Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Moonlight Lady писал(а):У вас получается следовать его советам?

Да. Но к его основной мысли здоровых отношений я самостоятельно пришла раньше - невротик выбирает отношения, а здоровый человек себя. Только я назвала это по-другому чуть-чуть: "Я тебя люблю, но себя я люблю больше". Честно, это лучшее, что можно найти в советах любого психолога.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Moonlight Lady писал(а):У вас получается следовать его советам?

Да. Но к его основной мысли здоровых отношений я самостоятельно пришла раньше - невротик выбирает отношения, а здоровый человек себя. Только я назвала это по-другому чуть-чуть: "Я тебя люблю, но себя я люблю больше". Честно, это лучшее, что можно найти в советах любого психолога.


Самая верная позиция всех психологов во все века .

Если женщина (мужчина) себя любит (не путать эгоцентризм) ,здоровой любовью ,то выберет всегда себя , а именно комфорт и спокойствие . Такие люди притягивают подобное , т.е. достойных людей. Тоже живу в такой позиции :girl_in_love:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):Moonlight Lady,

"Все признаки депрессухи, плохо ем, плохо сплю, не могу сосредоточиться. "
- это больше похоже на адреналиновую псевдолюбовь . Посмотрите в ютубе Анну Богинскую ,именно ее тему про признаки адреналиновой псевдолюбви. Послушав ее Вы так же найдете для себя ответ о нормальной любви и поймете ,что имеет ввиду Лобковский.

Как раз и он и она говорят о том ,что когда настоящие НЕневротические отношения то все спокойно ,понятно и нет никакой горячки любовной .
Вообщем думаю Вы зависните на ее онлайн-трансляциях , толковые вещи говорит . А еще почитайте ее трилогию "Жить Жизнь" и " Грех прощения" ,(третью книгу трилогии она сейчас дописывает) мозги сразу на место встают.


"InnaSHer", о! благодарю Вас! Послушала пару трансляций Анны Богинской. Круто!
Моё мнение, нужно ссылку на её лекции размещать в каждой теме форума.
Особенно для нововлипших в разрушающие отношения, задающим вопросы типа: как его понять... лететь или не лететь... и т.п. :prankster2:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady,

Не за что !) Будьте счастливы .Всегда рада помочь :pig_ball:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Еще интересно послушать алунику добровольскую и доктора кукк
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

/forum/go/e8f74a9ceb595db819a8379001208b0f туда же в тему
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Всем привет. Тема не создаётся поэтому пишу здесь. У кого-нибудь есть знакомые турки с не турецкими именами? Если турок называется иностранным именем значит врёт и что-то скрывает или не обязательно? У меня есть знакомый турок, но очень уж скрытный какой-то и с американским именем :ooops:
Аватара пользователя
AnnaSun
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16 дек 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28