром со всей серьезностью
Ты должна сама почувствовать.
Эх, когда то и я на высланные 300 баксов рванула.... и чем это все кончится
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Ну вот это уже лучше!!! Всем спасибо!!! Теперь мне нужно время для размышлений!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Вы меня, конечно, простите, но я не понимаю, как для взрослой женщины могут соотносится понятия "серьезности" и заработка в "400 долларов" ( в чужой стране!). Даже если к Вам относятся серьезно, то что дальше-то???
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Дальше время покажет! Для начала нужно разобраться с отношениями. А для него это не чужая страна. Он имеет диплом инженера, сказал, что зимой устроится по специальности. Брат у него хорошо зарабатывает (он начальник участка на авт. заводе). В конце концов все жёны генералов выходили сначала за лейтенантов. Это я видела на примере своих подруг (с русскими). Я ему сказала, что больше с обслугой я встречаться не намерена и он должен найти работу по специальности. Он согласился!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Не могу удержаться.
Во-первых, он тебе деньги прислал или только собирается это сделать? Это две боооольшие разницы.
Как только надо будет высылать, очень велика вероятность, что его дядя попадет в больницу...ну, на худой конец, его самого обворуют. Так что , может, ты сама помогать будешь
Во-вторых, ты его диплом видела или он тебе просто об этом сказал?

Знаем мы, что все они из Стамбула и перспективные врачи-кардиологи
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Не пришлёт-точно пошлю далеко!!! От меня мужики денег никогда не дождутся! Во всяком случае мои данные записал, чтобы через DHL послать!!! Мне нужно было знать, нужно ли соглашаться (для этого и тему завела). А то может это ничего не значит, зачем мне тогда это нужно???
А что насчёт диплома: видео видела, когда выпускной был.Он там в мантии и в шапочке.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Госпиталь - это даааа. Без него никак%)))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Через DHL деньги не посылаются вообще-то. Дороговато будет... Вот WesternUnion - в самый раз.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Точно, WesternUnion! Описалась!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

никто кроме тебя не сможет этого определить
видела турок,у которых каждую неделю новая девушка,
и с каждой они носятся как с писаной торбой
тратяся,ухаживают,такую лапшу вешают,уши заворачиваются
смотришь и думаешь:блин,завтра женится
а на завтра приезжает другая такая же
причём,все они малообеспеченные,но потратится на женщину - для них дело чести!!!
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

да никак вы не определите, сидя здесь и высчитывая его доходы... съездите, посмотрите... там, может и определитесь.. а может, еще больше запутаетесь...
в любом случае, чтобы что-то решить, нужно больше информации и действий...
и если вам кто-то скажет, что их счастливая семейная жизнь началась тоже с того, что он ей выслал деньги на поездку.. пожелайте ей удачи, но не делайте выводов, что ваш случай такой же... точно так же и в обратной ситуации... имхо, совершая одинаковые действия, люди, зачастую, подразумевают совершенно различное
так что действуйте... и УДАЧИ вам...
Oggi sereno è, domani sereno sarà,
Se non sarà sereno, si rasserenerà...
Аватара пользователя
lucifero
путешественник
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 авг 2004

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38