Отдых с любимым

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А наверное можно . А вдруг спросят а он сейчас в России, а есть ли у него виза? Тогда наверное нужно его загран паспорт, а вдруг у него нет? а для гостиницы только id достаточно(это у них вместо внутреннего паспорта)
Мне просто надо было в Стамбул, а уже потом в Анталию.
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

т.е. для оформления тура на гостиницу нужен id? а это что? и где это взять?
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Спроси у своего бойфренда. Это как папрот.
Достаточно ксерокопии.
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

хахахаххахахахахахахха
т.е. паспорт
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

кимлик что ль? можно и копию загран паспорта думаю.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ага! Так самый верный способ! Тем более здесь авиабилет сейчас моня преобрести за 180-200 долларов! Ты выбери отель,пусть он их обзвонит и забранирует вам номер! Просто не понятно какие у вас возможности?

а где это столько билеты стоят? в москве?

Ага в Москве,если хочешь напишу в личку где.А ты не из Москвы?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

я в июле отдыхала с любимым. купила самый дешевый горящий тур из москвы (дешевле авиабилетов), он из стамбула забронировал в это время номер на двоих в другом отеле. я прилетела раньше, заселилась сначала в свой отельчик, вещи не распаковывала. потом он вечером приехал, мы перевезли мои вещи. вопросов при регистрации никаких не возникало, хотя мы и не женаты. но я слышала, что это не везде так.
а дело было в мармарисе =)
Аватара пользователя
denizz
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 230
Регистрация: 12 авг 2004

А вот как мы ездим..

Я тожу беру самый дешевый тур здесь в России.(я буду говорить об Анталии)
Преимущества:

1.В пакет входит трансфер.,отель, перелет. Т.е.гид в аэропроту встретит, в автобус посадит, до отеля довезет.
2.Обязательно зарегистрируйтесь в отеле, если даже не будете там жить..Просто информацию об обратном вылете Вам отправят в Ваш отель по факсу, и Вы будете в курсе о переносе вылета, например(а с чартерами это часто бывает). И обязательно возьмите телефон вашего гида, принимающая сторона несет в какой-то степени ответственность за Вас-ведь Вы их турист -и по всем вопросам Вы можете к ним обратиться, например, я по телефону узнала, был ли факс для меня от оператора, есть ли изменения по вылетам, а также, я договорилась о том, что в аэропорт доберусь сама..также гид мне помог, когда в аэропорту меня не обнаружилось в списках среди вылетающих обратно...Самостоятельно решать эти вопросы сложно..А тут есть с кого спрасить.
3.Если вы даже поссоритесь- Вам есть куда пойти-в отель-там накормют, напоют и спать уложат..
4. Меня часто на таможне ( в основном турецкой) когда видят, что одна, в несезон еду, спрашивают-отдыхать? И просят показать ваучер на отель и обратный билет...Они хотят убедиться, что я еду не проституцией заниматься....
5В сасом отеле, если вы решите остаться в нем, могут разрешить житьв одном номере(если, например, отель 3*, 4*, невысокий сезон)..Если отель 5* супер -пупер такой, то не разрешат в одном номере( нам запретили), но есть оговорка, можно разговаривать с гидом, который вас доставит в отель(так нам сказали на ресепшн, т.е. если гид разрешит-то, плиз оформляйте доплату за 2-х местное проживание на месте, но не отелю, а через принимающую сторону)



Несколько раз мы жили в отеле, который бронировала я для себя-он приезжал и бронировал его на месте..И у нас было 2 номера-в одном у нас были вещи., а в другом-райский уголок..

Иногда, вместе бронировали отель в центре города и говорили, что мы помолвлены- пускали в один номер...Но и вести себя пришлось соответственно..



Удачи..
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

У меня был самый незабываемый. Впервые ездили куда-то вместе отдыхать. В пансионат Шексна в Сочи
Дааа! Любовь. Было невероятно. :Laie_78: :Laie_78:
Аватара пользователя
lady.fruty
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 мар 2016

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29