Беременна от турка.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Живу в Москве, познакомлюсь с мужчиной турком, он работает в посольстве. Сказал, что разведён, есть 2 сына в Турции. Встречались пол года примерно, все было прекрасно, тёплые отношения, любовь. В один прекрасный день он написал смс что мы расстаёмся. Ну расстаёмся , так расстаёмся, ок. Но через 3 недели я узнала что беременна. Он попросил меня сделать аборт, сказал что отцом не готов быть и нести ответственность тоже не готов.ок. Материально помогать тоже отказался. У него в Анкаре очень влиятельные и богатые родственники есть. Если я обращусь с этим вопросом к его отцу? Или другим родственникам? Как это все решается в Турции? Благодарю за ответы
Аватара пользователя
Анна Баринова
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 окт 2019
Откуда: Москва

Максюта Анна, Т.е вы думаете, что его родственники обрадуются и заставят турка стать папой? Или вы хотите постоянной материальной помощи?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Его никто ничего делать не заставит. Если он не может принимать участия в воспитании и отказывается материально помогать, может его родственники отреагируют иначе..
Аватара пользователя
Анна Баринова
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 окт 2019
Откуда: Москва

Анна Баринова, Ну, свяжитесь с родственниками и узнаете что они думают по этому поводу, согласны ли принимать участие в воспитании и давать вам денег или скажут, что это ваши проблемы и не тревожьте нас никогда.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Благодарю за ответ. А как их можно найти? Я знаю, что он из Анкары.
Аватара пользователя
Анна Баринова
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 окт 2019
Откуда: Москва

Анна Баринова, соцсети
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Была тут история про генетическую экспертизу и получение алиментов через суд..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Анна Баринова,

Это долгий и трудоемкий процесс , если у Вас нет четких данных . Вы знаете фамилию? Ищите через соц сети , и то если эти люди не состоят в дружеском контакте например в Фейсбуке , то вероятность мала - однофамильцев может быть масса .
Далее ,если Вы найдете , то будьте готовы ,что Вас пошлют. У Вашего благоверного уже есть двое законных детей , то что у него где то появится еще ребенок родственников не сильно обрадует . Да , и еще действительно ли он разведен? Ставлю на то ,что нет . Если не разведен то тогда забудьте изначально о какой либо помощи и реакции в Вашу сторону .

Путь не из легких и долгий , если у Вас есть силы прежде всего морально это выдержать - вперед. А лучше , радуйтесь ребеночку и забудьте , жизнь расставит все на свои места.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Спасибо за добрые слова. Вы правы, как выяснилось недавно, он не разведён. В соц сетях вся информация официальная, родственников , видимо, намеренно там нет.
Аватара пользователя
Анна Баринова
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 окт 2019
Откуда: Москва

Анна Баринова, согласна с девушками. Если решили рожать, плюньте на этих турецких родственников. Скорей всего, они воспримут новость негативно. А Вы очень уязвимы сейчас. Надо выносить и родить здорового малыша. Всё остальное - мелочи жизни. Когда ребёнок родится, тогда можно и сообщить, если не передумаете.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Спасибо, согласна с Вами
Аватара пользователя
Анна Баринова
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 окт 2019
Откуда: Москва

Сообщите его родителям , отцу и матери . Скорее всего они не откажутся от внука/внучки. Заодно и выясните , возможно он не разведён на самом деле . Вообще серьёзный турок , должен был познакомить вас со своей роднёй .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla писал(а):Сообщите его родителям , отцу и матери . Скорее всего они не откажутся от внука/внучки. Заодно и выясните , возможно он не разведён на самом деле . Вообще серьёзный турок , должен был познакомить вас со своей роднёй .


Читайте выше , девушка написала , что он НЕ разведен. Какой маме и папе? На хер им это нужно если есть официальная жена ? Вы плохо знаете турецких родителей.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Анна Баринова,
я бы родила бы для себя и всё...
А нужен ли Вам такой отец???
Аватара пользователя
Inna P
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 ноя 2019

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24