Пожалуйста! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомилась в России, Краснодаре с парнем турком. Через тиндер. Дал свой фейсбук, инсту. Два раза встретились (просто пили чай). Звал к себе в мае, реально, все фото. Сегодня ночью в два часа ночи улетал в стамбул, потом через трабзон в Узюнголь. Вечерами всегда с сестрой болтал в вотс апе. и с мамой. Сестру видела, фото присылал. Присылал скрин разговора с ней, не фейк. Самолет в 3,30. С 2,40 человек недоступен. В вотс апе сообщения просто не приходят. то есть он оффлайн.
Мне простительно переживать? У меня есть его фамилия Sever. Знаю его братьев в фейсбуке.
Можно написать одному из них и спросить, все ли нормально? Или это глупо?
Реально переживаю...
У него в телефоне я записана как Mariia Unvste (или Onvste)
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, Начнём с того , а номер ваццап у него российский или турецкий ?
То, что вы описываете больше всего похоже на то, что человек отключил/выбросил номер который он использовал в России.
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Номер однозначно турецкий: +90..
Этот же номер указан в фейсбуке...
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, Тогда напишите его брату, если так сильно переживаете . Тут в принципе ничего зазорного нету , поинтересоваться долетел ли человек , тем более если вы общались и вам он не безразличен . Тут даже чисто по человечески хороший жест с вашей стороны .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Я в вотс апе 100% не заблочена.
Этот то ли брат, то ли друг с его же фамилией. Я когда своего добавила в друзья в фейсбуке, мне сразу пошли запросы на добавление. Я одного/второго добавила, пошел шквал. Удалила всех нафиг. Потом мой мне сказал, что это его брат. Там их с его фамилией очень много.

Девочки, что могло такого произойти? Вообще вы принципе, мне непонятно. Рейс в 3,40. С 2,40 человек оффлайн. Что могло случиться???
Что значит в его адресной книге Mariia Unvste??

Посмотрите, если такое письмо отправить другу/брату, это нормально?
Merhaba. Ben Rusyalıyım. Ağabeyin ...Sever ile burada buluştum. 7 Şubat'ta ayrıldı ve şu andan itibaren telefona cevap vermiyor. İyi mi, iyi mi diye endişeleniyorum. Rica ederim. Bana iyi olup olmadığını ve iyi olup olmadığını mı söyleyeceksin? Tehlikeli, bu yüzden endişeleniyorum. Teşekkürler.

Здравствуйте. Я из России. Я встречалась тут с твоим братом ...Sever. Он уехал 7 февраля и с этого момента не отвечает на телефон. Я беспокоюсь о том хорошо ли он доехал и все ли в порядке. Убедительная просьба. Сказать мне хорошо ли он добрался и все хорошо? Опасно, поэтому я беспокоюсь. Спасибо.
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Пожалуйста!!!! Ответьте кто-нибудь...
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Marusenka1982, Не пишите длинных писем , а просто спросите долетел ли его брат так как переживаете . Не нужно писать целое объяснительное письмо . :)
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Просто я уверена, что его братья/сватья ничего про меня не знают. С чего они мне будут отвечать? Может, все-таки стоит причину интереса указать?
Кстати, он говорил, что несколько дней будет в Стамбуле. С этим пропажа никак не может быть связана?
Аватара пользователя
Marusenka1982
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 фев 2020
Откуда: Россия

Мне кажется, что вообще не надо ничего писать. Если это ваш человек, который заинтересован в вас, он обязательно появится снова в вашей жизни..Своими розысками вы ставите и себя и его родственников в неловкое положение, если вы не заинтересовали его после двух чаепитий.. такое бывает, и это - не трагедия. Наберитесь терпения.. Даже в милиции заявление о пропаже принимают через 72 часа, если не ошибаюсь..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

У меня первая свекровь такая трепетная была, что однажды нас с мужем в розыск объявила по Москве, а мы в то время долго в очереди на заправку стояли... начало 90-х, кризис.. не уложились в 40 минут от квартиры до квартиры..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Marusenka1982, Девушка вы задаёте такие вопросы , что возникают сомнения по поводу вашей адекватности . Вы создали тему на сайте и целую проблему вообще не о чем . :dash3:
Если вы считаете , что его брат вам не ответит , тогда не пишите ему и не спрашивайте об этом , зачем вы морочите нам голову , если сначала задаёте вопрос , а потом сами же на него отвечаете и опровергаете его же . :dash3:
И то о чем вы спрашиваете , что могло бы это быть и чего бы не могло быть , вам никто здесь не ответит . Никто этого знать не может , так можно гадать до бесконечности . :girl_hospital:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

птенец, Ну так это же мама вас искала , ей простительно так переживать :telephone: А не тетя с которой вы 2 раза пили чай :girl_sigh:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Ох уж , эта вечная проблема " с ним наверно что то случилось " . Ничего с ним не случилось . Он просто по каким-то причинам отключил,выкинул карточку . А почему Вы уверены что не заблокированы в ВотцАппе ?

А вообще ,Вам тут правильно написали , если это Ваш человек он появится в вашей жизни. Угомонитесь,перестаньте искать и тем более переживать. Он вам никто , Вы два раза попили чай и даже если (не доведи Господь) с ним что то и случилось , то какое это отношение имеет к Вам ? Ну конечно если вы за каждого жильца планеты так не переживаете . Вы понимаете о чем я ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Может быть и другое, телефон потерял или украли. Смысл в метаниях не понятен. Написали бы хоть, появился с 7 февраля или с концами пропал? =)
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Marusenka1982, Мужчина не может позвонить или написать только если он умер. В остальных случаях, просто не захотел.

А впрочем, через некоторое время вернётся, как ни в чём не бывало. :hysteric: Готовьте уши для лапши и вилку, чтобы лапшу снимать.
Вас уже подсадили на иглу. Придумываете ему оправдания. Ваша психика уже готова услышать любую ложь от него.
Будет с оказией поблизости, заскочит на чаёк. :Laie_78:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, Про таких даже и говорить не стоит и время на них тратить . Какой нормальный мужик будет искать себе в интернете . Это единичные случаи . В основном всякий непотреб там собирается . Зачем нормальному парню , приставать к девушкам в соц сетях или искать знакомств на сайте . Тут только несколько вариантов - убить время от нечего делать или в поисках секса в чужей стране . Интернетные женихи это как правило -лажа . Тут иногда такие истории читаешь , что в уме не укладывается , что такое вообще возможно . Из 10 000 интернет знакомств , только 100 из них заканчиваются свадьбой .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32