Kerem Orhan (Керем Орхан), Москва-шизофреник, латентный гей, женоненавистник.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Керем Орхан (Kerem Orhan) ,Москва-скрытый шизофреник, агрессивно настроенный женоненавистник, латентный гей. Небольшой начальник в турецкой строительной компании. Зарегистрирован на всех возможных сайтах знакомств, на badoo- под именем Keero. На mamba знакомится и с парнями и с девушками. Производит очень приятное впечатление в начале общения, но комплиментами однообразными обходится, особенно не заморачивается. По -Русски очень хорошо говорит и вообще, складно сочиняет о необходимости серьёзных отношений. На второй день общения называет любимая, милая, дорогая. В постель не торопится затащить, чем, опять же привлекает. В соцсетях добавляет сразу, но лица женского пола в друзьях и подписчиках меняются Ежедневно ( добавит/ блокирует). На деле ( при встрече) оказался эмоциональным импотентом, настроение меняется со скоростью света от доброжелательного до агрессивного, со злым и невменяемым взглядом, чуть что не по его если пошлО. А пойти не по его может по любой причине, и дело совершенно не в поведении девушки. В итоге просто выставит из дома, буквально вытащив из постели и обвинит в том, что ему стало скучно и он ожидал намного большего. Очень жадный, из угощений-чай в пакетиках и ммдэмс( я не шучу). Осадок от общения очень неприятный остался. В конфликт или спор вступать не советую. Не смотря на дрыщавую фигуру ( кстати фото любит высылать пятилетней давности, где моложе и спортивнее в пять раз выглядит) подозреваю, что может применить физическую силу. Ещё один момент: предпочитает а/с, об ощущениях партнёрши не заботится. Был женат на русской- не скрывает, причина развода- пьющая жена :)
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Автор, вы такая красивая, судя по фото . Зачем вам нужен был этот гоблин? И , кстати, как вы поняли, что он нетрадиционной ориентации?
Аватара пользователя
blackcat
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 дек 2019

Eyfelle,у Вас с ним был всё-таки анальный секс или вагинальный? и что Вы имеете виду под словом импотент?
Аватара пользователя
elena90
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 июн 2019

elena90, эмоциональный импотент написано: холодный и мерзкий тип, не способный на проявление каких либо чувств и эмоций. Подпитывается энергией других людей, что очень сказывается на самочувствии. Никакого секса не было, все ограничилось попытками.
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

blackcat, да производил впечатление весьма неплохое. Я нормально отношусь к турецким мужчинам, у меня нет предубеждений. Считаю, что в каждой нации есть свои мерзопакостные представители. Про ориентацию : он знакомится на сайте и с парнями тоже, и ещё где то видела на его давно забытой странице интересы: мужчины. Ну и вообще, манера поведения не мужественная,не мужская, взрывается по малейшему поводу. Не гей, но бисексуал, скорее
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Автор, выложите здесь его фотографию. Он ведь может представляться другим именем. Зрительная память лучше.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady писал(а):Автор, выложите здесь его фотографию. Он ведь может представляться другим именем. Зрительная память лучше.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (55.13 КБ) Просмотров: 3399
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Eyfelle, если у Вас не было секса, тогда откуда Вы знаете, что он об ощущениях партнёрши не заботится?
Аватара пользователя
elena90
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 июн 2019

elena90, вот такое у меня возникло ощущение. Я же здесь описываю свой опыт общения. У вас может другой был бы, и вы написали бы, что он очень о вас позаботился. Все люди разные и ощущения у них тоже.
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Eyfelle, тогда забейте на него, русских мужиков не хватает что ли? и вообще чем он Вас мог привлечь, что Вы к нему пошли на свидание
Аватара пользователя
elena90
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 июн 2019

elena90, так я и забила. Написала для возможных последовательниц, что надо быть осторожнее, у человека явная шизофрения прогрессирующая. Он очень активную работу ведёт на сайтах знакомств. Так что не исключаю, что я отнюдь не первая и не последняя. Ну внешность специфическая, да...
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Eyfelle писал(а):elena90, так я и забила. Написала для возможных последовательниц, что надо быть осторожнее, у человека явная шизофрения прогрессирующая. Он очень активную работу ведёт на сайтах знакомств. Так что не исключаю, что я отнюдь не первая и не последняя. Ну внешность специфическая, да...



Капец какая специфическая! :maad: Не старый ещё, а все пороки налицо. Забудьте, как страшный сон. Чернявеньких в России полно, хош узбеки, татары, черкесы... Всяко знакомы с российским менталитетом и язык знают.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, ну на любителя, да) причём он не пьющий. Видимо, душа не очень чистая.
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Капец какая специфическая! :maad: Не старый ещё, а все пороки налицо. Забудьте, как страшный сон. Чернявеньких в России полно, хош узбеки, татары, черкесы... Всяко знакомы с российским менталитетом и язык знают.
Moonlight Lady, Объясните, пожалуйста, если не трудно, что специфического в его лице? Какие пороки налицо? - Я в этом совершенно не разбираюсь. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
djulmus
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20 авг 2017

Увидел Керем Орхан, что стал известным, удалил свою страницу на Badoo, но зная его страсть к общению, предполагаю, что будет другая страница под другим именем.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (45.72 КБ) Просмотров: 3088
Аватара пользователя
Eyfelle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31 дек 2019

Здравствуйте всем, кто как то попал сюда. Вы меня лично хорошо знаете, лично плохо знаете, только познакомились или совсем не знаете. Хочу сказать, что здесь найдёте неверную информацию про меня. Я сейчас пишу первое и последнее сообщение. Так что, если кто-то напишет, задаст вопросы, знайте, что ответа не будет. Потому что, больше сюда не собираюсь зайти. Всем спасибо за понимание.
Эта девушка была обижена на меня. Хотела меня жестко наказать. В итоге решила на сайтах написать про меня. Прочитать было интересно, конечно. Но к сожалению, подтвердить верности не могу. Девушка не остановилась. Создала фейк страниц в Инстаграм с моим именем и фото. Там так же про меня был написан такой же бред. Я переписывался с Инстаграм и удалили эти страницы. Она ещё раз создала. Ещё раз удалили. Ещё раз и ещё раз создала. Тогда я уже устал переписываться с Инстаграм. Переписки прилагаю.
Вообщем, хочу добавить, что даже мои близкие люди прочитав все это бред, стали задать мне вопросы про моих предпочтении и т.д. Это конечно, неприятно. Из за этой девушки приходится объясняться перед близкими.
Желаю всем хорошего дня, верных людей и отношении.
Керем

PS. В приложенных файлах скрыл данные свои и девушки. Не смотря не на что, не стану опубликовать ее данные в интернете. Остаюсь человеком.
Вложения
5EB4ED5C-9332-4A61-935F-70D59F5D373B.png
Переписка с Инстаграм 1
5EB4ED5C-9332-4A61-935F-70D59F5D373B.png (195.06 КБ) Просмотров: 2310
C4C5BDF9-D5AE-4527-99E1-E763A2B6742D.png
Переписка с Инстаграм 2
C4C5BDF9-D5AE-4527-99E1-E763A2B6742D.png (216.89 КБ) Просмотров: 2310
33691004-A5E6-400F-8E45-24DE372C9D6C.png
Переписка с Инстаграм 3
33691004-A5E6-400F-8E45-24DE372C9D6C.png (156.41 КБ) Просмотров: 2310
Аватара пользователя
Kerem
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 янв 2021

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11