Для претензий и предложений

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
А как ты так быстро позабыла, что писала под фотографиями самого sem55 и Marinha?


Ага! Особенно под фотками Маринхи - сплошные оскорбления!!!

Вот одно из них:
"Супер! Удивительная избушка! Скажи, где это все? И что ты там делала, в том смысле, это ваша дача или какая турпоездка была? "

Или вот:
"Обалденно! Озеро какое гладкое - как зеркало!"

Адвокатом быть у тебя не сильно получается, впрочем, как и все остальное
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Уважаемые администраторы сайта! У меня так же к Вам огромная просьба! Примите меры или сделайте предупреждение пользователю SEM55. Этот молодой человек пишет оскорбительные комментарии и мат к фото и в личку,по причине чего приходится удалять свои фото.А вывешенная недавно фотография с "факом" в адрес меня и и Patrisia стало последней каплей! Если вы как то сможете воздействовать на этого человека будем Вам весьма благодарны! Лучше таких банить на пожизненно!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Это существо под названием SEM 55 пишет сплошной мат,если итересно перешлю почитать, и только потому что я пыталась заступится за девушку,пытаясь ей обьяснить не обращать на него внимания!! Нужно различать критику,подколы и нецензурные слова и выражения!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

комментарии сема55 и подобные чистяца по мере сил и возможностей. Все услышано, все про все знают. Не волнуйтесь.
Аватара пользователя
adver1
Упертый Здаровый Лысый Йожег
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12 июн 2004

комментарии сема55 и подобные чистяца по мере сил и возможностей. Все услышано, все про все знают. Не волнуйтесь.

Спасибо большое за понимание!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Вы, кажется, не в теме... Милая Влада всегда все делает из-под тишка, а когда ее в ответ пнут - бежит жаловаться. Но она недавно выступила при свидетелях - полный отстой. Не ей говорить о воспитании.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Администраци сайта прошу отметить, что ни я ни sem55 ни разу не начали скандалить первыми. Этой истории уже два месяца, мы никогда не жаловались, Сем начал открыто хамить совсем недавно, когда оскорбления и угрозы в наш адрес уже превысили все допустимые пределы.

О галерее... обещали, что введут опцию удаления "левых" и оскорбительных коммент ов под фото. Ждем, это решит очень многие проблемы и не только у нас.
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

Я могу еще раз выступить при свидетелях.
Я ТРЕБУЮ рассказать мне, что за туманные намеки ты бросаешь в мой адрес под этой фоткой . Меня замучало любопытство. И не люблю, когда меня в чем-либо обвиняют, тем паче, если я понятия не имею, о чем речь.
Кстати, это все гадости, что я когда-либо писала сему55 и маринхе. Это так, чтоб не было голословных обвинений в действиях исподтишка( по-русски это слово "исподтишка" пишется именно так ).
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Марин в отличие от Сем55 в наших комментах не было НИРАЗУ мата в его адрес!!! Если он вывешиват откровенные фото в галерее пусть научится принимать адекватно критику для этого собственно и существуют комментарии.
А собственно претензии не к тебе, а к пользователю Sem55.Пусть выступит в свою защиту лично.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

О намеках: а что тут непонятно лично для тебя? все предельно просто - не прекратишь развлекаться в Инете, все закончиться так же как закончилось с одним твоим развлечением в реале. И не прикидывайся овцой, чтобы сохранить лицо на сайте.
О русском языке: действительно, на пробел нажала)) печатаю "вслепую", не заметила, он как раз под буквой "т", какая досада...
Об общении: на чате, в форуме, на фотогалерее ты зачастую ведешь себя по хамски, обижаешь и провоцируешь совершенно не знакомых тебе людей, допускаешь высказвания, оскорбляющие человеческое достоинство, национальные и религиозные чувства. На все просьбы остановиться, оставить людей в покое - отвечаешь, что будешь поступать как тебе нравиться, потому, что это отличное развлечение.
Цитат не будет, потому, что это займет не одну страницу.

К администрации чата - ИМХО если бы "Patrissia"" за свои провокации была "забанена" , многие неприятные ситуации на сайте просто не возникли бы...
Вопрос снимается, если она работает "клоуном" для периодического "оживляжа" сайта в периоды застоя...
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

Вряд ли тут кто-то вывешивает свои фотки для критики...
К тому же критика - хм, разве хамство и пошлость, необоснованные предположения и вопросы - это критика?
Многие не вешают свои фотки или снимают их с галереи именно из-за этого...
Я отвечаю здесь потому, что меня поминают ни стого ни с сего под фотками, где меня, собственно, и нет... тоже странно, на мой взгляд. Я в рекламе не нуждаюсь)) У меня и так все в порядке

Ты - девочка неплохая, я сожалею, что резко ответилаа тебе в личке, извини. Просто надоела вся эта история.))
Удачи))


И опять - к администрации сайта: Да включите же наконец эту опцию на галерее!!!! Плиииз!!!
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

хорошо пообщались.! душевно так..
и будя..

с семсом55 разберемся, спасибо за уведомление на семь страниц
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1