Счастлива или несчастна? Влюбилась в турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

realkiz, но ведь я, начиная отношения, понимала, что в данный момент он студент и не имеет ничего материального в жизни. Но ведь это не преграда для любви... Я была бы готова ждать, добиваться всего вместе, помогать ему. Я замуж не тороплюсь, ничего от него не требую, просто хочу быть рядом..
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а): легально я даже не представляю как и куда его устроить...
...Он категорически против, говорит, это сложно и невозможно.
Я говорила, что готова ехать за ним. Он снова против...
Проще говоря, если он в России - мы вместе. Если он уезжает - мы расстаемся.


Вам этого мало, чтобы мозги встали на место?)
"Люблюнемогупомоги".
Он пользуется вами, надеется, что устроите его на работу. Если в России - вместе. Не муж и жена, обратите внимание, а просто вместе, пока он в России.
А когда понял, что работы не будет - он категорически против быть вместе.
Очнитесь, какая любовь? Берегите себя)
Пусть уезжает, он ищет женщину, которая будет его содержать и устроит его жизнь.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

В другой стране без визы он тоже не найдет работу.
Раз приехал учиться в Россию, то так и будет. просто найдёт другой вариант (любимую, женщину -как угодно можно сказать) что устроит его на работу и решит все проблемы.
Работу может найти только нелегально в интернете, но заработок там не велик. даже через знакомых не пытайтесь его устроить, подставите только того кто даст работу.
И вообще что за странные условия -если останусь то вместе, если уеду то разбежимся??? Это вообще как? И много у него таких разбежимся??
Спустите его с лестницы и удалите с контактов. Наорите при встрече и чтоб не показывался.
Да больно, но всё пройдёт. Лучше сразу отрубить палец, чем потом грызть руку.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Anzhela, главная проблема - он к таким сложностям и ответственности не готов. А вам оно надо тянуть на себе мужика? Ещё одного ребёнка себе хотите? Лучше на себя и ребёнка время, деньги и любовь тратьте. Этот турок ваших усилий не оценит.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz писал(а):Anzhela, Этот турок ваших усилий не оценит.

Миллион процентов!
Девушка, Анджела, остановитесь!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Блин , прям жалко смотреть, как девушка об лед бьется. Видно, помогут лишь собственные грабли.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я всё понимаю... Сегодня же поставлю точку в этих отношениях.
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а):Я сказала ему, что готова к отношениям на расстоянии, готова ждать, а потом что нибудь придумаем... Он категорически против, говорит, это сложно и невозможно. Я говорила, что готова ехать за ним. Он снова против, говорит, не хочет разрушать мою жизнь... Проще говоря, если он в России - мы вместе. Если он уезжает - мы расстаемся. Все говорят, что я дура, что я лишь временное увлечение для него (пока он живёт здесь). Я пыталась расстаться с ним сейчас, но не могу. Он говорит, что любит и не отпустит.


Мужчина Вам ясно обозначил границы отношений. Он не хочет Вас отпускать, пока в России. Трудно одному в чужой стране... Конечно, из этого не следует, что мужчина - коварный злодей. Но он понимает, что семья (официальная или нет) - это прежде всего, большие расходы. Тем более у Вас совсем маленький ребёнок... А у мужчины ничего нет. Как говорится, ни кола ни двора... Вполне понятно, что он не хочет брать на себя такую ответственность. Сам не знает, то ли у Турцию поедет, то ли ещё в какую страну. Куда ему с собой брать Вас с полуторагодовалым сынишкой?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, я просто не понимаю, зачем тогда было начинать эти отношения? Ведь он с самого начала знал, что у меня есть ребёнок, что мне нужны серьёзные отношения..
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а):Assyat, я просто не понимаю, зачем тогда было начинать эти отношения? Ведь он с самого начала знал, что у меня есть ребёнок, что мне нужны серьёзные отношения..

секса хочется и одиноко. а то, что вы хотите серьёзности, то это не его проблемы.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Зачем 24 летнему турку который ни разу не был женат, без детей жениться на разведённой женщине с ребёнком?! К тому же родня ему по башке настучит если узнает о таком желании. Рассуждаете как наивная 14 летняя девушка)) Вам врут и пользуются :dash3: , откройте глаза!
Аватара пользователя
Gordafarid
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25 янв 2018

Anzhela писал(а):Assyat, я просто не понимаю, зачем тогда было начинать эти отношения? Ведь он с самого начала знал, что у меня есть ребёнок, что мне нужны серьёзные отношения..

А все мужчины начинают отношения исключительно ради женитьбы?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Anzhela,

А я задам вопрос Вам - а если Вам нужны серьезные отношения ,зачем надо было начинать отношения с студентом - иностранцем? Голову включать надо .
Я вот удивляюсь как барышни перекладывают ответственность на мужчин " а зачем было начинать?" , а Вам зачем надо было начинать? Вы это серьезно?

Вы ребенка родили ,а ума так и не прибавилось и жизненной гибкости . Мужчина всегда будет мужчиной , в нем всегда будут двигать прежде всего инстинкты . И вообще ,мужчины всегда начинают с удовлетворения инстинктов , а далее это либо перерастет в чувства или нет , а вот женщины начинают с чувств .
Вот Вы пытаетесь "спасти" его ради чего? Даже не ради самой себя , так как он Вам откровенно сказал ,перефразирую " ты мне не нужна" , тогда в сухом остатке что ? НИЧЕГО. Девушка думайте о ребенке , а не о мужике .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Anzhela писал(а):Assyat, я просто не понимаю, зачем тогда было начинать эти отношения? Ведь он с самого начала знал, что у меня есть ребёнок, что мне нужны серьёзные отношения..


Скорее всего, у него и у Вас разные представления о "серьёзных отношениях". Ваш мужчина слишком молод и инфантилен, чтобы предложить Вам что-то серьёзное и стабильное. Что можно хотеть от иностранного студента, который в России на птичьих правах... :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Думаю что наставления бесполезны. Каждая думает что со мной будет по-другому. Но в большинстве случаев результат один - бросил, слёзы, обида, депрессия, не верю никому.
Если хотите замуж, то стоит исходить из практичности. Задаться вопросом - а что с этого будет мне и моему ребенку? Услышав что женюсь, не означает что это так будет на самом деле.
Понятно что хочется любви, ласки, нежности и не быть одной. Но не всегда возможно найти с первого раза такого. Умейте понимать и отпускать.
А девушку жалко, видимо сильно зацепило...
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

InnaSHer, вот , кстати, да. Для замужества искать такой вариант неразумно. Бедный студент, да еще молодой -ненагулявшийся. Одной любовью сыт не будешь.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Семья - это прежде всего стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Строить семью имеет смысл только, если жизнь после этого станет лучше. В данной же истории всё строится только на эмоциях, причём только со стороны девушки. Турецкий студент более реалистично видит ситуацию и не горит желанием жениться. Ему бы самому устроиться и обеспечить себе прожиточный минимум.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маринкааа писал(а):InnaSHer, вот , кстати, да. Для замужества искать такой вариант неразумно. Бедный студент, да еще молодой -ненагулявшийся. Одной любовью сыт не будешь.

Вот с этим не могу полностью согласиться. Иностранцы в большинстве случаев приезжают к нам достаточно обеспеченные .. у нас на курсе был мальчик из Йемена.. часть курса просто кормилась от него... сейчас у него своя детская клиника.. но в Йемене..помнится, страдал по одной девочке, чемоданами тряпки возил ей ( это в прошлом веке было), замуж звал..она тряпки молча забирала, но замуж за другого вышла.. видимо, климат Йемена ей не подходит..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, ну такой может один и был. Судя по тому, что девушка ищет ему работу, значит он из не такой уж и богатой семьи, чтоб и учиться и работать надо было.
Она видать решила нам не отвечать, а так бы хоть написала, что у него там с финансами. Все равно даже это не перевесит того, что он ее не любит и того, что он еще не нагулялся.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

безусловно..неправильное начало..и бесперспективное.. но это видно со стороны, холодным взором.. а эмоции заслоняют разум..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27