Два варианта турок. Первый из деревни. Второй полицейский в отставке.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Marusenka1982, как и везде. На пляжах, в кафе, в магазинах, на улице. Вы ж не собираетесь сидеть в квартире и никуда не выходить? У вас будут соседи, у них друзья и друзья друзей. Турки очень общительные. Если местные заметят, что вы живёте одна, вас начнут звать в свои компании. Особенно где-то на курортах.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, все, я поняла. В России никуда не зовут (
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, в России совсем другая история, там больше женщине нужно быть активной. А в Турции наоборот, мужчины очень инициативны. И не надо по клубам ходить, чтобы познакомиться :girl_wink: Вам достаточно куда-то одной пойти (улица, магазин, кафе, пляж) и устанете от повышенного интереса. :buba:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Marusenka1982, вот почитайте статью из недр нашего форума :-) Правда, она про Стамбул, но ситуацию с турецкими знакомствами описывает хорошо))
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/stambul-gorod-mujchin-t37544.html
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Автор, а вам точно нравится кто-то из этих двух претендентов?

Такое впечатление, что вы выбираете "меньшее зло"... Если бы вас зацепил кто-либо из двоих, то такого вопроса бы не возникало.
Вы несколько раз подчеркнули, что не на помойке себя нашли - зачем тогда пытаться строить отношения с мужчиной, с которым не возникло глубокой связи, искры, с которым даже образ жизни разный. Если не клеится с самого начала, зачем вымучивать? Ладно будь это 2 последних мужчин на Земле :)
Аватара пользователя
kaktusik
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 авг 2019

kaktusik, +1

Я тоже подумала, что гораздо разумнее девушке съездить в Турцию, не ставя в известность никого из этих двоих. Обязательно там с кем-нибудь познакомится, а потом уж и определиться будет проще, кто больше нравится.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

kaktusik, вот тут Вы, наверное, правы.

Я уже просто выбираю головой.

Их деревни уже вряд ли встречусь. Там бытовая разница - обед из 5 блюд, встаёт в 14 спать ложится в 3 ночи. Не моё, скорее всего.
Который полис - абсолютный адекват.
Говорит так: встретимся, да -да нет - нет. В любом случае, говорит, покажу тебе небо в алмазах. Все эгейское побережье, измир, дидим, памуккале. Если понравимся друг другу - то типа можно и отношения.
Да какая искра? Мне 39-й год. Уже головой выбираешь. Или секс там должен быть такой, что огонь..
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Полис точно образованный, книги читает, мувиз не смотрит. Мне то важно, кстати.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, так все таки это поиск партнера для секса?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, да если б я знала. Не знаю, для чего. Сейчас обнаружился и на одноклассниках.
В подписка и подписчиках русские и украинки.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Нюша писал(а):Marusenka1982, так все таки это поиск партнера для секса?


Для секса можно и помоложе найти, 52 годика - староват уже))
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, вот честно, не знаю даже. Вдолбили ведь нам в голову, что в 38 женщина неликвид уже у нас в стране. Посмотрим, ч о там в турции.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982,

Мне кажется девушка должна выбирать из тех мужчин, кто уже выбрал ее...
То есть мужчина оказывает знаки внимания, пытается добиться расположения, показывает свои намерения.. - и тогда на основании этого девушка может понять нужен ей такой ПРИНЦ или нет...

Что именно вам эти мужчины показали? На что они готовы ради вас? Почему вообще вы именно их рассматриваете как претендентов?
Чем они лучше других сотен турецких мужчин?

Мне кажется, во сколько мужчина ложиться и встает, это чуть ли не последнее на что нужно вам сейчас смотреть.
Что эти мужчины сделали для того, чтобы с вами увидиться? Какие поступки они совершают для вас?

Выглядит так, будто они ничего не делают и вообще особо не заинтересованы...
Так в таком случае вы можете встретить мужчину, который будет в вас заинтересован и будет это показывать.

Зачем на таких пассивных время тратить?
Извините, если я не права.
Аватара пользователя
kaktusik
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 авг 2019

ПС
Если вам важна образованность, интеллект и тд ( как вы отметили насчёт книг) - зачем тогда вы вообще тратили время на мужчину из деревни...?

По-моему, и первый мужчина и второй - не особо подходят...

Я бы посоветовала сначала определиться какие отношения вы ищете вообще ( просто попутегествовать по Турции с кем-то / расширить круг знакомых / временные отношения / поиски партнера) и тогда уже определиться какого человека вы видите на эту роль и искать уже тогда в соответствии с запросами :)))

А то .... чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу :Laie_78:
Аватара пользователя
kaktusik
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 авг 2019

kaktusik, не за что извиняться, именно это мне и нужно слышать,такие трезвые речи. С полисом вчера был разговор - почему бы не приехать ему в Россию.
Причина - есть риск второй волны вируса, как потом отсюда выбраться, ни языка, ни жилья.
У меня точно никто жить не будет.
А если со мной такое произойдёт, то я у него смогу жить.
Такая мотивация.
А из деревни ничего вообще.
Ну, если честно, я и позиционирую себя так.
Я ему в турцию, отдыхать, сама по себе. Мужчины как дополнение, бонус. А не самоцель.
Может, поэтому нет никаких встречных предложений.
Маршрут будет реально очень длинным. Краснодар-Минск-Стамбул-Измир. Из этого маршрута еще 12 часов автобусного, 2 ночёвки в дороге (Минск и Стамбул).
Я сразу озвучила, что я вся такая самостоятельная, сама работаю, сама путешествую (и это правда). И сама в турцию планировала (билеты майские сгорели).
Просить ни о чем я точно не буду.
Сами никто ничего не предлагает.
Полис однозначно - жилье, наверное, там на месте все развлекушки. Я это так поняла.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982,

Я думаю не стоит ограничивать себя этими вариантами.
Вам предстоит очень интересное и длинное путешествие, одна дорога чего стоит :)

Тем более, если вы самостоятельно едете отдыхать, то не стоит так зацыкливаться на полицейском может быть? У вас явно будут гансы познакомиться с новыми, интересными мужчинами, к которым возникнет симпатия.

Просто в осознанном возрасте уже ведь понятно, общаясь с человеком, нравится он вам или нет. Если нравится, то стоит пробовать и возраст тогда не помеха.

Вот нравится он вам как мужчина?
Аватара пользователя
kaktusik
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 авг 2019

kaktusik, вроде да. Но это же онлайн. Кто знает, что там будет в реале?
Одно дело интернет, другое - жизнь. Может оказаться, что образ нарисованный не совпадает с реальностью.
Ну а так вроде все нормально.
Еще были парни в сз. Вот один. Вообще понять не могу. Весь такой деловой. Появится раз в неделю-две. Переписка минут 30. Потом на неделю исчезает. Это у них что, нормально так? Потом опять появится. Хочу встретиться с тобой в стамбуле, говорит. Ну типа 1 августа удобно. Я хороший отец, буду проводить отпуск с ребенком.
Какой-то странный тип. Разведённый, юрист. Явно образованный. Но такой игнор- это что-то с чем-то.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982,

Да, я полностью согласна, что виртуальное общение и реальное это огромная разница. Энергетика, харизма, манеры - это все не передать через чат.
Но через чат можно прощупать базу, опять же всякий неадекват можно легко отсеять. Не сможет мужчина притворяться несколько месяцев при каждодневном общении, обязательно заметите звоночки с холодной головой :) А при встрече, если эмоции появятся, то можно и пропустить эти звоночки, ведь у него Ах, такие глаза :Laie_78:

Третий ваш претендент тоже не ахти, кажется :) Явно не заинтересован...

Неужели турецкие мужчины сейчас так малоактивны? Вроде в кризис, наоборот, должны были наводнить СЗ :)
Аватара пользователя
kaktusik
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 авг 2019

kaktusik, третьего вообще не рассматриваю. По началу заинтересовалась. А потом оценила это насилие молчанием. И думаю - нет. Ну как? Задаёшь в ходе беседы вопрос, а ответа нет. Вообще нет. Потом через неделю: привет. Короче, не вариант совсем.
Решено, встречаюсь с полисом, если ничего не выкинет непотребного.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982 писал(а):Assyat, вот честно, не знаю даже. Вдолбили ведь нам в голову, что в 38 женщина неликвид уже у нас в стране. Посмотрим, ч о там в турции.


Выкиньте из головы эти дурацкие отечественные предрассудки. Некоторые считают, что после 25 лет вообще уже жить неприлично))
Не слушайте всяких "умников". Помню, в Мармарисе в нашем отеле поселились две тётеньки под 50 :brunette: , так вокруг них куча мужиков вертелась)) Возрастные европейки вообще на этот счёт не парятся, личная жизнь ключом бьёт :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37