В России употребляют наркотики 6% населения, а дети начинают пробовать их с 10 лет

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Я-наркоман(ка)?

Да,ширяюсь раз в час
2
15%
Да,накуриваюсь ежедневно
0
Голосов нет
Да,иногда балуюсь
4
31%
Даааа,а что это такое-кто это такие?
7
54%
 
Всего голосов : 13

wonder15 писал(а):Diadora17, спайс, это трава (уж вопрос конопля-не конопля, может вообще березовые листья с банного веника), но она опрыснута химией, а вот какой не знает никто, то есть от чего спасать неизвестно. А спасать человека хочется после каждого применения. Бьет сильнее и резче, чем натурпродукт, состояние сильно пьяного со всякими сопутствующими судорогами и тп.

я несколько раз пробовала разные натуральные и шишки и шалву и понику, даже масла курила....ни-фи-га на меня не действует, хотя бульбики все были водяные. Ну не понимаю я кайфа, никак, обычная сигарета и то лучше. только мерзкий привкус и сделать тягу этой дряни - уже испытание. В общем на меня тупой перевод продукта. Спайс меня, конечно, убил сразу, как сильное алкогольное опьянение, но такой эффект можно и шампанским добиться, зато куда приятнее: долго-долго сидишь в приятной компании, пьешь и общаешься за жизнь, а не за минуту черти во что.
Больше всего понравилась лирика (но я девочка умная, как и положено пила 2 таблетки всего), принимала с алкоголем, сперва эффекта никакого, как если бы я просто пила и все. Но на утро...ничего не болит, не плохо, все соображаешь, легкость, но ходишь зигзагами, заносит и картинка вблизи плывет, но не мутит. До сих пор вспоминаю как я таком состоянии красилась. И ведь смогла! потом даже в магазин на огромных каблучищах выходила.

В общем дрянь это все, даже продолжать не собираюсь. Лично мне больше по душе немного алкоголя (процесс в хорошей компании и с хорошей закуской куда приятнее и продуктивнее) и обычные сигареты.

мдяяя. слила себя по полной. не дай бог мои дети когда-нть зайдут на ТИ.

Я знала!
только не обижайся)))) :biggrin:

По теме. Ничего не пробовала. Хотя возможность в студенчестве была. А моя школьная подруга в 10 классе нюхала героин. Оказывается его еще и нюхают. Я помню нам тогда с третьейподругой стало страшно за нее и мы рассказали все ее родителям. Она так и не узнала кто ее сдал. Нам было оч страшно, мы боялись ее парня, который ее и подсадил. Слава богу, обошлось. Никто, ни он ни она не стали нариками, ктати. Не знаю, мож благодаря нам? :girl_sigh:

Кстати, ачо все пишут о дороговизне? Метамфитамин дешевле грязи. А подсаживаются сразу. Смотрела целую передачу по дискавери про это. Мет считается опасней героина и по статистике метамфитамищиков больше чем героинщиков.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz,

да че обижацца-то.
я не общалась и не знаю людей, которые чем-то колются, нюхают (вру, на позапрошлый НГ один раз нанюхались фена пару товарищей, так спать не могли трое суток - зачем спрашивается) или глотают клубные таблетки. Ну, основной контингент моего общения, думаю, известен, и вот среди них в основном насвай, курят (причем, многие принципиально не пьют - харам, и даже обычные сигареты редко употребляют). Что не может не радовать, все они четко осознают, что это плохо и все почти спустя некоторое время (пару лет в институте) бросают окончательно все эти дела, дают клятвы и больше уходят в ислам. Не говорю, что все-все бросили раз и навсегда, хотя такие тоже есть, но что потребление сводится к пару раз в год - много таких. Нравится также, что понимая, что это плохо, тех, кто с ними в одной компании и не употреблял и не употребляет - уважают и всячески пытаются, чтоб они не втянулись (помню для "молодых зеленых" даже специально договаривались и им открывали стадион по ночам, отвозили-привозили, чтоб те в футбол играли, а не ловили кайф методами старших собратьев). То есть факт употребления есть, но моральная атмосфера более адекватная и здоровая.
А вот если бы было как в обычных гопниковских подворотнях "ой да, ладно, попробуй, ниче не будет" - то и результаты мы потом в этих самых подворотнях и встречаем. Все-таки жизненные установки должны быть, они очень сильно влияют. А если просто ну живем и живем, работаем, пьем, колемся, общаемся...то даже зацепиться толком не за что, чтоб иметь мотивацию вылезти. Должно быть что-то в жизни, что сильнее всего остального, ради этого и бросают. Ну это из того, что я вижу лично.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

На днях натолкнулась на статью В КП вроде. Попросили детей в садике нарисовать праздничный стол. На каждом рисунке на столе присутствовала бутылка. Ну как бы норма для детей абсолютная.
И правда складывается такое впечатление, что делают все чтобы население, спилось, скурилось, снюхалось, скоролось нафиг!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):На днях натолкнулась на статью В КП вроде. Попросили детей в садике нарисовать праздничный стол. На каждом рисунке на столе присутствовала бутылка. Ну как бы норма для детей абсолютная.
И правда складывается такое впечатление, что делают все чтобы население, спилось, скурилось, снюхалось, скоролось нафиг!

В присутствии бутылки на столе не вижу ничего предосудительного. В разные времена люди пили вино по праздникам и это делает даже церковь. Вопрос в том, что у нас обычно ужираются до не могу. Больше всего меня убивают так называемые детские дни рождения и крестины, когда заказывается кафе на 25-30 человек (к слову у нас на свадьбе было 30) с тамадой и т.п., а сам виновник торжества (годовалый ребёнок) сидит дома с бабушкой. У меня одна знакомая спросила как вы отмечали год ребёнку и когда я ответила, что мы были дома и нас было 6 человек (родители, бабушка, сестричка с мужем и крёстная), то она сказала, что мы зажали праздник. :blink: :blink: :blink: :blink:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, ну да, ничего плохого нет, но дети рисовали не тортики, конфетки, а бутылку и рюмки. А так все пучком.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Diadora17, ну да, ничего плохого нет, но дети рисовали не тортики, конфетки, а бутылку и рюмки. А так все пучком.

Ну так я ж об этом и пишу. Что меры у нас нет. Если выпивка, то обязательно бар, а то вдруг же кому-то не хватит. Вот и получается, что бутылок больше конфет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, а вообще,частенько слышу от алконавтов или наркотов-"бросил накуриваться-решил пить(беленькую)" или наоборот(с),чел думает-ХРЕНь-редьки слаще.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В ленте ОК попалось. Фуууу блин, мне даже смотреть на это было как то неловко, стыдно за женщин, ужас!(((((((
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, женсчины тож из разных социальных слоев бывают-соц слой имеет свой уровень воспитания...так-что...фу и ВСЕ женщины не получится. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, где ты видел слово ВСЕ? Мне за женщин с видео стыдно и неловко!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Venture, где ты видел слово ВСЕ? Мне за женщин с видео стыдно и неловко!

а ты их мама-папа?
им может быть стыдно,а в этих случаях-твоя хата с краю. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лавров указал на связи наркоторговли с терроризмом и припугнул "наркотическим адом" из-за легализации марихуаны
время публикации: 14 марта 2019 г., 22:45
/forum/go/d31975f995d231a69f5952898b4dcd0c

Глава МИД РФ Сергей Лавров выступил на заседании министерского сегмента 62-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам
МИД РФ

Москва встревожена глобальным распространением наркотической угрозы и призывает мировое сообщество консолидировать усилия в борьбе с этим вызовом. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в четверг на заседании министерского сегмента 62-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам, проходящей в Вене 14 и 15 марта. Видеотрансляции с этого мероприятия опубликованы на сайте Управления ОН по наркотикам и преступности.

Министр отметил, что в то время, когда Россия и другие страны наращивают активность на антинаркотическом фронте, некоторые государства способствуют распространению так называемых легких наркотиков, передает ТАСС. Лавров также заявил о связях наркобизнеса и терроризма.

"Глубокую тревогу вызывает легализация в ряде стран каннабиса под предлогом его употребления в рекреационных целях. Это прямая дорога в наркотический ад", - сказал Сергей Лавров. Он считает категорически неприемлемым прикрываться в данной ситуации правами человека.

Москва продолжит соблюдать взятые на себя международные обязательства в сфере контроля над наркотиками, но ни одна страна не справится в одиночку с глобальной наркотической угрозой, указал руководитель российского внешнеполитического ведомства.

Он также подчеркнул, что терроризм и наркотрафик тесно связаны между собой. Нужно принимать во внимание этот факт и помнить, что борьба с наркобизнесом является одним из важных моментов в противостоянии терроризму в целом, отметил Лавров.

В своей речи на мероприятии высокого уровня "ООН и ШОС в борьбе против наркотиков: сотрудничество с целью укрепления международного контроля над наркотиками" Сергей Лавров отдельно упомянул, что ликвидация наркоугрозы, исходящей из Афганистана, необходима для укрепления безопасности на всем Евразийском континенте.

На полях сессии глава МИД РФ обсудил с коллегой из Венесуэлы Хорхе Арреасой усилия по разрешению кризиса в республике. Лавров подтвердил позицию Москвы о необходимости урегулирования ситуации в этой стране при строгом соблюдении норм международного права и недопустимости силового вмешательства извне. Арреаса пообещал "сражаться в рамках ООН" и выразил уверенность в победе. Лавров выразил одобрение такому подходу коллеги.

В ходе встречи с еврокомиссаром по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрисом Аврамопулосом Лавров заявил ему о недопустимости продолжения Евросоюзом "визовой дискриминации жителей Крыма и Севастополя", а также сказал о важности создания условий для безопасного возвращения сирийских беженцев на родину.

Вне рамок сессии главу российского дипведомства принял президент Австрии Александер Ван дер Беллен. Беседа прошла в закрытом формате в канцелярии главы республики во дворце Хофбург. Стороны обсудили ряд проблем международной политики и различные вопросы двусторонних отношений, включая реализацию работы форума "Сочинский диалог", который должен стать площадкой для неформального общения гражданских обществ двух стран.
====
ндааа....всего 6 лет прошло...и вопрос только-только в ООН озвучили..а мир во-всю легализацией наркоты страдает-дебилы конченные... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91