Разница в возрасте - стоит ли знакомиться в реальности

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

LanaKiev, На аватаре фото 2 месяца назад
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

спс, хорошо выглядите
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

LanaKiev, спасибо. Это гены и любовь. Возраст это просто число
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Но с курдом не рекомендуем иметь отношения, есть нехороший опыт
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

и какие планы на будущее? после победы над депрессией, которая парализует деятельность.. :popcorm1:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, Вы видите какое-то будущее? Кроме страсти двух людей в этой истории ничего больше не связывает. Встретились, обоих тряхануло-бомбануло, отлично провели время у южного моря и разъехались по домам с волнующими воспоминаниями.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Какая оригинальнейшая история :biggrin: слезы, кормление с ложечки - почему у всех одно и тоже всегда? Почему меня с ложечки не кормили? :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Assyat писал(а):птенец, Вы видите какое-то будущее? Кроме страсти двух людей в этой истории ничего больше не связывает. Встретились, обоих тряхануло-бомбануло, отлично провели время у южного моря и разъехались по домам с волнующими воспоминаниями.

я - нет, но,мб у народа фантазии какие есть..вообще нижнюю чакру представить как верхнюю хотят ИМХО, право, никого затронуть не хотела..особенно умилило, как представляют реакцию окружающих..
и таки "да", женский возраст выдают шея и руки..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, в любом возрасте хочется любви. Вопрос только в том, чтобы бурные страсти не снесли крышу и принесли множество проблем в размеренной жизни.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Да, конечно, и чувства всегда прекрасны.. и хочется чуда, даже если утверждается, что все на уровне развлечения,но ведь льстит, что обращают внимание.. а ведь воспринимать пару могут не как образец чистой любви, а как классического жиголо около обеспеченной дамы..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

и как не вспомнить 102 Сонет Шекспира..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):Assyat, Да, конечно, и чувства всегда прекрасны.. и хочется чуда, даже если утверждается, что все на уровне развлечения,но ведь льстит, что обращают внимание.. а ведь воспринимать пару могут не как образец чистой любви, а как классического жиголо около обеспеченной дамы..


Да какая, собственно, разница, кто как воспринимает и что думает, если людям в этот момент хорошо :girl_wink:
Вот замотанные турецкие тётки и молодые турчанки злобно-осуждающе смотрят на красивых славянок. Всегда кто-нибудь да осудит..
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

птенец, За несколько дней сделал себе международный паспорт. Настаивает, чтобы я поторопилась с разводом. Хочет приехать в Россию. Обвинить в меркантильности не могу - он знает, что у меня нет недвижимости, живу на съемной квартире. Подруга предположила, что он просто хочет переехать в Россию с моей помощью. Я решила проверить и сказала, что в России жить не хочу, лучше приеду сама. Он ответил: "Хорошо, как скажешь. Будем тогда жить в Турции. Все равно где, лишь бы с тобой". И ни шея, ни руки его не смущают. Сердится, когда я напоминаю о своем возрасте.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

птенец, Аналогия со 102 сонетом на совсем точна. Ничего мы напоказ не демонстрировали, незачем, не для этого приехали. Отель полупустой еще в апреле. Найти в том же ресторане или на пляже место, свободное от посторонних взглядов, не составляет труда, что мы и делали. Сложно не заметить, когда вслед тебе оборачиваются. Сначала это было забавно, потом просто стало безразлично. На обеспеченную даму вряд ли я похожа в джинсах, мокасинах и футболке.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Самая нежная писал(а):птенец, За несколько дней сделал себе международный паспорт. Настаивает, чтобы я поторопилась с разводом.


А сам-то он планирует поторопиться со своим разводом? И зачем ему женатому Ваш развод,?:)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Самая нежная, правильно ли я поняла, что вы совместно всерьез обсуждаете тему брака? Как человек, находящийся в международном браке 10 лет, могу вам сказать, что при ваших вводных данных ( я не даю сейчас оценку в разрезе старый - молодой, это отдельная тема, в т.ч. и физиологическая ), а чисто в юридическом и практическом аспектах. Вы, например, знаете, что при разводе жена, скорее всего попросит или отступные или содержание.. ребенок? Да, еще вопрос бизнеса, видимо, семейного..так что там еще одна педаль управления..И таких мелких и больших задач для решения в вашей ситуации ( будем считать, что возникшие чувства обоюдны и стойки) будет большое множество. И каждая - проверка на прочность.. обоих.. У вас много минусов в плане перспектив именно брака, но для романтических периодических встреч больше реальности. Вопрос - кому из вас что надо в реальности..Кстати, каков у вас язык общения, вы насколько понимаете друг друга?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Assyat писал(а):Да какая, собственно, разница, кто как воспринимает и что думает, если людям в этот момент хорошо :girl_wink:
Вот замотанные турецкие тётки и молодые турчанки злобно-осуждающе смотрят на красивых славянок. Всегда кто-нибудь да осудит..

Когда нет разницы, не описывают реакцию, ее просто не замечают..и в обсуждении сконцентрированы только на своих чувствах и поступках, а не на том, как высоко из-за стойки вылез мальчик на рецепции..
Нормальный, классический курортный роман.. как большинство желательно остановиться на ноте " расстанемся, пока хорошие", чтобы ложка дегтя не испортила послевкусие.. но это время очень трудно найти..в ситуации множество подводных камней, которые не сулят автору длительных отношений..думаю, весь форум искренне порадуется, если лет через 5 эта история вернется со счастливым концом в плане реализации всех мечт.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):думаю, весь форум искренне порадуется, если лет через 5 эта история вернется со счастливым концом в плане реализации всех мечт.

Я порадуюсь. Но не верю в такое ни на секунду. Может, потому что за столько лет насмотрелись тут на форуме всякого...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ещё международный брак (как и международный роман) требует приличных денежных вливаний. И не только поездки туда-сюда обоим, а и оформление всех документов, визы и проч. А я так поняла из всего тут написанного, что им будет всё это крайне сложно.
Короче, моя прагматичность не даёт мне поверить в благополучный исход.
Автор, если докажете на своём примере, что мы тут неправы, я буду искренне рада.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Вот и у меня вопрос - зачем ему , женатому мужчине Ваш развод? Это первое . Второе , вот Вы взрослая женщина ,а верите в такой бред, еще и с психологическим образованием. И Вы слишком на многие "романтические" вещи обращаете внимание для того ,что б утверждать ,что для Вас это всего лишь игра и увлечение. Но ладно спишем это просто на пояснительную картину для нас . Вы нам скажите , Вы то чего ждете далее от этих отношений ? Вот Вы сама , взрослая женщина чего хотите от женатого ,молодого турка? Я специально сделала акцент на национальности ,ибо вижу что Вы вообще не понимаете ни что такое турки (судя на Ваше восприятие его поведения артистичное ,которое присуще каждому ) , ни что такое вообще брак в Турции . Мы Вас внимательно слушаем .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26