Курд, все только после свадьбы..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброго времени суток всем)) наверно я не первая буду с такой историей но все же)) опытные старожилы объясните. Я познакомилась с парнем, он Курд... влюбилась.. я была тогда замужем но мой брак рушился .. отношения шли к 0.. итог-развод. Все это время мой мч был со мной на связи и всячески меня поддерживал. Забрала я документ о разводе, билет и вот я в Турции.. все хорошо, мы счастливы, я беременна... и вот тут самое интересное, мой мч говорит делать аборт. Я в шоке, говорю -нет...А он твердит, дети только после свадьбы, я говорю хорошо давай распишемся и родится ребёнок, он нет.. или аборт или все. Вот объясните мне ... в чем логика? Или это обычаи такие.. ведь виду что любит и страдает от мысли что я уеду домой..
Аватара пользователя
Рыжик
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июн 2019

Рыжик, а его где-нибудь в его деревне случайно не ждет законная жена? :prankster2: ибо история полнейший трындец.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Рыжик, Если он не планировал детей, то почему не предохранялись? Он вам раньше не говорил, что дети только после свадьбы? Где вы с ним живёте и где его родня, они в курсе вашего с ним совместного проживания?
Логики не ищите. С вами хорошо провели время и на этом всё, что делать с беременностью решать вам
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Соглашусь с предидущими комментариями.
Мои пять копеек :
- где т ов далеком курдском селе сидит курдская жена ображавшись курдскими детишками. Почему спал с Вами ? Почему гвоорил о любви? Почему "страдает" от мысли об Вашем уходе. Потому что. Не страдает.

- курдские традиции более древние и более на сегодняшний день сдерживаемые курдами. Привести в дом женщину , уже с ребенком даже если Вы будете расписаны это не поймет родня . Вы просто не понимаете что такое курды , раз вообще с ним связались и поверили .
Там нет такого понятия расписаться , рожать и т.п. Там есть понятие привести в дом к родителям (родственникам ) курдскую невесту, отгулять всем табором свадьбу , оставить невестку к ауле , а самому увалить на Анталийку ублажать и любить таких как Вы. Не обижайтесь , но правда сейчас только Ваша забота что делать с беременностью.

Я больше склоняюсь к первому варианту что у него жена есть .

Пы.сы. Только пожалуйста избавьте нас от вопросов " так зачем же он говорил, обещал,клялся...." - " учите мат.часть"(с) прежде чем прыгать в койку к курду.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Рыжик писал(а):Доброго времени суток всем)) наверно я не первая буду с такой историей но все же)) опытные старожилы объясните. Я познакомилась с парнем, он Курд... влюбилась.. я была тогда замужем но мой брак рушился .. отношения шли к 0.. итог-развод. Все это время мой мч был со мной на связи и всячески меня поддерживал. Забрала я документ о разводе, билет и вот я в Турции.. все хорошо, мы счастливы, я беременна... и вот тут самое интересное, мой мч говорит делать аборт. Я в шоке, говорю -нет...А он твердит, дети только после свадьбы, я говорю хорошо давай распишемся и родится ребёнок, он нет.. или аборт или все. Вот объясните мне ... в чем логика? Или это обычаи такие.. ведь виду что любит и страдает от мысли что я уеду домой..


Где Вы в Турции? В его родном захолустье?
Любимый курд настаивал на Вашем разводе? Он обещал, что возьмёт Вас в жёны?
Складывается впечатление, что это обычная история курортного знакомства.
Любить и страдать для турок, а тем более курдов, обычное дело. Это проявления горячего темперамента, крайней эмоциональности, но совсем не показатель серьёзных намерений.
Когда мужчина Вас действительно любит, он не будет настаивать на аборте и ставить условие: либо избавляешься от будущего ребёнка, либо мы вообще не знакомы.

P.S. Скорей всего, мужчина женат или у него уже есть курдская невеста.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вот кстати очень хорошее видео в тему, почему мужчины, особенно восточные, женятся на одних, но любят других:
Мужской комплекс Мадонны и Блудницы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Такс, спасибо за комментарии.. постараюсь ответить на все вопросы. Его семья - они живут в Диярбакире, его родственнники -сестры и братья знают обо мне. Брат его знает что мы живём вместе, мы знакомы с ним и общаемся. Мы живём в Мугла-это не курортный город, я знакома со всеми друзьями, коллегами на работе, даже с женщиной у которой снимаем квартиру. На рамадан- мы ездили вместе, на ужины, там было под 150-200 человек, взрослых женщин и мужчин которые знают его семью, и ему задавали вопрос кто я -он отвечал, это моя невеста, мы женимся. Поэтому делаю вывод что жены у него нет. Его многие знают в Мугла-работа (должность), кто знает этот город, тут все на виду у всех, город не большой. Ребёнок- мне 36 лет, и это долгожданная для меня радость. И да, я буду рожать. Почему не предохранялись-вот тут самое интересное-предохранялись всеми способами, но видать этому ребёнку суждено родиться :)) чему я рада)))С родителями знакомиться собирались в июле-августе. Знала ли я что дети только после свадьбы- да , мы это обсуждали. Но выше я писала, так получилось)) О нации и культуре курдов я знала только из Интернета, но вопрос с детьми я не читала не где, и историй таких не видела. Вот и решила спросить, это традиции, и возможно кто то знает похожие истории) Но всем спасибо за ответы))
Аватара пользователя
Рыжик
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июн 2019

Рыжик, Ну тогда здоровья вам и лёгкой беременности!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

если вам 36, то мужчине сколько?
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23