RELAX MODE, PLAYBOY ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
здравствуйте. вот сижу читаю Ваш форум, столько знающих людей здесь у меня тут тако вопрос, была в кемере этим летом, и там в магазинчиках наткнулась на вещи фирм RELAX MODE, PLAYBOY и виктории бэкхэм. первая фима особенно привлекла, обалденные вещи для дома и отдыха. но денег с собой немного было, не смогла купить ве что понравилось а через неделю еду в стамбул, может кто то знает где продается одежда эти фирм? в кемере сказали, что все это везется со стамбула и цены там подешевле. помогите пожалуйста, так хочется обновок
Аватара пользователя
laska1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 сен 2006

это черкизовский рынок! сходи туды! :)))
виктория бэкхэм- это марка одежды VB, она сама дизайнер, очень дорогая одежда, но то, что продаётся в стамбульских магазах- это всё, естественно, подделка. Эту подделку можешь найти на базарах (знаю большой реальный туркиш базар это Капалы Черши, Беязыт) На счёт playboy, это тоже турецкое производство, магазина в Москве такого нет. Так же можешь увидеть эту одежду на стамбульских базарах.
Удачи!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Playboy кстати нифига не турецкий, эт если настоящий, и магазины в москве есть, только в основном это ремни, сумки, кошельки.....одежды как таковой нет.
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Playboy кстати нифига не турецкий, эт если настоящий, и магазины в москве есть, только в основном это ремни, сумки, кошельки.....одежды как таковой нет.


да, да, playboy это вообще марка нижнего белья, но она-то говорила про одежду!!! А вот одежду турецкой марки playboy я знаю! Она здесь продаётся! Поэтому так и написала...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8