Как избежать семейного абьюза? В чем ограничивают турецкие мужья ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нюша,

Ну что Вы , девушка все знает про абьюз, про жизнь Турции , про турецких мужчин и общество . Счастлива в браке в турком . А про абьюз она просто спросила , с целью узнать знает ли кто то еще об таком понятии . Ее это никоим образом конечно же ни касается , и да ...еще уточню...девушки НЕ живущие в ТУрции абсолютно НЕ имеют права комментировать ТУРЕЦКИЙ абьюз. :gamer1:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, я о чем подумала - может, то что мы с вами, например, посчитаем абьюзом для автора и не абьюз вовсе, а нечто само собой разумеющееся. А как тут определяют кто в Турции живет, а кто нет? :prankster2: :biggrin:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, Почему нет , может быть кто-то расскажет , кто сталкивался .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

InnaSHer, Инна скажите пожалуйста , кто вам даёт право говорить от моего имени ? Что я знаю и чего я не знаю и как я живу , я напишу сама . Пишите пожалуйста что ВЫ думаете , а не Я .
И не забывайте , что каждый человек имеет право иметь своё мнение .
Относитесь к людям добрее .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla писал(а):InnaSHer, Инна скажите пожалуйста , кто вам даёт право говорить от моего имени ? Что я знаю и чего я не знаю и как я живу , я напишу сама . Пишите пожалуйста что ВЫ думаете , а не Я .
И не забывайте , что каждый человек имеет право иметь своё мнение .
Относитесь к людям добрее .


Простите что задела Вас ,Оксана . Но вы задали опрос об абьюзе ,я позволила себе со всей любовью к людям -комментарий , что абьюз не имеет национальности и тут Вы почему то прицепились к моему месту обитания . Причем тут Турция? Это первое, второе ....у Вас оговорка по Фрейду , меня мало интересует тема абьюза , и манипуляций в целом , так я как бы и темы не завожу на форумах.

И третье , я нигде по моему ни укорила Вас за Ваше мнение, спокойна вычитала километры вашего яяяяяя в других темах и уважаю его. Чего уж мне , не живущей то в Турции ( Слава Богу , к слову) .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, Инна я буду вам весьма благодарна , если вы впредь не будете писать что-либо от моего имени .
И вопрос « живете ли вы в Турции « не несёт в себе ничего плохого . В нем только одна цель , найти русскоговорящих жителей этой страны .
Давайте будем мыслить более позитивно , а не видеть подвох в каждом слове .
Спасибо за понимание .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

InnaSHer писал(а): Чего уж мне , не живущей то в Турции ( Слава Богу , к слову) .


:biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

по моему мнению, чтобы избежать семейного абьюза, надо перед замужеством понимать, за кого ты выходишь замуж, в какую среду, так как человек, в большинстве случаев, не волк - одиночка, а стадное существо. Договариваться надо на берегу... Конечно, это не 100% гарантия успеха, но может снять серьезные расхождения на тему " что льзя - что нельзя". А мелочи можно подшлифовать.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ежели что, постоянно в Турции не живу, стаж турецкоподданной 7 лет, в браке 10. ))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

и таки "да", притесняема периодически мужем в плане разбазаривания семейного бюджета..честноотданного не хватает на реализацию всех моих женских желаний. "Кто мы? Женщины! Что мы хотим? Не знаем! Когда мы хотим? Прямо сейчас!"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Привет. Теперь граждане могут поменять имя или фамилию по заявлению в nüfüs müdürlüğü . Но придётся и все остальные документы менять. А по теме- у всех свои проблемы в Турции или в Африке- везде есть такие мужья.
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

Художник_Вахит Туна_440.jpg
Художник_Вахит Туна_440.jpg (47.46 КБ) Просмотров: 1230
OksanaAyla, давно вы замужем за турком? Или только собираетесь? Не пугаю, но для справки, по официальной статистике за 1 год в Турции 440 женщин погибли от рук мужей. В Стамбуле на одном из зданий в городе, художник Вахит Туна сделал инсталляцию, разместив на стену дома 440 пар чёрных туфель.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, Добрый вечер . 1 год я уже замужем за турком и проживаю в Стамбуле . Кстати не слышала об этой стене ) Нужно будет спросить где это . Спасибо за информацию .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30