Нужна помощь, встречаюсь с курдом. Первый опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброго времени суток. История вкрации: всё банально, познакомились с МЧ на отдыхе в Кемере где у него был отпуск. Сам он родом из Диярбакира, работает и живёт сейчас в Каппадокии, г Невшехир. Полицейский. Парню 26 лет, мне 24. Я казашка, т.е мы одной веры, с этим проблем нет. Но читая этот форум, пришла к выводу что многие не доверяют по каким то причинам (неизвестным мне) курдам. Сам парень очень тороплив, как и многие чуть ли не с первой минуты говорит о любви и женитьбе, как скучает и прочее. Через неделю лечу к нему в гости. Хотелось бы получить несколько советов, о том на что обратить внимание в первую очередь. И вообще о мужчинах курдах. Какие они? Какие особенности? Редкость ли брак между русскими/украинками/казашками и тд и курдами. Если у кого то был опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо
Аватара пользователя
dayanabozhe
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 авг 2019

В тур.жёнах есть темы про курдов, почитайте
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

dayanabozhe, если вы на этом сайте задаёте подобные вопросы, значит сомнения у вас есть. События развиваются слишком быстро.
Будьте осторожны во всех отношениях. Вся ваша родня должна знать куда и к кому вы едете. Друг ваш пусть пришлёт свой фото своего кимлика с обеих сторон и полицейское удостоверение. Сошлитесь,на то что отец или брат это требует. Ваш друг должен знать, что вся ваша родня знает, куда и к кому вы едете. Обратный билет, желательно ещё электронный билет иметь и деньги на карте.
Курды на русских женщинах женятся, но много проблемных браков. Разводятся со скандалами и через много лет брака.
В Кыргызстане в своё время жило очень много курдов. Они жили закрытым обществом и женились только на своих. Гулять гуляли с местными девочками, но не женились. Было много случаев забеременевших школьниц от курдов. Одна девушка покончила собой, после того, как отец выгнал её из дома. Это ещё в советское время. Сейчас ещё хуже. Место его жительства специфическое, если вы готовы закрыться и сидеть дома, то вперёд. Скорее всего ещё работать заставит, уборками заниматься. Вы знаете, что пока у вас не будет гражданства, вы не имеете право работать в Турции? Узнают, депортируют. Если ваш будущий муж полицейский, он права знает. Боюсь, если вы будете работать, он это будет знать, то это будет дополнительный козырь в его руках для управления вами.
Лучше бы вы поехали с отцом или братом к нему и его родне.
Желаю вам всего хорошего.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Вопрос к девушке - зачем вы к нему летите? Почему не он к вам? На что надеетесь?
Не забывайте, 90% турецких мужчин при первой встрече говорят женится, но говорить это одно, а делать - это другое.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Похожая ситуация. Тоже в этом году познакомилась, в отеле) Правда в самом отеле не разговаривали ни разу, только пялились друг на друга. Паренек очень симпатичный, на 4 года моложе, держался особнячком. К нему часто девушки подходили наши, заигрывали - ноль реакции. Думала если подойду к нему - также проигнорит))) После уезда решила найти его в соц сетях - дня три потратила, всех сотрудников почти нашла))) В итоге нашла в ФБ, имя на арабском было - он оказался курд из Сирии. Добавилась в друзья, думала, проигнорит. На удивление нет. Теперь вот каждый день общаемся, он сказал, что я ему очень нравилась, знал где я всегда сижу за обедом))) Ну и по закону жанра - люблю, сильно люблю, давай жить вместе))) Я попыталась вразумить, насколько мне позволил русско-арабский переводчик, что сексуальное влечение и симпатию не стоит путать с любовью. Обиделся капец, говорит, никто мое сердце не понимает, ты мне не веришь) Прям утибозецки. Планирую в след году поехать по тур путевке, может встретиться с ним. Одно но - у меня уже есть свой украинский эмигрант, мама шутит - давай, еще сирийского приведи)))) Но он такой милый, добрый) в отеле тайком снимали с сестрой как он себе бутеры делает - как будто котенка гладит, с такой нежностью))) И по общению ранимый такой, всеми способами пытается сделать так, чтоб ему комплимент я написала, проявила заботу, тревогу)) О себе рассказал что приехал в 17 лет в Турцию - в Сирии война началась, его призвать хотели. Тут живет один, вся семья в Сирии, встретиться с ними никак не может уже 7 лет. Турок не любит, кстати. Классическая ситуация. С 17 лет один сам себе обучение оплачивал, работал, даже не догадываюсь как он это все совмещал. В общем, конечно каждому слову верить - верх глупости, но на интуитивном уровне я думаю человек он очень хороший, да и со стороны когда наблюдали - взгляд, повадки, движения - вот прям такой курдский Ромео с нелегкой судьбой) Посмотрим что будет дальше.

У автора поста хотела спросить - ваш курд откуда? У них еще разделения - турецкий курд, сирийский курд и прочие)
Аватара пользователя
Reidana
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 авг 2019
Откуда: Россия, Новороссийск

Reidana, а как же Украинский "эммигрант"?!
Аватара пользователя
AMID
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 май 2019

Мне тоже "посчастливилось" встретиться с курдом, Исмаил Аяз, бармен, сразу люблю велосипед куплю, я выгляжу молодо, и он оказался прилично моложе и прибавил себе нехило... Встретилась от нечего делать из любопытства , потом опять, потом уехала домой, месяц переписывались, по классике жанра звал сразу к себе в Карс... И вот на днях попросил денег маме на операцию... Обидно конечно...оценили меня в сто баксов ...:((( целый месяц каждодневный ашкым и как им не лень?((((
Аватара пользователя
Nebo_v_almazah
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 авг 2019
Откуда: Россия, Москва

Балдею от глупости наших девушек .
"Я уверена что он хороший человек , это видно по движениям и повадкам " , " делал бургер , нежно , как котенка гладил " ну или как там писали , даже лень вытягивать цитату.... Вы эмммм серьезно ?

Вот именно , от такого восприятия мужиков и собственной глупости и полнится наш сайт историями .
Жгите , интересно читать.

Пы.сы. Бегите от курдов куда подальше , не ваше это ,не ваше с таким подходом к делу.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

dayanabozhe, Если вы создали тему, то будьте любезны вести диалог. Люди тратят на вас личное время
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну она же написала "поделитесь" :smile3: т.е. собирается читать истории других:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

А Люба Севги была же замужем за курдом, насколько я помню? Поправьте меня, если путаю. И вроде всё так супер-супер было, прям пример другим. Но развелись чё-то.
А вообще разводов полно и среди наших. Всё больше склоняюсь к тому, что брак как институт себя изжил :flood:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Сейчас в принципе обезценился институт брака , это не хорошо и не плохо , люди поменялись ,сознание в головах. И тут нельзя винить " вот мужики такие , бабы плохие " , я понимаю турок , и тех кто просто гуляет и тех кто женится и потом разводится. Посмотрите на жизнь в целом , все очень меняется , от событий в мире до трансформаций ценностей, до их падения. На то как тяжело в мире денег заработать и обеспечить себе достойное существование не то что семье. Вот молодые люди под воздейсвтием дофамина и женятся , а потом когда включаются обязы , дети и деньги все рушится. А зачем ? Мне и одному хорошо . И дело тут не в национальностях , а в целом в людях , в поколении сегодняшнем . Я много встречаю турок-мужчин ,которым по 40 лет , живут , гуляют, радуются жизни , путешествуют , имеют много сексуальных партнерш или одну постоянную ,кто на что способен, а почему нет ?

Если о курдах,в частности , ничего не имею против и не хочу никого обидеть , но это сложная нация , сложнее чем турки и это правда ,ИМХО.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Хотел предупредить но не успел. Видимо жизнь данного персонажа закончилась после встречи с курдом (((
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum писал(а):Хотел предупредить но не успел. Видимо жизнь данного персонажа закончилась после встречи с курдом (((



" А я говорила "(с) Катя Варнава
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer,
Говорюн, предупреждаиь надо было красными буквами. :to_pick_ones_nose3:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum, красными буквами только модераторы и админы пишут :D
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
А малиновыми можно? Или наказание всеж поступит и я получу свою дозу наслаждения :prankster2:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum писал(а):Assyat,
А малиновыми можно? Или наказание всеж поступит и я получу свою дозу наслаждения :prankster2:


Да Вы , батенька -извращенец-с . :caykofe:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer,
Так! Тема не обо мне. Давай в личку :bebebe:

А девушки все нет и нет, может пора званить в колокол? :crazzyy:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum писал(а):InnaSHer,
Так! Тема не обо мне. Давай в личку :bebebe:

А девушки все нет и нет, может пора званить в колокол? :crazzyy:


Так девушка в Диярбакире уже где то белье у реки стирает , да Анне с Баба чаем поит. Не до наших сексуальных фантазий ей. Курды-ж. Опыта набирается.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41