Два варианта турок. Первый из деревни. Второй полицейский в отставке.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я вообще позиционируют себя как самостоятельную девушку.
Типа приехала сама по себе на ликийскую тропу, потому что тайская цель была именно пройти тропу, пока цены низкие, погода хорошая и фастинг.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Живя в отеле в другом городе вы можете просто сказать ему "Извини, но это была ошибка, мы не пара" и свалить. А если будет слишком настойчив, просто отморозиться, поехать по экскурсиям или в другой отель, в другой город. Это в случае, если он вообще приедет, что тоже под вопросом.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну в отель уехать всегда можно? В общем, об'ективно - лу,ше отель?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982 писал(а):Fettel, ну в отель уехать всегда можно? В общем, об'ективно - лу,ше отель?

Конечно. Я бы ни за что не поехала к фактически незнакомому человеку в квартиру, тем более одна.
А вообще, на месте вы бы могли найти варианты получше. Один старый, другой бедный - зачем вам это? Там мужиков, как грязи, можно ещё поковыряться :to_pick_ones_nose3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, из всего, что было на сз, ос дались эти два.
Честно говоря, народ закрытый. Что это значит?
Ну например, в вотс апе все скрыто, когда был онлайн, имя. Нет фейсбука, инстаграма. И прочее.
То есть наверняка женатые и все прочее. Остались эти два нормальные.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, Забронируйте отель. Всегда можно с него съехать, если мужик вам понравится настолько ( и физически, и эмоционально), что готовы будете в его апартаментах сексится. Сразу к нему не надо ни в коем случае.
Трабзонского строителя-фотографа-журналиста не рассматривала бы вообще
П.с хорошо,если к сентябрю границы откроют, а то всё может медным тазом накрыться
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, у меня есть право выезда. Поэтому я в июле поеду.
Вот меня смущает "секситься". Это подразумевается?
А если я как бы не хочу. Точнее, первый разя точно не хочу. Я не на помойке себя нашла.
И полису я это говорю - никакого секса.
А деревенский сам понимает, намекает ни грамма нет.
Вот секс предполагается?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982 писал(а):Вот секс предполагается?

А нам-то откуда знать, вы же с ними общаетесь.
А вот эти все истории, что на первом свидании ни-ни - это глупости школьниц. Самодостаточная взрослая женщина ложится в постель только и исключительно в том случае, если она этого хочет. Не важно с кем и на каком свидании.
Ну и знаете, ехать за свой счёт на смотрины к женихам с СЗ и "Я не на помойке себя нашла" немного не вяжутся между собой, не?
Я не для обиды там или ещё чего, просто хочу, чтобы вы сами посмотрели на это со стороны.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Самодостаточные девочки не спрашивают, кого из двух, поверьте мне, довольно неликвидных с турецкой точки зрения, для 38летней ( ничего не путаю) женщины мужчин выбрать. ИМХО, она бы самостоятельно выдвинулась на точку, которая лично ей в Турции нравится, обосновалась там, а потом сказала - хотите общаться - хош гельдиниз, буйрун, отелей рядом навалом.. Я свободна, к примеру, в субботу с 16..00 до 20.00, могу встретиться в таком- то месте... Или там у вас мечты были про Ликийскую тропу.. так и сказали - я выдвигаюсь, кто со мной? И пошла, не оглядываясь назад, семенит кто сзади или нет, потому как САМО - ДОСТАТОЧНА, то бишь, живет в своем ритме. А вы тут с февраля месяца вопросы задаете...никак решиться не можете.. В 38 лет рассматриваете себе 52 летнего в любовники.. чисто для секса. Пардон, с физиологией ну никак не вяжется, там уж тестостерон с горки...Для брака - да, и то, если понять, чем пенс кроме пенсии занят, потому как в этом возрасте можно и нужно мужику реализовываться..Про трабзонского щипача травы с журналистским образованием - даже не начинайте.. там интернет плохо ловит, ваш он-лайн заработок под откос пойдет..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Fettel, вот такой взгляд мне и нужен.
Девочки, а вот скажите. Если ехать со своей первоначальной целью - ликийская тропа. Это жарко? В мае там хорошо, а в июле??
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

птенец, вот, наконец-то прямо и чётко и по делу.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Marusenka1982 писал(а):lapa812, у меня есть право выезда. Поэтому я в июле поеду.
Вот меня смущает "секситься". Это подразумевается?
А если я как бы не хочу. Точнее, первый разя точно не хочу. Я не на помойке себя нашла.
И полису я это говорю - никакого секса.
А деревенский сам понимает, намекает ни грамма нет.
Вот секс предполагается?

Вы же сами писали, что знакомства вам нужны для
секс в том числе

И тут же строите из себя недоступную женщину. Когда вам лечь в постель с мужчиной, решать только вам, хоть через 5 минут, хоть через год. Причём тут помойка?

Если ехать со своей первоначальной целью - ликийская тропа. Это жарко?

Июль самый жаркий месяц, адово пекло
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да дело не в недоступной женщине, а в том, чтобы сойтись характерами с человеком, узнать его получше.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, Ну так я вам и написала, ЕСЛИ
мужик вам понравится настолько ( и физически, и эмоционально)...


Можно узнать, что у вас за право выезда, когда самолёты не летают?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, в Беларусь санаторий автобусом москва-минск, а из минска уже самолётом в стамбул.
Оформить сан-кур лечение в Беларуси можно по букинг ком, бронь.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, Аааа, я слышала, что ухитряются через Минск выезжать за границу. Наши нигде не пропадут)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а что делать? Я в ноябре была в Сочи. Думаете, второйраз хочется? Нет. А тем более в Джубгу. Так что как-то так)
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Fettel писал(а):Лучше б вы и правда пожили в Гёйнюке какое-то время. Глядишь - и подобрали бы вариант получше этих двух, и воочию, а не в интернетах.


+1
Если девушка какое-то время поживёт в Турции, вариантов у неё появится на несколько порядков больше :mynails:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, а как это происходит? По диско я не хожу, по клубам и т.п. Как у вас там знакомятся?
Вот в россии со мной никто не знакомится. Хотя довольно симпатичная, активная спортсменка, студентка.
Но знакомств ну вот нет.
Как это в Турции происходит?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31