İbrahim Güler внимание аферист и мошенник

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки, женщины !!!Держитесь от данного мачо подальше . Имеет официальную турецкую жену и ребенка.Имею достоверную информацию о том ,что у него есть ещё 2 е детей которые проживают в России от разных женщин ,которым он финансово не помогает,вдобавок к выше сказанному знакомиться с русскими девушками ,обещает сказочный рай , занимает в долг деньги ссылаясь на экстремальную ситуацию .Затем исчезает и не возращая долги . Держитесь от этого альфонса подальше . Проживает и работает в летний сезон в поселке Авсаллар/Тюрклер фотографом и аниматором на яхте .
Вложения
IMG_20190219_161943.jpg
IMG_20190219_161943.jpg (147.42 КБ) Просмотров: 2522
Аватара пользователя
iboolga
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2018

Простите великодушно, но как можно вестись на "это"???
Я понимаю что у всех вкусы разные и с любовью не поспоришь. Но не верится мне что знакомятся девушки бескорыстно. Видимо только с целью выскочить замуж.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

iboolga, Судя по вашим сообщениям, вы же знали, что у него куча жён и продолжали встречаться, причём много лет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

iboolga, живописен Ваш красавец.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

iboolga писал(а):Девушки, женщины !!!Держитесь от данного мачо подальше . Имеет официальную турецкую жену и ребенка.Имею достоверную информацию о том ,что у него есть ещё 2 е детей которые проживают в России от разных женщин ,которым он финансово не помогает,вдобавок к выше сказанному знакомиться с русскими девушками ,обещает сказочный рай , занимает в долг деньги ссылаясь на экстремальную ситуацию .Затем исчезает и не возращая долги . Держитесь от этого альфонса подальше . Проживает и работает в летний сезон в поселке Авсаллар/Тюрклер фотографом и аниматором на яхте .


По моему вот это колоритнее всего . Че не понятно было сразу ? Зачем даже начинать общение с такими ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):,

Че не понятно было сразу ? Зачем даже начинать общение с такими ?

И знать про детей-жён, встречаться много лет, занимать деньги, которые заранее известно, что никто не отдаст и вот оно, озарение, что он видите ли альфонс, мошенник, аферист, бабник, а не порядочный семьянин и надёжный товарищ. :shoot:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, видимо не оправдались какие надежды. Хотя на что тут можно надеяться, и есть ли смысл на кого-то злиться... Правильно тут заметили, судя по сообщениям автора, она обо всём давно знала. Надеюсь, она не привела в исполнение свою угрозу рассказать всё некой Лене, чтобы сделать ей больно в отместку за подвиги турмачо...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, может и лучше девушке Лене узнать своего бойфренда получше :girl_pinkglassesf: до того, как она родит от него ребёнка, уйдёт от мужа, продаст имущество и т.д.
Аватара пользователя
NeAngel
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 мар 2019

NeAngel, что значит "узнать получше"? Прочесть письмо девушки, которая много лет встречалась с этим мужчиной и, по её словам, одалживала ему деньги, потом разозлилась и начала рубить шашкой? К объективности это не имеет никакого отношения. Скорей смахивает за сведение счётов. А уж мстительные письма беременной женщине - это, простите, откровенная низость.
Моё личное ИМХО :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, я не призываю писать беременной женщине. Кто сказал, что она беременна? Автор пишет, что мужчина имеет законную жену и детей и ещё множество женщин и отпрысков в России. Лично я думаю, не только в России.
Аватара пользователя
NeAngel
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 мар 2019

lapa812 писал(а):iboolga, Судя по вашим сообщениям, вы же знали, что у него куча жён и продолжали встречаться, причём много лет.


Обычно, подробности открываются не сразу (зная, как они искусно врут), более того, девушка скорее всего готова была поверить ему, чем правде, как она есть. Ну какой нормальной женщине, подчёркиваю, нормальной, придёт в голову, что человек может совершать такие мерзкие поступки?
А пока открывается всё, да потихоньку, увязаешь в отношениях.
Есть конечно, опытные женщины, которые определяют подлеца сразу, думаю автор не из их числа. А верить в сказку и ждать принца, это в нас с детства закладывали. И те кто использует наших женщин знают об этой особенности. Удовлетворять потребности туриста, а заодно и свои. А если ещё и нажиться на этом можно :dance3:
Аватара пользователя
NeAngel
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 мар 2019

NeAngel писал(а):
lapa812 писал(а):iboolga, Судя по вашим сообщениям, вы же знали, что у него куча жён и продолжали встречаться, причём много лет.


Обычно, подробности открываются не сразу (зная, как они искусно врут), более того, девушка скорее всего готова была поверить ему, чем правде, как она есть. Ну какой нормальной женщине, подчёркиваю, нормальной, придёт в голову, что человек может совершать такие мерзкие поступки?
А пока открывается всё, да потихоньку, увязаешь в отношениях.
Есть конечно, опытные женщины, которые определяют подлеца сразу, думаю автор не из их числа. А верить в сказку и ждать принца, это в нас с детства закладывали. И те кто использует наших женщин знают об этой особенности. Удовлетворять потребности туриста, а заодно и свои. А если ещё и нажиться на этом можно :dance3:

Так не нужно строить воздушные замки и мечтать о принцах, оставьте это для девочек 15-16 лет. не стоит после первого/второго/третьего общения скорее вбить в голову желание выскочить замуж, а потом разберусь кто он. Может сначала голову включать, а не потом сопли мазать по щекам? Вообще не понимаю дурочек что ведутся на подобное, их за версту учуять можно, сладко стелят, гладко сказывают. По то что мужчины мечтают жениться - ну даже не знаю как в это верить. Они хотят женщину, может быть ребенка, но чтоб жениться - впервые слышу. Больше читайте не романы женские и сказки, а нормальную литературу.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

NeAngel писал(а):Assyat, я не призываю писать беременной женщине. Кто сказал, что она беременна? Автор пишет, что мужчина имеет законную жену и детей и ещё множество женщин и отпрысков в России. Лично я думаю, не только в России.


Пардон, упустила детали. Не беременна. Но сути дела это не меняет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Govorishka писал(а):Так не нужно строить воздушные замки и мечтать о принцах, оставьте это для девочек 15-16 лет. не стоит после первого/второго/третьего общения скорее вбить в голову желание выскочить замуж, а потом разберусь кто он. Может сначала голову включать, а не потом сопли мазать по щекам? Вообще не понимаю дурочек что ведутся на подобное, их за версту учуять можно, сладко стелят, гладко сказывают.


Совершенно верно. Если у девушки не было жёстких ожиданий от мужчины, она не будет злиться и страдать, когда иллюзии рухнут, карета превратится в тыкву, а прекрасный южный "принц" в хитрого жадного козлопаса, у которого таких принцесс пруд пруди :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18