Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2019/12/21 10:39
Laska, артвин город на северо-востоке Турции, область прилегает к черноморскому побережью и грузинской границе, славится своим мёдом и красивой природой с достопримечательностями. Люди там нормальной современности.
Летом как и везде жарко, зима холоднее Стамбула, дожди тоже не редкость.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2019/12/21 11:12
OksanaAyla писал(а):Laska, Артвин находится на востоке Турции , холодное место , живут курды и религиозные , консервативные люди в целом .

Курды в основном живут на юго-востоке Турции, в таких городах, как
Diyarbakir
bingol
mardin
siirt
şirnak
hakkari
van
urfa
ağri
batman
siirt
bitlis
muş.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение DarİMurph | 2020/01/11 12:59
Девочки, здравствуйте. Очень нужен совет. В среду нас с мужем пригласили в полицию на собеседование по поводу моего гражданства. Но в моей семье в России ситуация очень не простая. Вообщем мой муж с моих слов знает, что отец мой умер (хотя он на самом деле жив). Полиция скорее всего будет задавать ему вопросы о моей семье тоже. Как вы думаете не может ли эта информация "всплыть"? Или полиция запрашивает данные только обо мне и не особо интересуется родней?

P.S. была вынуждена сказать такую не очень красивую ложь по своим семейным обстоятельствам и из за довольно консервативной семьи мужа.
Аватара пользователя
DarİMurph
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 янв 2020
Откуда: İzmir

Re: Болталка-5

Сообщение OksanaAyla | 2020/01/11 18:40
DarİMurph, Я не думаю что они проверяют такую информацию . Никогда не слышала что бы проверяли достоверность живы ли родители или нет .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Re: Болталка-5

Сообщение DarİMurph | 2020/01/13 17:18
OksanaAyla, да просто про родителей мужа спрашивают абсолютно все. Вот я и подумала, значит мужа тоже могут пораспрашивать
Аватара пользователя
DarİMurph
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 янв 2020
Откуда: İzmir

Re: Болталка-5

Сообщение MariUka | 2020/02/14 11:49
Laska, еще никто друг другу уже обижается :dash3: а если вместе будете?
Зачем вы на турков смотрите? Думаете вашему ребенку здесь хорошо будет? В мусульманской стране..
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

Re: Болталка-5

Сообщение MariUka | 2020/02/14 11:51
DarİMurph, им будет сложно проверить эту инфу, главное чтобы вы в этот момент Не волновались
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

Здравствуйте. Не знаю в какой чат написать, поэтому напишу сюда. Перейду сразу к делу. Мы в марте уезжаем и я хотела бы отдать хорошие детские вещи на девочку 12-20 месяцев. И немного игрушек. Вы могли бы помочь, пожалуйста, с поиском подходящей семьи? Нуждающихся. Анталья, район Лиман.
Аватара пользователя
Шипицына Розалиночка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 фев 2020
Откуда: Россия, Кудашево

Девочки, привет! Есть кто-нибудь из Коньи? Нахожусь здесь в длительной командировке и очень нужно покрасить голову! К турецким специалистам наобум идти не хочется. Может кто подскажет парикмахера покрасить корни своей краской? И мастера по маникюру можно )) Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Natalia Shalimo
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 янв 2021

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22