Прошу совет.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Прошу совет.

Сообщение Olimpiada | 2020/07/02 12:25
Добрый день. Прошу совет - как понять поведение интернетзнакомого, турка. Есть у меня профиль в Фейсбуке, во время общей самоизоляции, т.е. недавно, попросился в друзья руководитель курсов повышения квалификации. Не хотела, но пришлось его добавить- и прямо лавина заявок пошла от каких-то левых личностей, прямо уже банить их устала. Среди них было несколько адекватных ( на первый взгляд)- и задружились мы с турком, он-оптометрист, я врач. Я незамужем, о чем жалею, но в моем возрасте уже не ищу никого и ни с кем не флиртую. Турцию люблю, была в Стамбуле с экскурсионным туром. Общаться хотела на профессиональные темы, ну и о культуре Турции лучше узнать. На моей странице нет ничего пошлого или неприличного. Правда, я люблю наряжаться, могу сфоткаться с открытыми плечами, с декольте, что для России вполне нормально, но как знать, как воспринимает это турок ))) И вот общаемся, он сразу комплементы ( но я училась вместе с восточными ребятами, знаю, что для них это обычное дело, как для нас "доброе утро" сказать ). Профессиональных тем избегает. Шлет свои фото, он в оптике, но не в рабочей одежде ( не знаю, принято ли в Турции носить халаты в оптике?). Говорит, ему 51 год, но выглядит гораздо моложе, 40летним ( похож на Киану Ривза). Говорит, владелец 2 оптик -в Стамбуле и Анталье. В профиле у него в друзьях в основном женщины. Первое, что не понравилось, как он зовет к себе: "если вы голодны, приезжайте в Стамбул ко мне!" Это я правильно поняла, что он считает меня секстуристкой или это огрехи гугльпереводчика?))) Второе, просит привезти ему подарок-кофе. Я человек не жадный и не знаю, как там принято, но на минуточку я еще в Турцию не собралась и вживую его не видела! Зовут Фарух. Подскажите, похоже это на поведение порядочного человека, который общается с коллегой, ну просто плюс особенность менталитета такая непривычная для нас ? Или это очередной альфонс, которого надо гнать со своей странички, чтоб не отнимал мое время ? Прошу прощения за огрехи в тексте-с телефона плохо набирать, мелкие буквы. Фото есть, если разберусь, как выкладывать, выложу.
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Olimpiada писал(а):Это я правильно поняла, что он считает меня секстуристкой или это огрехи гугльпереводчика?)))


Вы все правильно поняли, если почитаете другие темы, поймете что это одна и таже схема.

Или это очередной альфонс, которого надо гнать со своей странички, чтоб не отнимал мое время ?


Гнать поганой метлой, пока он вам на уши не присел :buba_phone:
____________________________________________________________
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое)))))
Аватара пользователя
Natalika
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28 май 2018

Спасибо ! Значит, мне не прказалось ! А то смотрю, в профессиональных темах он не блистает, только все у меня советы просит, при чем путает терапевта с окулистом.А вчера вдруг стал выбирать себе подарок: " что вы мне подарите, когда приедете?" Пойду гнать !
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Думала, руководитель курсов лучше фильтрует своих друзей в профиле (((
20200703_095231.jpg
20200703_095231.jpg (222.9 КБ) Просмотров: 2598
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Re: Прошу совет.

Сообщение Fettel | 2020/07/03 14:47
Olimpiada писал(а):А вчера вдруг стал выбирать себе подарок: " что вы мне подарите, когда приедете?"


Классика. Двадцати дамам такое написал, одна точно что-то привезёт :crazzyy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Да, обычно профессия облагораживает человека...вижу теперь, что с этим человеком - не тот случай.
Вложения
20200703_141314.jpg
20200703_141314.jpg (163.88 КБ) Просмотров: 2575
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Re: Прошу совет.

Сообщение lapa812 | 2020/07/03 17:50
Olimpiada, Халаты в оптике носить не обязательно.
Насчёт голодной-может накормить вас захотел :biggrin: ?
Зачем ему от вас кофе? В Турции какого угодно, завались. Или вы проживаете где-нибудь в Бразилии или Эфиопии :dumayuu: ?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Он сразу, на второй день переписки оговорил: кто к кому едет, что везет, кофе хочет турецкий. Хотя я сразу сказала, не планирую пока, да и границы закрыты, и вообще я тяжела на под'ем стала. Вчера уже ему кофе мало, намекал еще что-нибудь купить. Мне кофе не жалко, мне жалко свое время. У меня если есть свободные пол часа, я посижу в тишине, отдохну-а тут получаю от него "розовые сопли", извиняюсь за выражение, мол давайте все делать вместе:вы гуляете в парке, а я в это время в своем, вы пьете чай - и я. И вот еще странно, он мне предлагал пациентов с рецептом к нему в оптику отправлять, бизнес вместе делать. Город мой виден в профиле, в переписке не раз упомянала, где живу; сначала приняла за шутку - теперь уже не знаю, что и думать.
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Re: Прошу совет.

Сообщение lapa812 | 2020/07/03 21:17
Olimpiada, В турции нет турецкого кофе?
Короче, шлите его...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Заблокировала уже. Сразу так спокойно стало !
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Olimpiada писал(а):А вчера вдруг стал выбирать себе подарок: " что вы мне подарите, когда приедете?" Пойду гнать !


Что и требовалось доказать, не переживайте и двигайтесь дальше :smile3:
____________________________________________________________
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое)))))
Аватара пользователя
Natalika
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28 май 2018

Спасибо !
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

У меня продолжение истории :( Пишет его друг ( похоже, что сам он пишет, а не друг) с другой станицы - почему я перестала общаться. Я и этого друга заблокировала. Думаю теперь, а если это маньяк, и не турецкий, а наш, российский ))) Он странный какой-то был, вопросы молодой девушки-доктора, с которой пореписывался, скриншотил мне и просил ответить.
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Re: Прошу совет.

Сообщение Fettel | 2020/07/17 09:55
Olimpiada писал(а):вопросы молодой девушки-доктора, с которой пореписывался, скриншотил мне и просил ответить.

Да он явно неадекватный, таких на просторах инета миллиард.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Спасибо за советы! Вижу, что едва не вляпалась )))
Аватара пользователя
Olimpiada
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 июл 2020

Olimpiada, Не Киану Ривз канЭШна. :bugaga_uff:
Д.Духовны в худшие годы и есть ещё один актёр третьесортных сериалов похожий.
Кофе в Турцию? :shoot:
Что совсем дела него плохи?
Лучше уж в Тулу со своим самоваром.
Альфонс со стажем. На лиц всё написано.
Наверное может уже лавку по продаже кофе со всего мира открыть.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

я уже молчу про " кофе в Турцию" ,прям сюр какой то ... Но меня больше смущает в принципе постановка вопроса " а что Вы мне привезете?" ...Штабля? Ну вот серьезно? Т.е. вообще никого не смущает что какой то чувак ПРОСИТ что то привезти ...я наверно в кругах особенно голубых кровей живу..но от мужчины в принципе это слышать дико. Ну да ладно .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Re: Прошу совет.

Сообщение Assyat | 2021/01/14 16:04
InnaSHer писал(а):я уже молчу про " кофе в Турцию" ,прям сюр какой то ... .


может, он извращенец? и без кофейных эротических игрищ оно ему не то самоЁ :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3