Сексуальные выражения_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте, переведите пожалуйста пару фраз
Seninle son kez sikişelim ankaraya gidip annemı gönderince
Birkez daha seks istermisin?
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Уважаемые переводчики, переведите пожалуйста на турецкий)))
Сколько их было? Ты параллельно общался со мной и другими. Ты получал от меня все, я дала тебе все что смогла, но ты постоянно искал и поддерживал связь с другими женщинами в ожидании от них голых фоток и вирта. Как это страшно. Страшно состоять в таких странных отношениях, когда с тобой общаются в свободное от других женщин время. Я была для тебя на последнем месте, потому что как только тебе отвечал кто-нибудь на твои сообщения, ты начинал игнорировать меня. Я лила слезы в подушку, пока ты дрочил на адвокатшу в видеочате с ней. Ты даже это не скрывал от меня. Я помню эти проклятые дни. Ты не думал в то время, что делаешь, потому что у тебя сперматоксикоз виртуальный был. Я начала пить антидепрессанты после твоих слов, что я мешаю тебе киргизку трахать спокойно, как она хорошо тебя удовлетворила, дав тебе раком. Эта была твоя ложь, но мне достаточно правды с адвокатшей.
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Tanechka-Tanusha писал(а):Здравствуйте, переведите пожалуйста пару фраз
Seninle son kez sikişelim ankaraya gidip annemı gönderince
Birkez daha seks istermisin?


С тобой последний раз давай-ка любовью займёмся, в Анкару к моей матери я поеду, ты отошли ( отправь).
Ещё раз секс хочешь ли?

Имхо шлите его на куй, он стебется и использует вас.. Просто типичный похотливый ублюдок.
Аватара пользователя
Saint
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 янв 2016

Saint, спасибо за помощь и совет)) это уже перевернутая страница моей жизни.
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Tanechka-Tanusha писал(а):Saint, спасибо за помощь и совет)) это уже перевернутая страница моей жизни.

Не за что) радует что это перевёрнутая страница)
Аватара пользователя
Saint
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 янв 2016

Tanechka-Tanusha писал(а):Уважаемые переводчики, переведите пожалуйста на турецкий)))
Сколько их было? Ты параллельно общался со мной и другими. Ты получал от меня все, я дала тебе все что смогла, но ты постоянно искал и поддерживал связь с другими женщинами в ожидании от них голых фоток и вирта. Как это страшно. Страшно состоять в таких странных отношениях, когда с тобой общаются в свободное от других женщин время. Я была для тебя на последнем месте, потому что как только тебе отвечал кто-нибудь на твои сообщения, ты начинал игнорировать меня. Я лила слезы в подушку, пока ты дрочил на адвокатшу в видеочате с ней. Ты даже это не скрывал от меня. Я помню эти проклятые дни. Ты не думал в то время, что делаешь, потому что у тебя сперматоксикоз виртуальный был. Я начала пить антидепрессанты после твоих слов, что я мешаю тебе киргизку трахать спокойно, как она хорошо тебя удовлетворила, дав тебе раком. Эта была твоя ложь, но мне достаточно правды с адвокатшей.

Kaç taneydi? Sen benimle olduğun zaman aynı anda başkalarıyla görüşüyordun. Benden herşey alıyordun, ben sana elimden geleni verdim, ama sen her zaman başkalarını arardın, onlarla görüşürdün, o kadınlardan çıplak resim ve flört bekliyordun. Ne kadar korkunç. Bu tür ilişkide olmak çok korkunç, seninle olmadığı zaman başka bir kadınlarla görüşülmesi. Ben senin için en son kişiydim, çünkü sana başka birisi cevap verince hemen beni umursamıyordun. Sen videoçat zamanı avukatla şeyini oynatırken ben çok ağladım. Sen buınu bile benden saklamadın. Ben bu lanet günleri hatırlıyorum. Sen o zaman ne yaptığını anlamıyordun çünkü virtual sperm patlaması yaşıyordun. Senin kırgız kızı güzel sikmene fırsat vermeme, nasıl seni tersten güzel tatmin etmiş sözlerinden sonra ben sakinleştirici ilaçlara başladım.Bu senin yalanındı ama bana sadece avukat yeter.
Аватара пользователя
neos19
странствующий суфий
 
Сообщения: 173
Фото: 432
Регистрация: 13 фев 2007

neos19,

Огромное спасибо, за перевод.. Так как учу турецкий, изафеты моя боль, и связка слов для практики очень познавательная) я не решилась взяться за этот текст..
Аватара пользователя
Saint
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 янв 2016

Дорогие переводчики , помогите пожалуйста с переводом на турецкий, извините за такие откровения.
Любимый, скоро мы увидимся и хотелось бы, чтобы ты запомнил нашу встречу на долго. Я буду ласкать каждый см твоего красивого тела, я буду целовать и лизать Алимчика нежно, ласково, перебирая при этом твои яички, затем я возьму в рот сначало одно яичко, затем другое, а потом не переставая их ласкать перейду к Алимчику, так что Алимчик будет испытывать оргазм до тех пор, пока ты не попросишь меня остановиться. И тебе я предоставлю возможность сделать со мной все, что ты захочешь, ты ведь знаешь, как мое тело реагирует на твои волшебные прикосновения, твои поцелуи.....
Аватара пользователя
Луналикая
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июл 2018

уважаемые переводчики. помогите пожалуйста с переводом. iyi geceler biricigim tatli ruyalar - спокойной ночи сладких снов, только не понятно мне или тебе =)
и еще нигде не могу найти "canim seni cekiyor" - моя дорогая тянет к тебе? или ты меня привлекаешь. отдельно слово "cekiyor" вообще гугл переводит как "пиджак" =))
Аватара пользователя
Smith Ann
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 дек 2018

Здравствуйте уважаемые переводчики. Помогите пожалуйста перевести
Sikişmek istiyorum amını yarmak istiyorum aşkım.


Aşkım yaracam seni az kaldı
Аватара пользователя
Lana787
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 авг 2019

Miss_Selda писал(а):Всем привет! Можно разбавить чуть-чуть тему, ведь кроме слов ху. и пи..да есть много других более ласковых))) Переведите плиз
1. Здравствуй, любимый! В мучительные для меня минуты, пока тебя нет рядом, я могу лишь писать тебе, что бы, читая, ты знал и помнил о том, что я твоя, я думаю о тебе, и мечтаю быть рядом сейчас!

1. Aşkım merhaba! Yanımda olmadığın anlar benim için en ıstıraplı anlar. Bu satırları okuyarak senin yanında olmayı hayal ettiğimi, seni düşündüğümü ve sana ait olduğumu bilmen için sadece sana yazabiliyorum.

2. Засыпать без тебя мне очень холодно... Я представляю тебя рядом с собой. Твою улыбку, твои ласковые руки, чувствую нежные прикосновения... Я вся словно горю под твоими касаниями, таю от одной мысли о близости наших горячих тел...

2. Sensiz uykuya dalmak gerçekten soğuk bir duygu...Seni yanımda hayal ediyorum. Senin gülüşün, senin şefkatli okşayışların ve narin dokunuşların.... senin dokunuşlarınla adeta yanıyorum. Vucutlarımızın yakınlaşması düşüncesiyle yanıp tutuşuyorum.

3. Все мысли лишь о тебе, мой любимый! Какое блаженство оказаться в твоих объятиях, чувствовать прикосновения родных губ на своих губах, шеи, плечах... И вот ты, неистовый и страстный и так же сгорающий от желания, уже спускаешься к моей груди и зарываешься лицом в ложбинке... Умм, как эротично! А твои сильные, настойчивые и одновременно нежные руки уже спускаются по животу ... Я сжимаюсь от нетерпения и предвкушения счастья! Счастья быть с тобой! Чувствовать твой запах, ощущать твои руки... Казалось, нет места на теле, где бы они не по бывали! Плечи, грудь, живот, ноги, спина - все пылает огнем! О! Как я люблю тебя!

3. Tüm düşüncelerimde sen varsın aşkım! Senin kollarında olmak, o dudaklarını kendi dudaklarımda, boynumda ve omuzlarımda hissetmek, senin arzu içinde yandığını görmek. Aşağı doğru göğüslerime süzülerek iniyorsun ve o dokunuşların ne kadar da erotizm dolu!! O ısrarlı ve arzulu ellerin göbeğime doğru iniyor. zevkten kasılmaya başlıyorum. Senin olmak ne kadar büyük bir keyif. Senin kokunu hissetmek, ellerini hissetmek... Dokunmadığın hiç bir yer kalmadı artık... Omuzlarım, göğüslerim, göbeğim, bacaklarım hepsi cayır cayır yanıyor... Seni ne kadar da seviyorum!!!

4.Любимый! Одно твое имя вызывает у меня прилив нежности и приятное, томящее, чувственное желание! При взгляде на твое родное лицо мысли путаются, немеет язык, а теплая волна внизу живота, разливаясь, делает ватными ноги...
4. Sadece adını anmak bile beni kendinden geçirmeye yetiyor. Arzularım üzerime akın akın geliyor. Senin o bana ait yüzünü gördükçe düşüncelerim karışıyor dilim dolanıyor. Karnıma doğru bir zevk dalgası yayılıyor.

5. Видеть тебя, просто держаться за руку, слышать хорошо знакомый голос, касаться твоих губ, жарко прижиматься, ловя дурманящий запах твоего тела - вот о чем мои мечты и мысли! Любимый лишь ты, тоже сильно соскучившись, прижмешь меня крепко к себе и мое тело становиться не подвластно разуму. Душой с истовой силой овладевает долгожданное чувство - любовь! Желание еще сильнее прижаться, раствориться в тебе, впиться в твои губы, страстные на поцелуи, подавляет все приличия. Да! Я всегда думаю про тебя! И где бы я ни была, эти мысли уносят меня к тебе, а фантазия рисует эротические картины наших сплетенных тел... Родной ты самый замечательный человек в моей жизни!


5. Sırf seni görmek ellerini tutmak, senin sesini duyabilmek, dudaklarına dokunabilmek, sıkıca sarılıp vucudunun kokusunu hissedebilmek bütün hayallerim bunlar!! Sadece sen beni bu kadar güçlü arzularken sarıldığında aklım başımdan gidiyor. Aşkın derin duyguları sana susamış bir vaziyette tüm benliğimi sarıyor. SAna daha sıkıca sarılmak seninle harmanlanmak dudaklarını hissetmek ve sana ait olmak... Sadece seni düşünüyorum. Nerede olursak olalım düşüncelerimde ve hayallerimde sadece sana ait olmak ve vucutlarımızın birleşmesi fikri var. Sen hayatımın en harika varlığısın
Аватара пользователя
ivanivanov
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 ноя 2019

Луналикая писал(а):Дорогие переводчики , помогите пожалуйста с переводом на турецкий, извините за такие откровения.
Любимый, скоро мы увидимся и хотелось бы, чтобы ты запомнил нашу встречу на долго. Я буду ласкать каждый см твоего красивого тела, я буду целовать и лизать Алимчика нежно, ласково, перебирая при этом твои яички, затем я возьму в рот сначало одно яичко, затем другое, а потом не переставая их ласкать перейду к Алимчику, так что Алимчик будет испытывать оргазм до тех пор, пока ты не попросишь меня остановиться. И тебе я предоставлю возможность сделать со мной все, что ты захочешь, ты ведь знаешь, как мое тело реагирует на твои волшебные прикосновения, твои поцелуи.....


Aşkım benim, çok yakında bir araya geleceğiz ve bu buluşmamızın unutulmaz anları olsun istiyorum. Senin o harika vücudunun her noktasını okşamak istiyorum. Senin aletini nazik bir şekilde öpeceğim. Sonra yavaşça yumurtalarına ulaşacağım. Önce birini daha sonra ise diğerini ağzımda okşayacağım. Onları daha bırakmadan aletini emmeye devam edeceğim. Dur diyene kadar ve boşalana kadar bırakmayacağım onu. Bana istediğin her şeyi yapman için sana izin vereceğim. Senin sihirli dokunuşlarına ve öpücüklerine vücudum nasıl karşılık veriyor biliyorsun.
Аватара пользователя
ivanivanov
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 ноя 2019

Saint писал(а):neos19,
Так как учу турецкий, изафеты моя боль.


в изафетах нет ничего страшного) просто практика нужна :turkishglag:
Вот эту темку почитайте про виды изафетов :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки, помогите пожалуйста перевести, не "улавливаю" вторую часть Vücutlarımız çıplak arkandan sarılmışım sırtını göğsüme dayamışım kollarımla seni kendime doğru çekiyorum soğuktan titreyen vücudun ısınmaya başlar ve sonra hafiften sevişmeye seviştikce artan arzularımızı zincir vurmadan zevkin doruklarına çıkmak için mutlu sona ulaşmak ve seni rahatlatmak istiyorum aşkımmmmmm
Аватара пользователя
Vesna7
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24 сен 2021

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25