Inanc Kucukosmanoglu, Стамбул, 41 год, оливковая ферма

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем доброго вечера! Возможно кто-то знает или общался с таким Inanc Kucukosmanoglu, 41 год, Стамбул, якобы владелец оливковой фермы. Анкета на многих сайтах знакомств. Больно уж сладко поёт про желание жениться, и как он серьезно настроен на создание семьи. Не отрицает, что встречался с девушками славянками и двое даже жили у него в Стамбуле, но не сложилось. Одна, якобы только деньги на шоппинг из него тянула, а другая давила на то, чтобы жить в Европе, чтоб он перевёз ее туда. Созванивались с ним по видео, с фото совпадает, но правда сидел почему-то в кепке и напротив Карты мира, сказал, что в офисе. Пишет что очень рад что встретил меня, но в какой то момент мы прерывали общение, поскольку я спросила почему о нет инфо в инете никакого, ни фейсбука, ни Инстаграмма, сначала сказал, что он там не сидит и ему некогда, и есть рабочая страница в фейсбук его фермы, кидал ссылки, которые не открывались, слал скриншоты с экрана, что у него все открывается. Я написала просто как-то странно это, на что он резко обиделся и стал обвинять, что я его в чем-то подозреваю, что он не позволит так к себе обращаться. Я написала не нормально так психовать, что хочу просто знать о человеке с которым хочу встретиться и это нормально, на что он продолжал обижаться, и сказал, что могла бы и др. форме спросить. После этого какое-то время не общались. Я в любом случае собираюсь на каникулы в Стамбул и поэтому продолжила поиск, и вот на днях стали снова общаться, он извинился, сказал, что могу спрашивать все, что хочу, что он просто обиделся что подозреваю, пишет каждый день, кидает фотки якобы с поставок, по которым он ездит целыми днями, но везде только виды магазинов и салонов Стамбула, куда он якобы поставляет масло, но ни одного его селфи на фоне! Из всех фоток, что у него есть это несколько фоток с Москвы, которые есть на сайтах знакомств у него, их же он мне и отправил и все. Поискала по названию этой фермы, такая действительно есть, открывается на али-бабе, как компания и имя владельца его и ещё на нескольких сайтах рекламных. Своего сайта у фермы нет. Боюсь, что возможно не тот за кого себя выдаёт. Также скинул фотки квартиры, где он якобы живет, как будто старые фото немного , и опять ни одной своей фотки в квартире, а и ещё фотку мамы якобы, вроде похожи. Я лечу сама и за свой счёт, в гостиницу, но хотелось бы хоть кого-то то нормального найти. Такой опыт был с турком, были даже отношения, но не сложилось, тоже первый раз летела за свой счёт и в отель, всегда соблюдаю осторожность, но с предыдущим так не очковала, попросила у него копию паспорта и он выслал, хотя тоже обижался сначала, но потом написал, что понимает мои страхи, фирму его тоже нашла в интернете и он был там в списке сотрудников и с фото, крупная компания, все данные оставила родственникам и летела спокойно. А у этого спросить ничего нельзя, сразу такте обиды, даже не хочу про паспорт заикаться, но не хотелось бы нарваться на мошенника или вора, страшно с ним идти куда-то. Но так сложно найти кого-то не озабоченного на этих сайтах и чтоб искал серьезные отношения, а не халявный секс со славянкой, сразу начинаются намеки, и я отправляю в бан. А этот единственный, кто якобы серьезно настроен и ни слова про секс, к себе на квартиру сразу ехать не зовёт как остальные, поэтому я в замешательстве. Девочки, отпишитесь, может кто-то его знает или общался! Постараюсь прикрепить фото, надеюсь получиться.
Вложения
3E0ACF0C-BF85-40D8-9835-A2639CDC7DE5.jpeg
3E0ACF0C-BF85-40D8-9835-A2639CDC7DE5.jpeg (235.83 КБ) Просмотров: 2468
Аватара пользователя
Юлия18041
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 авг 2019

Юлия18041, Юль, погуглила я вашего "владельца фермы" :girl_crazy: Штат сотрудников - 5 человек. Это ферма?
Сайт "фермы" действительно не открывается, есть страницы в твиттере с 36 твитами от 2012 года и одним читателем и вконтакте. Зачем турку страница "фермы" вконтакте???? "Ферма" есть на алибабе с несуществующем на яндекс-картах адресом. Знаете, мне кажется, кому-то очень хочется прикинуться владельцем пусть даже несуществующей фермы:) Удачи вам
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Спасибо, вот и мне это показалось странным, я человек очень острожный, облазила все ссылки. Не знаю встречаться или нет. Может ещё кто имел опыт общения с ним и откликнется. Неужели на сайтах знакомств нереально найти нормального турка...Знаю девочек, кто удачно замужем за турками, и все познакомились в реальной жизни на самом деле. Кто на отдыхе, кто в России. На сайтах сколько ищу, вступаю в переписку только с теми, у кого написано серьезные отношения, а на деле все врут, начинаются намеки, и эта darling, sweety со второго Сообщения, и намеки на секс. Уже сразу их научилась раскусывать и сразу в бан) С одним в тиндере познакомилась, вроде более или менее, с нормальной работой, только первую поездку оплатила сама и то из осторожности( хотя он предлагал), последующие он оплачивал, не жадничал никогда, но год мне мозги делал, что жениться, но потом находились отмазки, и что пока у него напряги в жизни, с работой и т.п., хотя по тому что видела, когда приезжала, вроде у него все норм, один раз пожила с ним месяц в Стамбуле, понятно что жены и детей нет, денег вообще не тратила своих, но он без конца откладывал разговоры о переезде и свадьбе, дошло до ругани на этой почве, я устала ждать. Так и не могу больше никого нормального найти на этих сайтах.
Аватара пользователя
Юлия18041
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 авг 2019

Нет конечно, какие встречи если врет сразу и много. Вы как себе встречу или жизнь с ним представляете?))
В собор в Москве он тоже масло поставлял?))
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Юлия18041 писал(а): Неужели на сайтах знакомств нереально найти нормального турка...Знаю девочек, кто удачно замужем за турками, и все познакомились в реальной жизни на самом деле.

Я знаю точно одну пару турок-украинка, которые познакомились на сайте знакомств. Они женаты лет 7-8, точно не знаю, но давно уже. Вроде счастливы.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Govorishka, Я написала, что он не отрицает, что у него были отношения с русскими девушками, к одной приезжал в Москву. Я не говорила, что уверена на 100%, что он врет, у меня нет доказательств. Написала как и все с целью выяснить имел ли кто-то опыт общения с ним, така как здесь ветка опознания по фото.
Аватара пользователя
Юлия18041
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 авг 2019

Читайте о своем "бизнесмене"
http://turkey-info.ru/forum/poisk-raboti/group-murat-aras-t1505418-40.html
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, Это не он, не похож по фото и имена разные
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Юлия18041, Вы сначала проверьте не женат ли он. Есть такие экземпляры. Один женат в России, а в Турции брак не легализован, т.е. в там он считается свободным. Другой разведен в России, а в Турции нет. Там вариантов масса. Мой, мне год твердил, что разводится с женой в России, а на деле они в отношениях. Он развод не даёт, хоть жена с ним много лет не живёт, они в разных странах. Зато жена требует денег на содержание. Он и семьи не имеет, и денег ей отправляет. Разводиться не хочет,жалко потраченных на жену денег.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

"ферма" а я дурень быстро глазами и не так прочел чюток )))
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

какая ещё оливковая ферма)))))) у него "стаж" отношений со славянками уже приличный. Он просёк что его басни только среди них прокатывают. Выбросите только СВОИ деньги на ветер приезжая к нему. Нищеброд он жадный! вот увидите и убедитесь! У них все бывшие плохие, меркантильные и циничные. И обижается ещё.. прЫнцесса на горошине ЕПТь! Не слушайте хоть трепню..у него язык без костей. Делайте выводы из происходящего.
Аватара пользователя
fenix.tr
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 окт 2019

fenix.tr,
Можно проверить. Есть оливки значит и масло должно быть. :girl_crazy:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum, зачем проверять? Нормальный мужчина будет нормально с девушкой себя вести... без всяких "но" и "если". С турчанками такое поведение у мужчин "не прокатывает")) они умнички! моментально всё пресекают) :ilikeit: никто там не будет слушать его бред сумашедшего. Сарафанное радио там развито намного лучше) могут и по голове дать))
Аватара пользователя
fenix.tr
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 окт 2019

fenix.tr,
Понял-принял. Дайте контакты этого великого человека, я у него поучусь :rabi:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum, это заложено в генах и отчасти в социально-культурном окружении и воспитании. В остальных случаях - жизнь научит) или уже не научит)
Аватара пользователя
fenix.tr
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 окт 2019

fenix.tr,
Я быстро учусь. )))
Вроди и живет не далеко, почти соседи.
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Девочки , я съездила. Он не обманщик и все правда. Офис есть, сама лично была, оливковые канистры, банки с оливками, мылом, офис очень приличный. Двухэтажный, на верхнем этаже квартира, где живет пожилая тетя, он меня с ней лично познакомил, очень милая турецкая женщина приготовила нам ужин. Парень везде платил, за музеи даже. Правда хочет жениться, ни намёка на секс, приходила смотрела его квартиру, очень даже приличная. Пальцем ко мне не притронулся, пили чай. Правда занимается оливками и ищет русскую жену. Позвал с родителями познакомиться в Бодрум. Я сама отказалась, потому что просто не мой типаж. Поняла за несколько дней пока встречались. Вежливо объяснила ему, никакой агрессии или чего то не последовало. Я познакомилась с другим потом ) Все сомнения что писали выше не оправдались . И ссылку которую дали вообще не про него. Так что если кому то он понравился, могу дать контакты , он правда серьезно настроен.
Аватара пользователя
Юлия18041
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 авг 2019

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15