Два варианта турок. Первый из деревни. Второй полицейский в отставке.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В общем, два варианта. Первый - деревня близ ятрабзона. Парень около 40. У мамы хозяйство. Работает там же.
Настроен серьёзно.
Второй - бывший полицейский, кушадасы, 52 года. Тоже серьёзно.
Я - 38 лет, абсолютно самодостаточна, профессия есть.
С первым встречались пару раз в россии (работал здесь строителем).
Второй- только видео звонки.
Еду в Турцию в июле. Поездка самодостаточна, встречусь только с одним.
То есть или деревня, или кушадасы.
Кстати, первый после возвращения в турцию несколько охладел. Раз в пару дней сообщения. Ну и как-то так, отстранённо, что ли.
Кстати, деревня супер. Горы, прогулки. Парень нравится.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

А что вы сами хотите от брака, я, насколько поняла, замуж желаете? Хозяйство в Трабзоне предполагает деревенский труд...вы готовы?
Иностранный брак - всегда мезальянс..свинарка и пастух с трудом договорились... а тут..правда, я не знаю, чем вы заняты на Родине. Чем ближе ваш образ жизни в России к предлагаемому образу жизни в Турции тем лучше.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, вообще я учитель. Магистратуру заканчиваю по математике.
В колледже преподаю плюс частные уроки.
То есть ну совсем образ жизни не тот(
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

тогда и не стоит начинать, потеряете время и получите глубокую травму - вы из разных миров, вы иные друг для друга. Проще тогда попробовать Кушадасы, там вы сможете реализоваться, возможно, не только как жена и мать.. Кстати, у 52х летнего дети есть?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, взрослый сын, учится на инженера. Сам в разводе.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

А что вы сами хотите? У вас должна быть стройная детальная схема той жизни, что вы хотите. И желательно ее озвучить претенденту ДО начала глубокого взаимодействия друг с другом. Если ваши взгляды на будущее совпадут, то у вас есть шанс.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, только встретив полисмена, поняла, что с первым не то( Плюс он ещё ребёнка хочет. А я нет.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

тогда что вы хотите от форумчан?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, я хочу, чтобы дали хоть какой-то взгляд на всё.
Полис после просьбы прислал кимлик, бекар.
Но вчера обнаружился во вконтакте(
Это плохой признак?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, с парнем из деревни Вы уже встречались. Вы подумали, чем будет заниматься самодостаточная барышня в турецкой глубинке изо дня в день?
Со вторым пока не виделись. Чтобы сравнить кандидатов, нужно поближе и со вторым пообщаться.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Marusenka1982 писал(а):птенец, я хочу, чтобы дали хоть какой-то взгляд на всё.


Для взгляда пока слишком мало исходных данных :girl_sigh:
Ситуация прояснится, когда вы воочию с этим турком увидитесь и поделитесь впечатлениями. Виртуальное общение очень призрачно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Marusenka1982 писал(а):птенец, я хочу, чтобы дали хоть какой-то взгляд на всё.
Полис после просьбы прислал кимлик, бекар.
Но вчера обнаружился во вконтакте(
Это плохой признак?

это никакой признак. Мой муж, будучи женатым на мне несколько лет, тоже бекяр был. Нахождение в ВК говорит о том, что мужчина ищет для себя вариант. ОН имеет на это право, как и вы.. и он имеет право на личную жизнь до вас. У каждого из вас своя история, свои скелеты в шкафу. Надо просто ехать и смотреть.. и задавать много вопросов, и думать над ответами, подходит вам это или нет. В этом возрасте, как правило, разумно идти на договорной брак, когда совпадают желания и цели. И это надо обсуждать заранее. И работать над отношениями, потому как солому везде не подстелешь.. всегда что-то да вылезет..и тогда вам принимать решение - примите вы это что-то или нет..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Marusenka1982, 1) Первый, из деревни, да ещё и регион Трабзон, строитель форумчанки правы. Вы пишете, что вернулся домой и пыл остыл. Весьма возможно, что женат.Тут такие истории пишут о строителях на заработках в России, жуть. Может исчезать и появляться, играть на нервах, а потом и вовсе сказать что у него проблемы и попросить вас одолжен деньги, под гарантии "мамой клянусь". Жалейку отключайте и не вздумайте давать деньги.

Между 1 и 2. Для разрядки атмосферы. Из Турции каждый день пишут только : без пары, разведён, вдовец, а! ещё те у кого развод в процессе. :girl_haha:

2) Полисмен из курортной части. Стреляный воробей. Не то ещё покажет. Пусть покажет скриншот из e-devlet. Это вроде наших госуслуг. Полис, не полис, ещё вопрос. Каждый второй инженер, банкир, собственник строительной компании и т.п.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Marusenka1982,
1) Первый, из деревни, да ещё и регион Трабзон, строитель - форумчанки правы. Вы пишете, что вернулся домой и пыл остыл? Весьма возможно, что женат.Тут такие истории пишут о строителях на заработках в России, жуть. Может исчезать и появляться, играть на нервах, а потом и вовсе сказать что у него проблемы и попросить вас одолжить деньги, под гарантии "мамой клянусь". Жалейку отключайте и не вздумайте давать деньги.

Между 1 и 2. Для разрядки атмосферы. Из Турции каждый день пишут только : без пары, разведён, вдовец, а! ещё те у кого развод в процессе. :girl_haha:

2) Полисмен из курортной части. Стреляный воробей. Не то ещё покажет. Пусть покажет скриншот из e-devlet. Это вроде наших госуслуг. Полис, не полис, ещё вопрос. Каждый второй инженер, банкир, собственник строительной компании и т.п.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

птенец, спасибо за ответ. Я думаю, полис реально не женат. Я общалась с его сыном и отца видела. Мать умерла.
Он сразу говорит - пожить посмотреть друг на друга, а там дальше решать - друзья или любовь.
Шлёт все подробности быта - фото дома (я так поняла, что дуплекс), фото рынка цен, что покупает, что и как готовит. Как проводить день. В одно что рукастый, там ремонт квартиры создаваемой, сам участвует.
Сразу на мое - "я буду в отеле" просит жить у него. Сосед ирландец, не живет. Он у него будет в квартире, а я в его.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Moonlight Lady, не, строитель (по образованию журналист, фотограф) - однозначно не женат. Там в деревне девушка из России. Замужем за кузеном. Мне дали ее контакт. Подтвердила неженатость.
Меня что тут смущает? Режим его жизни. Я жаворонок (ложусь в 22, встаю в 5-6), а там парень явно сова. То есть спать в 2-3 ночи и до 13-14 офлайн.
Нет, не то чтобы охладел. Но реже, гораздо реже. В день уже 1 выход на связь иногда 2.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Moonlight Lady, прислал карточку из полиции.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

а что фотограф и журналист длительное время делает в трабзонской деревне? безработный? кризис в профессии?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Marusenka1982, а сама какую цель преследуешь? И с чего решила, что сможешь в год ковида самостоятельно в Турцию поехать?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

птенец, вроде как да. Ну это я так поняла работы, похоже, нет.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 35