анимация Kamelya world

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/08/21 21:31
Собственно говоря хорошие парни.Кто что знает?Может пообщаемся???Меня больше всего интересуют Волкан и Акиф (два закадычных дружка)
Аватара пользователя
Катька
 

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/08/29 11:03
Волкан?
Ну надо же...да это точно...а Акиф?Что о нем скажешь?Фоты их есть?
Аватара пользователя
Катька
 

Волкан?
Ну надо же...да это точно...а Акиф?Что о нем скажешь?Фоты их есть?
ahotniki bedni malcheki
Аватара пользователя
hummer
ХуММеР
 
Сообщения: 741
Фото: 4
Регистрация: 28 ноя 2004

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/08/29 11:31
Ага,бедные-несчастные...мы с тобой уже говорили по этому поводу
Аватара пользователя
Катька
 

Ага,бедные-несчастные...мы с тобой уже говорили по этому поводу

ooiiii devuchkiiiiii svami chto delat neznayu turki blin tak lubet vas vi eta ne ponemayti
Аватара пользователя
hummer
ХуММеР
 
Сообщения: 741
Фото: 4
Регистрация: 28 ноя 2004

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/08/29 11:48
Любят-то любят,только скорее...губят...
Аватара пользователя
Катька
 

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/08/29 12:00
Кстати ты в каком из отелей там отдыхала?Я в Fulya
И в какое время?
Аватара пользователя
Катька
 

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/09/16 21:26
Не,после того как нахлебалась морской воды - море было для меня закрытой темой
А у вас тоже аниме ничего были
Как-то раз целый день у Селина провела.Прикольные ребятки.Имен не помню,но там есть один такой русый мальчик - все время присвистывал когда на меня таращился
А тот,что с тобой на фото себе в попку селикон запихал и ходил всем зад показывал.Другие аниме его мацали за оттопыренную попку
Аватара пользователя
Катька
 

Не,после того как нахлебалась морской воды - море было для меня закрытой темой
А у вас тоже аниме ничего были
Как-то раз целый день у Селина провела.Прикольные ребятки.Имен не помню,но там есть один такой русый мальчик - все время присвистывал когда на меня таращился
А тот,что с тобой на фото себе в попку селикон запихал и ходил всем зад показывал.Другие аниме его мацали за оттопыренную попку
Да.... Вот такие они.. сладкие и гадкие...
NATALI
Аватара пользователя
Fomich
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 3
Регистрация: 11 сен 2006
Откуда: Russia

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/09/22 13:59
Гадкие?
Да неее...что с них взять?Турок-аниматор - особая категория
Это выглядит примерно так:
Изображение
Аватара пользователя
Катька
 

Гадкие?
Да неее...что с них взять?Турок-аниматор - особая категория
Это выглядит примерно так:
Изображение
Точно! Именно так оно и есть..:)
NATALI
Аватара пользователя
Fomich
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 3
Регистрация: 11 сен 2006
Откуда: Russia

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/09/23 17:03
Натали давай делись какими-нибудь историями о парнях.Зря что ль они там стараются...работают
Аватара пользователя
Катька
 

Re: анимация Kamelya world

Сообщение Катька | 2006/09/28 13:55
Катьк у меня и днем не легче
Давайте ужо,рассказвайте что ли
Аватара пользователя
Катька
 

Кто знает аниматоров Атакана и Кемаля? (Атакан главный менеджер в отеле Celin)(KAmelya World). Они оба жили Holiday villadge. Где вообще можно найти фотки аниматоров и фотографов KAmelyi?
Аватара пользователя
Tasha_17
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 июл 2007

на следующий день с ней не разговаривал ни один аниматор.


Она выпила Йаду, проткнула себе сердце пальцем и упала мертвая - лежать-валяться...
ТУПИЗМ...
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

2 недели назад вернулась из Фулии-в эмоциях тону до сих пор!!!
анимация-сказочная!!! ..иногда просто удивляешься:откуда у людей столько энергии..ребята выкладываются на полную катушку в течении всего дня,потом на вечернем шоу в амфитеатре,плюс у них остаются силы посетить диско в Селине и после этого еще и в Назаре посидеть))
по поводу фотографий аниматоров и фотографов-могу предоставить из личного фотоархива если очень надо ,но Атакана там нет к сожалению)
на счет Ромео Волкана-согласна со всем вышесказанным на 100%,хотя по-началу у меня были небольшие сомнения по поводу его ориентации))супер-веселый и заводной молодой человек,но мерзавец тот еще))
просто влюбилась в аниматоров:Наталью,Мамеда,Алкона,Ахмеда,Атакана,Лену,Волкана,турецкую девушку из миниклуба (имени не помню ..помню что в вечерних шоу прыгала в зеленых штанишках с оранжевыми лямками),ну и еще много в кого..(просто на турецкие имена у меня стоит мощная "антипамять" в голове )
P.S. девушки,милые!..нигде не могу найти песню,под которую танцевали отельный танец и гимн камелии!..помогите пожалуста,буду ооооооооочень признательна!....
еще безумно хочется найти песенку "хаба-ба чуф-чуф" и "гули-гули" (с детского диско в амфитеатре)
Аватара пользователя
~anuta~
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 20
Регистрация: 04 авг 2007
Откуда: Москва

Такс...
Начну с просьб о песнях.Все они у меня есть.Если очень надо могу выслать,дай мыло.
Хто там заказывал фоты???И фоты у меня тоже есть...конечно не всех,но многих.
Далее...на счет Волкана.Вот тут я поспорю!!!И еще как!Замечательный человек!Очень общительный и позитивный.Развлекал постоянно.Плохого о нем ничего не могу сказать.Умница.Так что пожалуйста без клеветы!

Пы.Сы:и я тож 2 недели как с Фулии вернулась))значит я тебя знаю,по крайней мере видела.Давай ка фоты,мож и ты меня припомнишь)))
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

даже не ожидала так быстро ответ получить!
russian~girl-ты прям спаситель .мыло мое[email protected]..жду песенок и фоток от тебя!
виделись,я думаю,по-любому)))
про Ромео..и не думала клеветать,на самом деле-офигенный человек,заводной,веселый..просто историй про его любовные похождения слышала мого)..но меня вприниципе это мало волнует
Аватара пользователя
~anuta~
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 20
Регистрация: 04 авг 2007
Откуда: Москва

Так,адресок твой сохраню,но вышлю позднее.Сейчас я с мобилы.Если еще какие песенки надо,пиши.Мне Волкан 3 диска подогнал)
Так,а на счет похождений...ну что с аниматора взять???Главное,что лично мне он ничего не сделал.И,знаешь,вот после первой моей поездки поначиталась я и тоже,мягко говоря,была о нем не лучшего мнения.А вот тут пообщались приотличненько.Молодец он!!!Респект и спасибочки за все)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

спасибо огромное!что ж там интересно в эти 3 диска вошло?..я думала там максимум на один диск песен))вобщем все,что не жалко и не сложно-шли мне ..
да всем им спасибочки за их работу!вот всем-всем...нет наверно ни одного аниматора там,который бы какую-то антипатию мог вызвать!
а ты,как я понимаю,не в первый раз была в фулии в этом году?
Аватара пользователя
~anuta~
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 20
Регистрация: 04 авг 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19