Карта Стамбула! Help!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Нужна печатная карта Стамбула. В интернете есть хорошие подробные карты,где даже нарисованы все достопримечательности.Но должны же существовать и печатные варианты?! Кто что знает,кто что видел,посоветуйте. Я живу в Питере,но пока ничего нигде подобного не видела:(
Аватара пользователя
Askima
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 35
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Аватара пользователя
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 26 янв 2006

Нужна печатная карта Стамбула. В интернете есть хорошие подробные карты,где даже нарисованы все достопримечательности.Но должны же существовать и печатные варианты?! Кто что знает,кто что видел,посоветуйте. Я живу в Питере,но пока ничего нигде подобного не видела:(


Яоже живу в Питере,печатную карту покупала в Стамбуле,у нас не нашла.Можно посмотреть в магазинахз,где отделы карт,бывают разные,может,и найдешь.Я не видела.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

У меня есть. Когда прилетели в Стамбул, нам раздали..
Аватара пользователя
katula
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Воронеж, Россия

У меня есть. Когда прилетели в Стамбул, нам раздали..


Я так поняла- ч еловек в Петербурге хочет купить печатную карту) В инете можно и так посмотреть..
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Всем спасибо, в интернете я и сама нашла кучу карт,но с ними же неудобно,их с собой не возьмешь и по городу с ними бегать не будешь:) Мне нужна реальная бумажная карта,чтобы в руках держать и смотреть по ней,куда идешь.В Питере действительно все обходила и не нашла,может у кого-нибудь есть лишняя.Я готова купить.Или может кто в Стамбул поедет и с ним заказать? Спасибо всем,кто откликнулся!
Аватара пользователя
Askima
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 35
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Ну.. если ты окажешься в Воронеже, то с удовольствием передам тебе карту. Ты скоро уезжаешь? Могу письмом заказным выслать что ли... Только с возвратом, она дорога мне как память.
Аватара пользователя
katula
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Воронеж, Россия

Может купить путеводитель, можно заказать и в интернет-магазине, например путеводитель
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Путеводитель Афиша по Стамбулу... там карты по отдельный райрнам, и довольно подробные описания, куда и как добраться))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Путеводитель Афиша по Стамбулу... там карты по отдельный райрнам, и довольно подробные описания, куда и как добраться))


Очень хороший совет! Я сама разбиралась в районах Стамбула с путеводителем - очень удобно,можно с собой брать и смотреть.Карту большую не всегда развернешь на улице.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

угу... я перед очередной вылазкой прикидывала, куда и как добраться хоть и Сусанин по жизни, но ни разу не заблудилась
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Спасибо всем!Попробую купить Афишу.Если не найду нормальную карту,прийдется довольствоваться из Афиши. Вообще-то я собиралась в Стамбул после нового года,поэтому время еще есть. Если у кого-нибудь появится печатная карта,пишите. Если не найду, обращусь к тебе Katula, верну обязательно. Но может что-нибудь придумаю за это время. А кстати,как тебе досталась эта карта,на каких экскурсиях их раздавали?:)
Аватара пользователя
Askima
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 35
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Ну мы прям вышли из аэропорта, сели в автобус, и нам гид каждому раздала программу катания по Стамбулу и карту эту. Я тут развернула ее, посмотрела... Она большая, но понятно всё!
Аватара пользователя
katula
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Воронеж, Россия

Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

вспомнила))) в аэропорту Ататюрка есть info desk. практически сразу, как выходишь с багажом, напротив)) там можно разжиться картой, на инглиш... а рядом с Айя Софией есть киоск, тур. инфо... там можно прикупить карту на русском.. довольно подробная, еще и путеводитель по Стамбу с картинками))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Спасибо всем огромное за отклик!Обязательно воспользуюсь вашими советами,теперь буду спокойна, так и поступлю,найду карту либо в аэропорту либо у Айя Софии.Еще раз всем спасибо!!!
Аватара пользователя
Askima
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 35
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Дорогая в Стамбуле смая хорошая Карта это лицо с улыбкой.Здесь все рады будут помочь тебе найтти то место которое ты ищишь

У вас с Картой в Стамбуле не будет проблем.в Каждом киоске можете купить карту и книжку про стамбул (на русском)
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

А мне помогите ,что за район halkalida, чем примечателен? Собираюсь в Стамбул к любимому.

Ответить можно в личку
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Есть специальная тема по районам Стамбула
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16