Отдых с любимым

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Всем привет
Вот собрались отдахнуть с любимым, в турции.
Решила на 10 дней с отелем ещё не определились.
Возникла проблема как нам заселиться вместе в отель и провести хорошо это времы.
Сначала я думала что купим тур тут, в России.
Тур на двоих только минус один авиабилет и трансфе, т.к. у меня полный пакет, а у него только отел.
Позвонила в турфирму узнала возможно ли это а мне сказали нет.
А что же делать как же нам отдахнуть?
Может купить тут тур на одного человека, а он просто ко мне подселится? Возможно ли это или какие то есть более легкие варианты? Посоветуйте
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Вот что точно нельзя сделать, так это там его к себе подселить.. а наземку купить все таки возможно, поищи по другим агенствам... если вам уже там покупать отель, то это наверное дороже обойдеться даже если его билет у тебя на руках будет (т.е. ты полный пакет на двоих тут купишь), вобще такая тема здесь уже обсуждалась, нужно поискать...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Вот что точно нельзя сделать, так это там его к себе подселить.. а наземку купить все таки возможно, поищи по другим агенствам... если вам уже там покупать отель, то это наверное дороже обойдеться даже если его билет у тебя на руках будет (т.е. ты полный пакет на двоих тут купишь), вобще такая тема здесь уже обсуждалась, нужно поискать...

если честно, то я поняла только одно что его подселить не смогу и все больше ничего не поняла
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Всем привет
Вот собрались отдахнуть с любимым, в турции.
Решила на 10 дней с отелем ещё не определились.
Возникла проблема как нам заселиться вместе в отель и провести хорошо это времы.
Сначала я думала что купим тур тут, в России.
Тур на двоих только минус один авиабилет и трансфе, т.к. у меня полный пакет, а у него только отел.
Позвонила в турфирму узнала возможно ли это а мне сказали нет.
А что же делать как же нам отдахнуть?
Может купить тут тур на одного человека, а он просто ко мне подселится? Возможно ли это или какие то есть более легкие варианты? Посоветуйте

Вариант только забронировать номер по суточным ценам на двоих и отделно преобрести авиабилет(сейчас 180-220 доларов).А еще он может такую же операцию проделать там в Турции у представителей а здесь тебе выпишут авиабилет.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

наземка - это как раз тот вариант, когда покупаеться только место в отеле.. дальше... для турок приобрести путевку в отель (в Турции) стоит иногда столько же или дороже, сколько у нас вместе с а/перелетом и трансфером.. почему так , не знаю...
Вобще вам нужно определиться, что именно ван нужно от отеля.. если вы планируете отельный отдых, то значит отель нужно искать со всеми услугами.. ну а если вы планируете в отеле только ночевать, то можно подобрать простенький отель с полупанчионом например... как правило цена на них не дорогая ... иногда, а вернее почти всегда, самостоятельно приобретать отель и а/билеты (по отдельности) дороже, чем путевку целиком...
Ты все таки прозвони агенства...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

а у нас ни как нельзя, допусти он пришёт мне копию паспорта, и отом по копии оформя тур? Если так можно то какие нибудь проблемы могут там возникнуть при въезде?
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

да, когда тур полностю покупаешь а не отдельно все, то дешевле и бронь отеля в турции по дням тоже дороже получается, и русским дешевле чем туркам.Я его другу бронировала, когда он отдыхать ездил и получилось чуть ли ни в два раза дешевле. По этому как то тур больше хочеться.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Позвонила в турфирму узнала возможно ли это а мне сказали нет.
А что же делать как же нам отдахнуть?


позвоните в несколько турфирм, кто-нибудь да сделает турпакет без одного билета
Источник нашей мудрости - опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...
Изображение
Аватара пользователя
VerySad2
Yasli Kurbaga
 
Сообщения: 418
Регистрация: 06 дек 2004

Конечно можно! А вообще вариант такой- ты преобретаешь себе здесь тур,а он звонит в отель и бронирует себе номер,вы там встречаетесь и просто он или ты перезжаете в один номер!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

поняла, короче сейчас надо нам определиться с отелем и потом обзванивать турфирмы и узнавать, но если дулаю. То от него нужна только копия паспорта и все? да?
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

[quote]Конечно можно! А вообще вариант такой- ты преобретаешь себе здесь тур,а он звонит в отель и бронирует себе номер,вы там встречаетесь и просто он или ты перезжаете в один номер!
и один номер пустовать будет?
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Мне просто мой там все делал у представителей операторов в Туркей,а я здесь билет получала. Значит будет пустовать Попробуй всетаки узнать прозвонить фирмы,может сделают без авиабилета.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

мы делали так - он всё покупал в Турции, я здесь купили билет на самолет и всё. Встретились в Анталии и поехали в отель.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ага! Так самый верный способ! Тем более здесь авиабилет сейчас моня преобрести за 180-200 долларов! Ты выбери отель,пусть он их обзвонит и забранирует вам номер! Просто не понятно какие у вас возможности?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ага! Так самый верный способ! Тем более здесь авиабилет сейчас моня преобрести за 180-200 долларов! Ты выбери отель,пусть он их обзвонит и забранирует вам номер! Просто не понятно какие у вас возможности?

ну мы хотели 5 звезд, все равно тут дешевле и он это знает и говорит мне что давай у тебя купим. Говорит я деньги вышлю и купи там((блин бошка уже пухне т
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Обзвони всех операторов у нас,возми телефоны представителей в Турции,пусть он там все оформит,а тебе здесь выпишут билет! Я если смогу попробую сегодня выслать тебе в личку телефоны операторов в Турции.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а дешевле, даже включая стоимость билетов на 2 человека? Если так, ну получи ты два билета, а лети одна. Встретитесь в аэропорту в Антальи, поедете дальше вдвоем. Всё равно все договоры, ваучеры на одного человека заполняются (если память не изменяет), а его паспортные данные нужны будут только для выписки билета. Трансфер всё равно для двоих нужен, а страховка - это копейки.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ага! Так самый верный способ! Тем более здесь авиабилет сейчас моня преобрести за 180-200 долларов! Ты выбери отель,пусть он их обзвонит и забранирует вам номер! Просто не понятно какие у вас возможности?

а где это столько билеты стоят? в москве?
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Когда я узнавала эти летом, то забронировать тур в Турции было дороже и намного, чем сделать это в России.
Куда.ру согласились забронировать мне только гостиницу без авиабилета и без трансфера (номер на двоих). И еще в стоимость входила страховка.
Конечно получается дороже, чем покпать полный пакет (билет+гостиница+трансфер), но по другому наверное никак. Бронируют все по суточным ценам. Суточные для турков выше, чем для русских. Скрыть что поедет турок не получится
Обязательно нужен id вашего молодого человека (ну или паспорт) т.к. они полностью вносят все даные в заявку на бронирование.

Не знаю понятно или нет, но вообщем забронировать можно.
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Конечно получается дороже, чем покпать полный пакет (билет+гостиница+трансфер), но по другому наверное никак.

Тогда может купить полный пакет? Просто на самолёте полетит один человек.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32