Счастлива или несчастна? Влюбилась в турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет! Я тут у вас новичок... Что же привело меня сюда? Наверное, как и большинство сидящих здесь, любовь к турку... А вот моя история.
Мне 24 года, есть сын 1.5 года, в разводе. Учитель английского языка. 4 месяца назад познакомилась в интернете с турком... Он живёт в моем городе, в общежитии, приехал учиться в университете, живёт здесь первый год. Началось все с дружеского общения, спустя месяц интернет - общения мы оба поняли, что очень близки, и решили встретиться. Так и начались наши отношения, которым на данный момент 3 месяца. Это могла бы быть красивая история любви, если бы не одно "но"... Пару недель назад он завёл разговор о том, что, возможно, летом он уедет назад в Турцию или вообще в другую страну. Причина в том, что он сюда ехал с целью не только учиться, но и работать... А с работой, как оказалось, проблема. Виза у него с целью "учёба". Работать нелегально не вариант, а легально я даже не представляю как и куда его устроить... Связей нет, опыта нет, помочь некому. Он здесь тоже один, турецких друзей в России нет. Что делать? Неужели невозможно найти работу турку в России?
Я сказала ему, что готова к отношениям на расстоянии, готова ждать, а потом что нибудь придумаем... Он категорически против, говорит, это сложно и невозможно. Я говорила, что готова ехать за ним. Он снова против, говорит, не хочет разрушать мою жизнь... Проще говоря, если он в России - мы вместе. Если он уезжает - мы расстаемся. Все говорят, что я дура, что я лишь временное увлечение для него (пока он живёт здесь). Я пыталась расстаться с ним сейчас, но не могу. Он говорит, что любит и не отпустит. Каждый день я одновременно счастлива и несчастна. Счастлива, потому что любимый человек рядом. Несчастна, потому что знаю, что спустя несколько месяцев он оставит меня, и я не представляю, что будет со мной... Что мне делать? Девочки, а может и мужчины, помогите советом... Спасибо, что выслушали.
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela, Надо срочно его бросать, это рано или поздно случится все равно. Он вас использует, судите по его мышлению, когда он тут -вы вместе, а иначе нет. Это и есть ответ вам, но вы не видите. Сами же все понимаете, просто нп хотите верить, желаете найти ему тут работу, чтобы он задержался. 3 мес не такой и срок чтоб умирать без него. Желаю вам найти силы, чтобы поставить точку в этих "отношениях" . Не пожалеете, иначе будете жалеть потраченного зря времени и нервов. А расстаться если по хорошему он не хочет, то просто пропадите, игнорьте.
Уже видно, что вы навязываетесь ему, готовы к отношениям на расстоянии, готовы ждать (жена декабриста), он все отвергает, вот оно вам надо? Это унизительно.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2019/02/09 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да, наверное, вы правы... Надо быть сильной. Но как же это сложно :(
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela, я понимаю, когда любит сердце, то голова плохо работает. Может вы просто привыкли к нему? Сколько ему лет то
Вообще когда влюбляешься и знаешь что расставание неизбежно, это очень тяжело, хочется продлить время этого счастья, знакомы мне эти чувства!
Последний раз редактировалось Маринкааа 2019/02/09 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, ему, как и мне, 24. Во время интернет - общения я вообще не хотела встреч, не хотела доверять. Но он столько красивых слов говорил и обещаний давал, в том числе, что никогда не бросит... Да и сейчас говорит, что любит, что не хочет меня оставлять, но "жизнь сложна и несправедлива"
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а):Маринкааа, ему, как и мне, 24. Во время интернет - общения я вообще не хотела встреч, не хотела доверять. Но он столько красивых слов говорил и обещаний давал, в том числе, что никогда не бросит... Да и сейчас говорит, что любит, что не хочет меня оставлять, но "жизнь сложна и несправедлива"


Большинство здесь проходили через красивые слова, это подкупает, а поскольку вы столкнулись с этим впервые, все принимаете за чистую монету. Сядьте, подумайте очень хорошо, какое у вас будущее? Ну вот реально! Что вы хотите от него!? Замуж? Вы же ничего о нем не знаете, это просто влюбленность, она пройдет. У меня была почти такая же ситуация, он работал здесь и я знала что уедет, это очень тяготит. Он уехал и мы расстались, переживала, очень, плакала, но пережила!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Anzhela писал(а):Маринкааа, ему, как и мне, 24. Во время интернет - общения я вообще не хотела встреч, не хотела доверять. Но он столько красивых слов говорил и обещаний давал, в том числе, что никогда не бросит... Да и сейчас говорит, что любит, что не хочет меня оставлять, но "жизнь сложна и несправедлива"

Никогда не бросит должно быть для вас равно тому, что станете супругами, и то гарантий нет. Эти слова просто пустые, не делайте ставку на них, не надейтесь!
Последний раз редактировалось Маринкааа 2019/02/09 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а сколько вы были вместе? И почему он не забрал вас с собой? Я верю, если люди любят, то расстояние - не помеха.
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а):Маринкааа, а сколько вы были вместе? И почему он не забрал вас с собой? Я верю, если люди любят, то расстояние - не помеха.

Год мы были вместе. Были причины, о которых я, в рамках этой темы, не буду упоминать.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да, я хочу замуж, хочу быть вместе всегда... Он говорит, что тоже хочет, что я ему нужна, но если жизнь так повернется, что заставит его уехать, то он вынужден будет расстаться. Вы думаете, лучше уйти сейчас, а не ждать лета?
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela, https://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/fludilnya-zimnyaya-2016-t3018531-1000.html
На этой странице прочтите 20 цитат от психолога лабковского, может это поможет вам разобраться в себе
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, большое спасибо! Есть о чем задуматься.
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а):Маринкааа, да, я хочу замуж, хочу быть вместе всегда... Он говорит, что тоже хочет, что я ему нужна, но если жизнь так повернется, что заставит его уехать, то он вынужден будет расстаться. Вы думаете, лучше уйти сейчас, а не ждать лета?

Вы можете ждать лета, осени, зимы, главное-не ждать его! Знать, что его отньшение к вам не такое уж и серьезное, если он так просто говорит о расставании. А вы уже хотите принести себя в жертву этим отношениям тем, что готовы ждать и все такое. Вот это не правильно. Вы можете быть вместе и до лета, ведь главное, чтобы вы не страдали и знали! -что он вас использует для времяпрепровождения, так и вы используйте его так же!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Anzhela писал(а):Маринкааа, а сколько вы были вместе? И почему он не забрал вас с собой? Я верю, если люди любят, то расстояние - не помеха.

А теперь вопрос, любит ли он вас, если для него расстояние помеха?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, но как использовать, если я его люблю? Жить своей жизнью, иногда просто встречаясь? Я не могу общаться с другими мужчинами, боюсь причинить ему боль, в результате всю себя я посвящаю ему
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Маринкааа, головой я понимаю, что похоже и не любит, но как же сложно поверить в это...
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela писал(а):Маринкааа, но как использовать, если я его люблю? Жить своей жизнью, иногда просто встречаясь? Я не могу общаться с другими мужчинами, боюсь причинить ему боль, в результате всю себя я посвящаю ему

У вас же ребенок, ему себя посвящайте лучше, а мужчине никогда! Никогда себя всю нельзя посвящать мужчине!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вы мне прям мозги на место поставили))
Аватара пользователя
Anzhela
 
Сообщения: 21
Регистрация: 09 фев 2019

Anzhela, хорошо, если так
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Anzhela, он отчетливо вам дал понять, что не видит будущего с вами..серьезного будущего.ну и он отчасти прав, тк ему всего 24 года, он ещё учится, нет работы, денег, жилья, а тут вы с ребёнком и мечтами о серьезных отношениях, семье и свадьбе. Ну вы сами посудите, разве сейчас он может это себе позволить? Так что настраивайтесь,что это отношения без будущего... так бывает, к сожалению.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29