Armas Prestige, Махмутлар

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Зовут Ридван, Ridvan. Официант, может, кто сталкивался, голову совсем заморочил!
Аватара пользователя
Yana1983
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 июн 2019

Yana1983, по одному имени, без фото, его вряд ли кто узнает. Может, другим девушкам он представлялся как Роберто, Родригес, Бандерас и пр.
А вообще Ридван - это предводитель ангелов-хранителей в мусульманском раю.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Имя было у него на бейдже, думаю, оно все же настоящее.
Аватара пользователя
Yana1983
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 июн 2019

Yana1983, а что Вы узнать-то о нём хотите?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да просто думаю, не мне одной он написывает-названивает.
Аватара пользователя
Yana1983
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 июн 2019

Yana1983 писал(а):Да просто думаю, не мне одной он написывает-названивает.

Конечно, не одной. Сами подумайте, вы ведь тоже, скорее всего, не с одним переписываетесь?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Yana1983 писал(а):Да просто думаю, не мне одной он написывает-названивает.


Конечно, не Вам одной. За курортный сезон каждый турок старается набрать как можно больше контактов. У любого в телефоне длиннющий список.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Yana1983 писал(а):Зовут Ридван, Ridvan. Официант, может, кто сталкивался, голову совсем заморочил!

Здравствуйте Яна. Отшейте этого официанта и полицией пригрозите или что сообщите управляющему.
У всех этих официантов/массажистов/гидов/ и тд есть хобби такое, за лето набрать как можно больше контактов женщин, секс с ними, фото и потом хвалиться друзьям зимой, когда холодно и туристов нет. Можно окрутить какую нибудь и она еще сама прилетит на секс и подарки притащит ) Дур много на свете, к сожалению. Не входите в их число, отшивайте таких одним взглядом, раз и навсегда. Вы им как личность с вашей любовью не нужны. Просто поймите это.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

как можно полюбить официанта???????
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

Yana1983, Работает там по наст.вр. в этом отеле. Пишет не только Вам, но и с десяток др.дамам. Рассказывает про больную мать, погибшего отца и сестре, которая на его содержании, про любофф/замуж , конечно же, тоже, ну и Бинго - дай денег долларов 300 :Laie_84:. Ну и еще один момент он не официант, он менеджер, для официантов типо шеф)). А так краффчик.
Аватара пользователя
Доминикан
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 окт 2021

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16