Ebubekir Rancber - Кто нибудь знает его?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Добрый день ! Ebubekir Rancber -Кто нибудь знает его? Живет в Анкаре ..дата рождения 19.03.1984, юрист. Дорогие девушки и женщины,будьте аккуратны в общении с этим турком) Он любитель морочить голову одновременно нескольким женщинам, а особенно женщинам с ребенком (говорит им твоя дочь теперь моя дачь , твой сын-мой сын , я буду заботиться и оберегать его или ее и т.д. )умело располагает к себе,убеждает в огромной и пламенной любви,а потом засыпает своими фотками себя , со своими друзьями , его с их ребенком )))) Банальный лжец и возможно аферист., лжец профессиональный. Берегите свои сердца и нервы,есть уже несколько серьёзно пострадавших (((
Вложения
IMG-20181020-WA0006.jpg
IMG-20181020-WA0006.jpg (37.16 КБ) Просмотров: 4523
IMG-20181024-WA0056.jpg
IMG-20181024-WA0056.jpg (106.43 КБ) Просмотров: 4523
IMG-20181027-WA0008.jpg
Даже для расположения к себе фото давней давности самого себя с Армии скидывает
IMG-20181027-WA0008.jpg (70.49 КБ) Просмотров: 4523
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Милые дамы,называет себя коротко представляясь как Bekir, также он обитает на сайте знакомств Тynder и в Istagramm. Не польститесь на его якобы друзей в инсте .. Они может и хорошая его реклама , но это не он , ( его друзья думают о нем слишком хорошо )) .Он ВРЕТ профессионально, не верьте в его серьезность. Ты моя любовь , my love , You are my family и т.д ))) куча слов с лапшой .. Он ищет девушек в России , Украине, в Казахстане и с других стран тоже , вешает лапшу на уши, а потом бросает после секса под предлогом , что семья не принимает иностранку или не дави на меня , так как он решил жить работая для своих родителей и вы не сходитесь характерами и т.д. Это уже отработанная схема . На счет роста тоже врет )) Рост 1,65 и там тоже не ахх.. Живет он в Анкаре . БУДЕТ врать что устал быть один , много работал и устал без семьй , что нуждается очень в тебе и в семье ., вообще будет постоянно врать,что хочет жениться . Не верьте ему, очередной циничный врун.
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Прикидываеться супер деловым юристом ) летает часто типо из Анкары в Стамбул и обратно чуть ли не каждый день типо по фото скидываемым и в инстаграмме его фото кричат прям , что путешествует чуть ли не по всему миру...))) не верьте ему и не попадитесь на его лапшу ! Будет приглашать в Турцию к себе в Анкару ..якобы показать как он живет ..возможно и оплатит перелет .туда и обратно ..но после как получит секс ...все вы ему не интересны ..в Анкаре будет с вами своей тени шарахаться ..лижбы кто из его знакомых с вами не увидел ..будет на шаг впереди идти типо невзначай ..и Помоему у него комплес ..даже свой турчанки не признают его в этом плане..как мужика .
Вложения
IMG-20181016-WA0011.jpg
IMG-20181016-WA0011.jpg (69.35 КБ) Просмотров: 4499
Последний раз редактировалось Salta 2018/12/14 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Вот такими фото себя с другом и его baby привлекает к себе ..типо он такой сякой супер хороший папоча будет в будущем)).. вообщем будут вопросы пишите ..
Вложения
IMG-20181008-WA0024.jpg
IMG-20181008-WA0024.jpg (144.08 КБ) Просмотров: 4497
Последний раз редактировалось Salta 2018/12/14 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

:turkishglag: короче не верьте этому ..Bekir из Анкары ..
Вложения
IMG-20181007-WA0042.jpg
IMG-20181007-WA0042.jpg (159.71 КБ) Просмотров: 4496
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Salta, если из вами же написанного следует, что он оплачивает перелёт туда-обратно, то в чём он аферист? Зачем ему это надо? В смысле платить не малые деньги за билет, чтобы разочек перепихнуться?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да , потому что у него с этим проблемы
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

lapa812, у него с сексом проблемы ... разочарование к сожелению в росте и в этом , а описывал и показывал себя со всех сторон пылким и чутким и заботливым будет мужем , отцом и все такое ..типо мы будем счастливой семьей и т.д. ,и во первых я не из таких , за свой счет даже по великой любви прилететь к нему ..потому и оплатил.., еще не хватало ) чтобы я за свой счет кому то прилетела , не надо девочки даже от велико - огромной любви такое ни в коем случае делать . Бекир из Анкары.
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Salta, не совсем понятно про друзей, вы среди них опрос что ли проводили как они к нему относятся?
Слушайте, ну не понравился он вам внешне, зачем же вы в постель то с ним легли? :crazzyy:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Salta, ну так аферист то почему? То, что навесил лапшу и не оправдал ваши ожидания это не афера, денег с вас не поимел же.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, мое дело предупредить других , потому что я не одна у него ... ..коллекционер ..любит быть с красивыми женщинами ...такие игры ..У него..и тем самым самооценку свою поднимает .себе .а была с ним ..потому что влюбилась по уши..и зря ..как можно говорить твой ребенок мой и все такое ...
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Ebubekir Rencber то есть !
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Salta писал(а):lapa812, мое дело предупредить других , потому что я не одна у него ... ..коллекционер ..любит быть с красивыми женщинами ...такие игры ..У него..и тем самым самооценку свою поднимает .себе .а была с ним ..потому что влюбилась по уши..и зря ..как можно говорить твой ребенок мой и все такое ...


А потому что влюбляться нужно не в картинки (фото) и пиз...тню в сети , а в действия и поступки мужчины.

Аферист - это человек который занимается шулерством и всякого го рода махинациями. Ваш же персонаж обычный турецкий мужчина ,который "выписывает2 себе вот таких дурочек на потрахуньки ,с доставкой в откуда он там .
Начните себя уважать , и не будет Вас никто обманывать.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Согласна с Вами отчасти ...но скажу одно ..сейчас 21 век , и знакомство в сети это нормально и тем более мы с ним общались довольно долгое время...просто я не пойму на хера было платить перелеты туда сюда мне в начале в Стамбул а потом в Анкару и также обратно , подарки , встреча с цветами , ужины и обеды совместные , отель поездка от города в очень хорошее по меркам Турции в зону отдыха там где не бедные сами Турки обитают ...зачем?? ему не жалко того времени ...раз для него все это было не серьезно..и зачем трепаться твой ребенок мой , ты моя любовь ?? каким же говном надо быть , если это все типично для турецких мужчин..
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Salta писал(а):на хера было платить перелеты туда сюда мне в начале в Стамбул а потом в Анкару и также обратно , подарки , встреча с цветами , ужины и обеды совместные , отель поездка от города в очень хорошее по меркам Турции в зону отдыха там где не бедные сами Турки обитают ...зачем?? .

Предположим, вы ему не понравились и он прекратил отношения. Но параллельно у него на очереди другие приглашённые, значит дело не в вас. Но это же такие расходы на каждую! А турки любят считать денюжку. Вот это у меня не стыкуется. :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вот ..у меня тоже не стыкуется ... живет вроде не бедно в хорошем районе по меркам Анкары , встретил на хорошей машине с аэропорта с цветами в Анкаре , беспокоился , долетела ли до Стамбула, ..может боялся, что со Стамбула сленяю к другому )мало ли ..потому беспокоился и звонил и писал , когда я была в аэропорту в Стамбуле?.. и еще Потом после в конце перед провожанием когда мне возвращаться на Родину ..я у него стол накрывала на завтрак , а он был в то время в спальне ..закрыл дверь спальни почему то ..(где был мой рюкзак с чемоданом) ..я по инерции не спецом позвать решила на завтрак , а дверь в спальне прикрыта , я ему почему дверь закрыта? а он мне-нет просто , а сам испугался ..вижу по глазам ...а у меня в рюкзаке тогда были деньги не малые Usd (мало ли пригодятся , потому были наличными) , карточки с деньгами, паспорт мой ..почему пишу аферистто ..изо этого ..просто я вовремя подошла и не успел ли думаю и от этого противно аж или думал я напоследок что стащила и проверить решил...А так за все время нашего с ним что провели , я ни одной копейки не потратила , даже во время короткого его отсутствия оставлял мне по 100 лир два раза ...и вот я думаю на хера ему это все было ? все изо траха ? тоест он знал что у него проблемы со не стоянием либидо? или на него там вообще никто не зариться и все так плохо? .. и
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Salta писал(а):Согласна с Вами отчасти ...но скажу одно ..сейчас 21 век , и знакомство в сети это нормально и тем более мы с ним общались довольно долгое время...просто я не пойму на хера было платить перелеты туда сюда мне в начале в Стамбул а потом в Анкару и также обратно , подарки , встреча с цветами , ужины и обеды совместные , отель поездка от города в очень хорошее по меркам Турции в зону отдыха там где не бедные сами Турки обитают ...зачем?? ему не жалко того времени ...раз для него все это было не серьезно..и зачем трепаться твой ребенок мой , ты моя любовь ?? каким же говном надо быть , если это все типично для турецких мужчин..


Я Вам объясню , многие девушки задаются вопросом "зачем он тратит деньги и время" . Так вот Вы должны понимать ,что для него это маленькая жизнь,приключение. Вы общались по инету , Вы ему понравились , он может себе позволить такие затраты , вот он Вас и пригласил . Почему Вы считаете ,что он не кайфует от этого ?Почему Вы рассуждаете как станочница на токарном заводе- "дайте план,я его выполню" ? Вы прилетели , он с Вами отдохнул,поразвлекался , вовлекся в эту историю, но ничего серьезного не планировал далее . В конце концов у нормальных людей время проходит до года ,что б вообще понять нужен этот человек или нет .
Теперь про ребенка , да я согласна ,что в шашни временные не стоит втягивать , это мерзко , но если говорить "зачем" , то для того что б Вам создать иллюзию .
Вы ж поймите , турки очень любят рисовать и идиализировать картинку в которую сами верят и живут в ней . Это национальная черта . Как бы это парадоксально не звучало ,просто примите это . Вот почему не стоит верить туркам , не потому что они подлые обманщики ,а потому что они не настолько рациональны как мы . Это правда и если Вы это усвоите, не будете верить в их сказочные речи и обещания , то не будете наполнять себя ожиданиями ,а соответственно и не будет разочарований.
Это трудно , но это называется познать чужой менталитет.
Ваша ситуация -опыт ,с чем Вас и поздравляю.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Я с Вами согласна , я получила опыт - не доверять никому после этого , а тем более туркам мужчинам ! Но все же не могу принять это-как можно свое время тратить так бесполезно , если нет чувств и говорить такие слова ? Теперь я не восприму слова не от кого - моя , твой и т.д. Если мужчины турки так обманывают себя и других -то это подлость... и за такое им не будет добра от жизни ведь? так как я верю в бумеранг .
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Salta, Хорошо, предположим аферист, крадущий деньги в конце. Но откуда ему знать сколько вы взяли с собой? Может вы взяли 200 доларов, а он затратил на всё 1000, получается просрал 800. У меня один пока вывод- чел легко зарабатывает деньги и легко с ними расстаётся, не заморачиваясь морально и что о нём подумают. Развлечение у него такое, пока не надоест или деньги свободные есть.
Вы отпустите обиду, пусть у вас останутся воспоминания о хорошо проведённом бесплатном отдыхе, ну, а то, что в сексе он не ахти, так не вам с этим жить :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Salta писал(а): Но все же не могу принять это-как можно свое время тратить так бесполезно , если нет чувств и говорить такие слова ? Теперь я не восприму слова не от кого - моя , твой и т.д. Если мужчины турки так обманывают себя и других -то это подлость... и за такое им не будет добра от жизни ведь? так как я верю в бумеранг .

Ну нация такая-любят говорить, и много, и красиво, что М, что Ж. К этому привыкаешь, живя здесь.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17