Подскажите,плиз,отели в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Собираюсь в первый раз в Стамбул. В какой район ехать, в какой отель, вообщем нужна любая инфа.
Район нужен тусовочный, отель недорогой.
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Ну, если тусовочный, то вам в Таксим.. отелей дешевых не знаю. Была в Кристалл отеле, готовьте немногим меньше 1000 баксов за неделю
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

жили в отеле Инка в Таксиме
очень удобное месторасположение, номера чистые, уютные
отель находится на улице параллельной Истикляль
дабл стоил около 55 долл. с завтраком
Аватара пользователя
Nataskim
 

Еще вопросик. Отель надо бронировать через турфирму или лучше на месте, я хотела у туроператора покупать путевку.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

У туроператора спокойнее будет для себя, если на границе вдруг поинтересуются целью поездки и местом проживания.
Аватара пользователя
Feyri
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 04 авг 2006

Да, Таксим что Шанхай, тусовочное, не протолкнуться
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

Еще вопросик. Отель надо бронировать через турфирму или лучше на месте, я хотела у туроператора покупать путевку.


я бронировала через интернет. списалась с отелем, правда они прислали мне "турецкое понятие" брони)))Но все было нормуль. Нас встретили и отвезли в гостиницу. У девочки в агенстве взяла "липовый" ваучер (на всякий пожарный) и поехала
Можешь и в турагентстве покупать. Но поинтересуйся сколько они закладывают в стоимость отеля и сколько отель сам предлагает. Они часто делают скидку от цены прайса в интернете. Особенно при оплате кэшем.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17