Какие приключения с вами были в Турции?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Привет хотелось бы завести тему о нестандартных ситуациях на отдыхе в Турции разводы приставания домагательства в различных местах на базарах на массаже, отелях, клубах и тд. Да я знаю здесь таких тем много я почти все читала но там почти нет информации только ругань осуждения насмешки и тд. Надеюсь с этой веткой такого не произойдет и получится собрать информацию чтобы другим было проще и знали чего стоит ждать чего опасаться в тех или иных местах на отдыхе в Турции и другим это поможет избежать "неприятных" случаев.
Моя история отдыхала в Турции два раза в анталии. Вечером решила пойти купить сувениры ну и так пройтись по базару посмотреть одежду и тд. Пошла туда в платье по колено и кофту накинула на плечи вобщем ничего провоцируещего в моей одежде не было. Зашла в какой-то магазинчик подошёл продавец сразу начал спрашивать одна я или нет ну я ничего не подозревая ответила что одна. Он сразу как-то взбодрился начал про товар рассказывать. Мне понравились джинсовые шорты он мне и снял говорит иди померий. Я согласилась решила по-быстрому померить была в плать недолго шорты надеть. Пошла в примерочную только начала надевать тут он входит и начинает спрашивать подошли шорты поразмеру а я толком натенуть то не успела. Он мне давай помогу и руками лезет шорты тянет говорит хорошо сидят и тд. А я первый раз в Турции ничего не заподозрила подумала что сильно продать хочет. Я шорты застегнула а он руки не убирает гладит поправляет. Я ему говорю что мне подходит я беру и что мне надо их снять он мне отвечает я тебе помогу и лезет пуговицу растегивать . Ни успела ничего сказать как он их с меня сдернул. Ну я промолчала он вышел я обулась выхожу он мне говорит хочешь скидку я конечно сказала что хочу. Он мне говорит напиши русскими буквами название магазина я говорю давай. Говорит пошли и показывает на подсобку ну я пошла без задней мысли. Там столик диван какой-то старый дал мне бумажку и карандаш я наклонилась начала писать. Он неожиданно сзади хватает меня и получается так что я к нему спиной он меня прижимает и получается что его руки у меня почти между ног и лапает вовсю я еле вырвалась а он смеётся секс говорит давай. Второй случай был на массаже на улице дали какой-то буклет ну повелась написала там был номер ватсап. Сказали можно прийти в 22:00 спросила почему так поздно ответном что клиентов много. Ну короче пошла оказалось какой то маленький салон меня встретил турок лет 50-55. Провел меня там кушет для массажа говорит раздевац ложись а мне знакомая рассказывала что должен быть душ и тд. Я спросила про душ он мне ответил что душ только для определенных видов массажа ну я сняла платье была в купальнике в нем легла. Лежу на животе ну он вреде начал с ног поливает маслом массирует вроде ничего говорит со мной спрашивает про мужа детей ( я была в разводе) ну я отвечаю. Он переходит к бёдрам налил масла массирую бедра ну как-то руками лезет между бедрать и задевает определенные места я ему говорю чтобы он аккуратнее а он улыбается . И тут он резко сует руку мне между ног и начинает лапать я вскочила смотрю а у него эрекция я к вешалке где моя одежда а он за мной и продолжает меня хватать. Я ему говорю что пойду в полицию он резко меняется в лице хватает меня за волосы и пощечину мне и орет ты мне должна за массаж и что сам меня сдаст в полицию и берет меня рукой за челюсть и сжимает я говорю что отдам деньги тут он отпускает челюсть и руку сует мне в трусики и между ног я схватила его руку пытаюсь вытащить а он сам вытаскивает и опять пощечину и орет . Ну вот короче стою по стойке смирно а он одной рукой держит за волосы другой шурудит между ног... еле вырвалась оттуда. Вот такой мой опыт а так в целом не плохая страна для отдыха не считая этих инцидентов.
Аватара пользователя
Marinaprosto
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июл 2020

первым делом в тлф забиваешь номер полиции и консульство своей страны,все подобные азабоченцы бздят ментов, на ресепшене отеля можешь поинтересоваться кто может помочь в таких ситуациях...,может есть переводчики у ментов или англоговорящие менты...,пара-тройка таких азабоченцев загремят в тюрягу или опозорятся через тв-газеты...остальные типы поумнеют...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Marinaprosto писал(а):Вот такой мой опыт а так в целом не плохая страна для отдыха не считая этих инцидентов.

:shok:
Если бы у меня был "такой опыт", я бы ни ногой больше туда. Вам понравилось что ли?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, два раза была думала что первый раз это случайность и такого не повторится.
Аватара пользователя
Marinaprosto
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июл 2020

Marinaprosto, тебе срочно нужно ехать в третий раз чтоб не только рукой пошуровали, не забудь написать тут красочный типа эрратический рассказ об этом. Только чур, с пятидесяти оттенков серого не списывать!
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, обойдусь. Ты со своей физиономией наверное часто ездишь потому что тут ничего не светит.
Аватара пользователя
Marinaprosto
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июл 2020

Marinaprosto, ты переживай чтоб тебе светило, а то ещё пару пощёчин и от и так куриного мозга ничего не останется
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Марина и Нюша, разборки прекращайте.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4