Адаптация в Турции. Как быстро привыкнуть к новой стране и культуре.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
sofi писал(а):InnaSHer, так поэтому и написала, в надежде .что со стороны ситуация яснее будет. Но, уже выяснила, спасибо Вам,что ехать туда точно не мой вариант. Значит прошу остаться до июня, хорошо провожу время, а там будь что будет, не первый раз рыдать подруге в жилетку под винишко,как говорится) это крайний вариант, но не смертельный, опять-таки...


Вы любите садо-мазо?... Не будете Вы хорошо время проводить , Вы будете каждый раз думать о том что вот -вот это закончится. Пожалейте себя , полюбите себя и отпустите этого мужика с Богом. Вы растягиваете себе мучения.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

а что про аддаптцию все молчат(((((
Аватара пользователя
Inna P
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 ноя 2019

Inna P, да просто не адаптировались ещё :ooops:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Inna P, Наверное на форуме не так много тех кто недавно переехал . :turkishglag:
Девочки , кто сейчас адаптируется в новой стране , ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста . :Laie_78: :welcome:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

InnaSHer, бросила, ага
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

я вот очень переживаю по поводу переезда...
Мужчина мой зовет, я сама в Москве..., но я как представлю себя там... :girl_cray2:
Для меня очень важно чувствовать себя как рыба в воде...ну вы понимаете
Вот и не знаю что делать теперь(((( пока встречаться так...я к нему, тепрь он на Новый год летит ко мне..., но нужно принимать решение...., нам не по 20 лет.
Может кто даст совет? Как решились? Как проходит адаптация?Язык?
я во когда с ним хожу.. вообще не понимаю ничего вокруг((( - для меня это дико сложно и чувствую себя беспомощной, да и привыкла сама зарабатывать . а остаться без работы в Москве...- тоже шокС другой стороны, конечно,- не попробуешь- не узнаешь.....Дилема короче :fool:


P.S. мы когда познакомились... он ни знал ни слова на русским да и я тем более...
Сейчас он 6 месяцев уже учит русский язык, я чуть тоже пытаюсь...
Это тоже пока проблемно-гладкого диалога не получается , но мы понимаем друг друга, да и язык жестов и мимики никто не отменял :flirt: )))))
Аватара пользователя
Inna P
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 ноя 2019

Inna P, Привет ) Многое зависит от того , насколько вам комфортно с вашим мужчиной и насколько комфортно чувствуете себя в Турции . Насколько ваши ожидания от семейного быта совпадают , как и где он живет , его семья , образ жизни и т.д. Вы хотите работать , хочет ли он что бы вы работали после замужества . Определитесь для себя на сколько вас все устраивает , от этого зависит и как адаптация будет для вас проходить . А язык постепенно выучите как переедете . На счёт этого нужно переживать меньше всего . :kiss2: :turkishglag:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Inna P писал(а):мы когда познакомились... он ни знал ни слова на русским да и я тем более...
Сейчас он 6 месяцев уже учит русский язык, я чуть тоже пытаюсь...


Для человека, начавшего изучать русский язык только 6 месяцев назад, вы прекрасно на нем говорите !) :ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Inna P, что решили? Переезжать будите? Насколько я понимаю, вы не женаты, то есть будите въезжать и проживать в стране по туристической визе? Значит, будите сидеть дома и учить турецкий язык. Вот и все. Еще смотреть на окружающий мир через призму взглядов своего мужчины, по крайней мере, первое время, пока не обзаведетесь знакомыми .. если вам позволят это сделать..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Inna P, нечего в Турции особо делать, культуры разные, работу для вас найти сложно, язык учить целыми днями и ждать любимого с работы... еще у родни сидеть чай пить и глазами хлопать... :knitting: вязать еще начать можно :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

MariUka, Или родня будет сидеть у вас :))
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37