Два варианта турок. Первый из деревни. Второй полицейский в отставке.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нюша, вот цель-то и нет определённой. Замуж точно не хочу.
Вроде как Турция открыла для россиян границы. Воти решила) Разве нет?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, никто ещё ничего не открыл :Laie_84:
Если нет цели, то не понимаю зачем выбирать наименее отстойный вариант из этих двух :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, в ходе цель может появиться. Не исключено вариант ПМЖ где-нибудь там. Есть удалённый доход (пенсия) ок.200$.
Так что возможно - партнёр (полис или кто-то другой) или муж. Со временем, не сейчас.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

главное, чтобы с вашей целью совпадали цели избранников - просто потусоваться с возможной женатостью...но и тот и другой вариант легализации в стране затратны...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Marusenka1982, а кандидатам уже озвучивалась мечта о ПМЖ? Вокруг дамочек, ищущих партнёров в таком деле, немедленно возникает толпа аферистов.
Кушадасы, как место, конечно интереснее, но поскольку это курорт, шансы нарваться на нечистоплотного помощника увеличиваются в разы
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, а в чем может быть подвох? У меня, кроме меня самой, ничего нет.
Мне 38 лет. Денег занять я не могу. Что ещё может быть? Где может быть опасность?
Имущества нет.
Что с меня можно поиметь в принципе?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

птенец, вроде есть внж по аренде? Могу ошибаться. Я заканчиваю магистратуру в россии по математике. Возможно, буду искать вариант "пожить", работая на удаленке.
Я абсолютно самодостаточна в плане финансов. Выходить замуж с целью решить какие-то моменты точно не буду, себя не на помойке нашла.
Нужен РАВНЫЙ партнёр.
В деревне смущает, что парень не читает, не путешествует.
В полисе возраст, 52 года.
На что смотреть? Куда рыть?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, а самодостаточность в фин плане в чем выражается, если денег нет?

С ВНЖ (который ещё как то получить надо) работать нельзя. Делать торты на заказ или убирать чужие квартиры магистратура за плечами будет только мешать.
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Marusenka1982 писал(а):птенец, вроде есть внж по аренде? Могу ошибаться. Я заканчиваю магистратуру в россии по математике. Возможно, буду искать вариант "пожить", работая на удаленке.
Я абсолютно самодостаточна в плане финансов. Выходить замуж с целью решить какие-то моменты точно не буду, себя не на помойке нашла.
Нужен РАВНЫЙ партнёр.
В деревне смущает, что парень не читает, не путешествует.
В полисе возраст, 52 года.
На что смотреть? Куда рыть?

У вас, думаю, напрочь отсутствует понимание стоимости жизни в Турции. Равно как и понимание уклада жизни. Поэтому вас и штормит между НЕчитающим журналистом из деревенского трабзонья и кушадасным пенсом. Берите пенса, там хоть русскоязычных поболе.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

И думаю, если бы вы были самодостаточны и уверены, то не были бы на форуме с подобными вопросами. Вы цену на аренду знаете? Кстати, у меня знакомый сдает на 2 месяца квартиру в Гюйнюке. Хотите телефон дам? говорит по-русски. Приставать не будет. Поживете и поймете, подходит это вам или нет.Совершенно курортная зона..проблем с общением не будет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Нюша, я работаю в онлайн школе. Не торты пеку.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

птенец, мне говорили, что в дидим долгосрочная аренда 1000 лир в месяц. Долгосрочная. Потом, думаю, можно и купить.
Зарабатывать онлайн я точно смогу 500$. Вопрос не в том.

Вопрос в том, где аодвохи могут быть.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

тогда зачем вам вообще эти знакомства?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, секс в том числе и нормальное отношение.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982 писал(а): однозначно не женат. Там в деревне девушка из России. Замужем за кузеном. Мне дали ее контакт. Подтвердила неженатость.

Тут было куча историй, как и с родителями турка общалась "невеста", те звали её любимой дочкой и ждали на ПМЖ, а потом оказывалось, что чувак женат на турчанке. И было, как "невеста" общалась с сестрой, которая потом оказалась женой. Так что незнакомой "девушке кузена" я бы точно не стала сильно прям доверять. Но это, конечно, не исключает, что он свободен.
Лучше б вы и правда пожили в Гёйнюке какое-то время. Глядишь - и подобрали бы вариант получше этих двух, и воочию, а не в интернетах.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, тоже правильно.
Девочки, а что насчёт в одной поездке встретиться с двумя? Сначала с одним, потом с другим.
Как каждый из них к этому отнесётся? Если сильно не афишировать.
Билеты все оплачиваю сама, никто не предложил. Соответственно, вольная, по идее.
Полис говорит - в Стамбул не желательно, вирус. Хотя, думаю, просто ее хочет, чтобы я с кем-то встречалась там.
Если я от него поеду не прямиком в Россию, а куда-то в трабзон - возникнут же вопросы.
Вооьще он намерен сделать все, чтобы я там задержалась как можно дольше (вообще я до сентября свободна), но хотелось бы и в россии в санаторий с'ездить.
Деревенскому можно и не говорить что прилетела, побыть неделю в кушадасы, а потом к нему.
Что ещё смущает? Много раз просила деревенского сфотографировать обед/ужин. Находит кучу откорячек.
Вчера прорезался в 19. Ну минут 10 - как дела, что делаешь, я устал, рубил траву, сестра ужин готовит. Минут 10-20 переписки.
Полиса сын вчера телефон потерял. Отец предупредил, что два дня будет недоступен, так как телефон отдаст на время сыну.
Это странно?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

И ещё, эта девушка из россии, жена кузина, она постоянно в платке и в таких как бы рубашках. Тело всегда закрыто, ни декольте, ничего.
Но мой деревенский сказал, что его семья не закрыта. Сестра в Дубаи с таким откровенным декольте, какое я себе не позволю...
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, если ехать самой, то куда-то на нейтральную территорию, а мачам сказать даты (желательно разные) и предложить приехать. Вот и посмотрите, для кого это будет интересно. А полис не хочет, чтобы вы ехали в Стамбул именно потому, что ему надо, чтоб вы к нему прям приехали. С доставкой на дом, так сказать :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, да уж.
Вчера полис, кстати, сказал, что готов приехать в Россию. Типа каким-то фейри или фуд траком. Бред, короче.
Ой, не нравится мне это, не нравится.
Хотя он сказал, что будет меня возить по всяким пляжам все покажет.
Моя выгода вроде как тоже есть. Плюс жить если в соседней квартире. Ни жилье, ни питание оплачивать не надо.
Или я не права?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982 писал(а):Моя выгода вроде как тоже есть. Плюс жить если в соседней квартире. Ни жилье, ни питание оплачивать не надо.
Или я не права?

Представьте, вы приезжаете к нему, а он вам сразу не понравился. Ну вот вообще. Вот оказывается в нём что-то, чего нельзя было увидеть онлайн, и при этом такое, что вызывает в вас негативные чувства. Может, у него жуткий запах изо рта или он 150 см ростом? Ну к примеру. А вы подписались провести с ним неделю в соседних квартирах, и по пляжам вместе кататься и т.п. И что вы будете делать в таком случае? А если он потом придёт в эту квартиру и скажет "Давай, татлым, отрабатывай проживание"? Что тогда?
Конечно, нельзя всего бояться и ждать плохого, но вы должны чётко продумать, что и как делать в таких случаях.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44