Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви-2

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer писал(а):НаташаНаташа,

Первое , у Ани Лорак дочь не страшила . А монобровь у каждой второй украинки если шо . Я сама с Украины и знаю о чем говорю,хотя это даже смешно обсуждать.
Второе ,как вообще о ребенке можно так говорить ?

Третье , не родятся от турков "черножопые" , простите но звучит как дичь какая то . Если уже разбирать типаж , то турки белокожие и да черноволосые . Потрудитесь и зайдите на мой профиль и посмотрите ,я чистокровная украинка , но от меня тоже черножопые родятся , у меня черный волос как смоль и кожа кстати смуглая даже зимой .

И вообще ,Ваши родители какой то забитый прошлый век , если думают что алкоголика или НЕ алкоголика это право выбора а обезьяну не спрячешь. Фу блин.

Про обезьяну что мне им ответить? Говорят генетика, потом зеркалу не прикажешь, когда в него ребенок будет смотреться

Про Лорак это не мое мнение, а мнение многих пользователей в сети, которые оставляют комменты под фотографиями её дочери.
Аватара пользователя
НаташаНаташа
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2018

НаташаНаташа писал(а):
InnaSHer писал(а):НаташаНаташа,

Первое , у Ани Лорак дочь не страшила . А монобровь у каждой второй украинки если шо . Я сама с Украины и знаю о чем говорю,хотя это даже смешно обсуждать.
Второе ,как вообще о ребенке можно так говорить ?

Третье , не родятся от турков "черножопые" , простите но звучит как дичь какая то . Если уже разбирать типаж , то турки белокожие и да черноволосые . Потрудитесь и зайдите на мой профиль и посмотрите ,я чистокровная украинка , но от меня тоже черножопые родятся , у меня черный волос как смоль и кожа кстати смуглая даже зимой .

И вообще ,Ваши родители какой то забитый прошлый век , если думают что алкоголика или НЕ алкоголика это право выбора а обезьяну не спрячешь. Фу блин.

Про обезьяну что мне им ответить? Говорят генетика, потом зеркалу не прикажешь, когда в него ребенок будет смотреться

Про Лорак это не мое мнение, а мнение многих пользователей в сети, которые оставляют комменты под фотографиями её дочери.


Вы это серьезно? :shok: :shok: Т.е. Вы реально живете всем тем что на заборах пишут? Гыыы...Вы точно троль , даже не хочу далее дискутировать.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

НаташаНаташа писал(а):Про обезьяну что мне им ответить? Говорят генетика, потом зеркалу не прикажешь, когда в него ребенок будет смотреться


ответьте, что вы сама обезьяна :patsak:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

нормальное, лишь бы люди были хорошие
Аватара пользователя
sachasobol
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 авг 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33