Джемиль Ардыл - русскоговорящий гид в Турции

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ездить к нему, не ездила, познакомилась с Джемилем Ардылом в фейсбуке. Почти сразу начал охмурять, просить выслать свое голое фото, выслал себя голого, уговаривал приехать к нему. Раз с мужем спите редко, значит у мужа кто-то есть, а жизнь одна и мне нужно тоже получать удовольствие. Хвастал своими подвигами на любовном фронте, рассказал про своих женщин. Знакомится на экскурсиях, на работе, в интернете. Джемиль писал так: “Все женщины хотели меня, я сам выбираю, мне подходят только не падшие, которые приехали отдохнуть с ребенком, но при этом замужем”. Хотя по его рассказам я поняла, что спит он со всеми подряд и со многих берет деньги за свои сексуальные услуги и еще они оплачивают гостиницу, дарят ему подарки. Жена знает об этом, но все терпит, он же так зарабатывает деньги в дом. Отзывы пишут одни женщины, с которыми он спал, или которые просто влюбились в него. Некоторым я написала, они, не смотря на это все, продолжают его любить и писать, что он хороший. Обычный альфонс. Будьте с ним аккуратнее: циник, поддонок, разрушил не одну семью.
Вложения
12.jpg
Он еще и выбирает женщин, фильтрует
12.jpg (159.67 КБ) Просмотров: 7578
8.jpg
Джемиль берет 200$ за свои сексуальные услуги
8.jpg (167.22 КБ) Просмотров: 7578
1.jpg
Джемиль с женой и сыном
1.jpg (54.05 КБ) Просмотров: 7578
Аватара пользователя
Grishina Anna
 
Сообщения: 17
Фото: 63
Регистрация: 12 ноя 2018

такому ещё и 200 долларов платят :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Grishina Anna писал(а): Отзывы пишут одни женщины, с которыми он спал, или которые просто влюбились в него. Некоторым я написала, они, не смотря на это все, продолжают его любить и писать, что он хороший. Обычный альфонс. Будьте с ним аккуратнее: циник, поддонок, разрушил не одну семью.


Он альфонс и подонок. Но Вы уж извините за резкость, женщины, которые дорожат своей семьёй, не станут связываться со всякими стрёмными типами.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Во-первых, это сразу не определишь, что он альфонс и подонок, альфонс он время от времени, деньги берет не со всех, с красивыми спит просто так.Замужних раскручивает ради спортивного интереса. В основном он работает гидом, хорошим гидом, который отлично знает историю Турции и он прекрасно владеет русским языком, выглядит он тоже не как подонок, а как воспитанный, умный и культурный человек. Во-вторых у него ей дар нравиться людям, всем, и мужчинам и женщинам, у него какое-то внутреннее обаяние, харизма. Влюбляются в него все и взрослые и дети. Я, общаясь с ним в фейсбуке, тоже чуть не влюбилась. А если с ним в живую заговорить, то все, ваша песенка спета. Может гипноз, может еще что-то. Любая, даже самая верная жена, пойдет за ним на край света, если он этого захочет. Ему 53 года, не красавец, не атлет, берет чем-то изнутри, как хороший психолог и артист. Вот такие у него способности, попробуйте сами и поймете, что я права. Он есть в фейсбуке, в одноклассниках, в контакте. Все его русские друзья, которым я или мои подруги про него это писали, все поверили, но почти никто не перестал с ним дружить, все равно твердят, что он хороший гид и прекрасный человек, виноваты сами женщины, как и вы пишете, и это его личное дело и мы своего мнения о нем не изменим, то есть был бы он насильником или убийцей, или спал с детьми - они, как привороженные, все равно будут уважать его.
Аватара пользователя
Grishina Anna
 
Сообщения: 17
Фото: 63
Регистрация: 12 ноя 2018

Похож на строителя с юга...
Может правда гипноз или что покрепче...
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Grishina Anna писал(а):Assyat, А если с ним в живую заговорить, то все, ваша песенка спета. Может гипноз, может еще что-то. Любая, даже самая верная жена, пойдет за ним на край света, если он этого захочет. Ему 53 года, не красавец, не атлет, берет чем-то изнутри, как хороший психолог и артист. Вот такие у него способности, попробуйте сами и поймете, что я права.


Если, извините, лично Вы повелись на гипноз 53-летнего дядьки :-), это Ваше личное дело. А за всех женщин так категорично утверждать не надо. Ваш личный выбор вовсе не означает, что кто угодно куда угодно за ним пойдёт, да ещё и деньги заплатит :sisgi: В общем, не судите обо всех по себе.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Хочу добавить про турецкого экскурсионного гида Джемиля Ардыла. Я его хорошо и давно знаю, работали вместе в Интуристе в 14, 15 году. Я работала трансферным гидом. И я с Джемилем спала, и многие другие, с кем он сталкивался по работе, с ним спали. В Турции сам воздух насыщен феромонами и запахом секса, отказать никому невозможно, будь то молодой шофер или аниматор или старый как Джемиль Ардыл гид. Такая там атмосфера, крышу сносит полностью. Сплошное блядство. Девчонки могли переспать с шофером в автобусе, пока туристы ходили на экскурсию, в номерах, пока делали уборку, в комнатах персонала, в туалетах, короче, везде. Я не замужем, поэтому ни о чем не жалею, на всю жизнь наспалась. А у Джемиля были и отельные гиды, знаю одну, Таня зовут, вышла потом замужем за турка и осталась жить в Мармарисе, и ничего, совесть не мучает, и другие женщины, которые работали в Турции в гостиничном и туристическом бизнесе, и туристки. Некоторые платили ему за его сексуальные услуги. Многие женщины Джемиля потом вышли замуж и мужья ни о чем не догадываются, многие были замужем и изменяли мужьям с ним. Джемилю просто везло, что никто из мужей не приехал и не оторвал его маленькую пипис...у. Чем-то он всех женщин брал, не знаю, может своей образованностью, можем чем-то еще. Кстати среди остальных турок, Джемиль выделялся своим умом, прекрасным знанием русского языка и красноречием, и было в нем что-то привлекательное, невозможно описать словами. Может, артист хороший - мог и поплакать, выслушать, войти в положение, вызвать доверие и симпатию. Спал со всеми подряд, ему почти никто не отказывал. Я просто с ним решила попробовать, ради интереса, так себе мужчина средний. Было один раз, он меня не впечатлил. Молодые, конечно получше, но потупее. Он более опытный что ли. Ну, а как человек, как мужик - Джемиль Ардыл полное гавн….., жадный - копейку не истратит на женщину, всегда хочет, чтоб его и кормили и поили и все за него все оплачивали, и сам еще хочет заработать, говорили про него, что он подрабатывает проституцией. Про своих женщин он в подробностях рассказывает всем своим турецким и русским друзьям и коллегам, и они ему тоже все рассказывали. Мы, девчонки тоже обсуждали всех своих мужиков, у кого какой, с кем очень хорошо, с кем так себе. А там все это в порядке вещей, никто ничего и никого не стесняется. Все равно скоро все разьедутся по своим городам и все забудут, это в маленьком городе, неудобно, все друг друга знают, а там на отдыхе, вдали от родины, всем все пофигу. Приехав на родину в Россию, я была поражена, мне показалось, что я приехала в какую – то патриархальную, пуританскую страну, так все здесь было по – другому. Хочу сказать мужчинам, ни при каких обстоятельствах не отпускайте свою жену, или девушку одну или с ребенком в Турцию, она не устоит, и ребенок не будет помехой, ребенка можно оставить с детскими аниматорами, а сама она в номер с каким – нибудь турком. Кстати, у Джемиля и у многих других есть какой – то пунктик, что нужно ради спортивного интереса раскрутить именно женщину замужнею, верную и с ребенком. Это пик мастерства среди турков, раскрутить неприступную, преданную, ни разу не изменявшую, женщину. Даже ставки делают, сможет раскрутить и переспать или нет. Есть и другой тотализатор, чтоб туристка снова вернулась в этот отель к своему турку. Ради этого турки пойдут на любые ухищрения, на уговоры, на настраивание против мужа - ему можно, а чем ты хуже, на колдовство, может и подсыпать чего – нибудь в напиток, может и шантаж и многое другое. Просто официант подсыпает снотворное девушке, женщине, потом она засыпает в номере, ключи есть у уборщиц, входят в номер, фотографируют спящую женщину с турком, и потом шантажируют, что отправят фото мужу и т.д. И она одна в чужой стране, не может сопротивляться и пойти в полицию, у них законы на их стороне, ее еще и обвинят в занятии проституцией и посадят в тюрьму. Конечно, такие случаи редкие, но бывает все. Бывает и наоборот, мужчин подставляют, как будто они кого – то изнасиловали и требуют деньги и немалые, и приходиться бедолагам звонить на родину, чтобы выслали денег на непредвиденные расходы. Так, что будьте аккуратнее на отдыхе.
Аватара пользователя
светик ром
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 дек 2018

светик ром писал(а):В Турции сам воздух насыщен феромонами и запахом секса, отказать никому невозможно, будь то молодой шофер или аниматор или старый как Джемиль Ардыл гид.


:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :sisgi: :sisgi: :sisgi:
____________________________________________________________
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое)))))
Аватара пользователя
Natalika
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28 май 2018

Летом 15 года отдыхали с дочкой в Мармарисе. Поехали на две экскурсии, первая остров Клеопатры, вторая на Дальян, смотрели черепах и ловили крабов. Сопровождал на обеих экскурсиях нас гид Джемиль Ардыл. Я долго не знала об этом, дочь не говорила, потом, когда узнала, не хотела писать, но прочитав отзыв Кати о том, что Джемиль Ардыл приставал к ней на экскурсии и предлагал постель, решила все таки написать про него. Оказывается, Джемиль и моей дочери предлагал интим с ним. Ей в то время было 17 лет. Сначала, во время первой экскурсии плавал с ней, потом попросил капитана судна запустить ее к штурвалу, фотографировался с ней и с морским ежом. Потом во время второй экскурсии, когда ловили крабов, Джемиль фотографировался с ней, стоя у нею за спиной и прижавшись своими причиндалами к ней, я в это время отошла и не видела, как он к ней прижимается. И все это время Джемиль Ардыл домогался ее, уговаривал, говорил, что турецкие мужчины самые лучшие, и хорошо бы, чтобы первый мужчина у нее был турок, нежный, опытный, ласковый, она не почувствует боли, а только райское наслаждение. Я бы о Джемиле такое подумать не могла, вроде взрослый, умный, порядочный, солидный мужчина, семья, дети и ведет себя соответственно. Но у меня нет оснований не верить дочке. Вот так бывает обманчива внешность и первое хорошее впечатление. Слава богу, что у моей дочери хватило ума не поддаться на уговоры Джемиля. Я знаю, многих взрослых, умных, замужних женщин и тех турки уговаривают. И я все время была рядом, помешала ему осуществить намеченное. Если бы доча не рассказала про это, я бы никогда и не узнала. Вот такой озабоченный гид Джемиль Ардыл, ему мало взрослых женщин, так он еще хочет и девочек. Будьте бдительны и не оставляйте с ним своих дочек, а то случится непоправимое. За такое надо лишать его права проводить экскурсии, и вообще сажать. Мое мнение такое. С уважением Наталья.
Аватара пользователя
natali758ше
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 дек 2018

Ко мне тоже приставал этот экскурсовод Джемиль Ардыл. В 15 году поехала в Турцию одна с ребенком, муж только что поменял работу и не смог поехать. На экскурсии в Демре-Мира-Кекова сопровождал нас Джемиль Ардыл. Джемиль с самого начала стал проявлять ко мне повышенный интерес, то руку подасть при выходе из автобуса, то с ребенком поиграет, стал много со мной говорить о жизни, расспрашивать почему одна, как работа, как дома, как с мужем живем. Я ему честно отвечала. Он мне сказал, что у мужа кто-то есть и он специально нас с сыном отправил, чтобы мне изменять. И так Джемиль уверенно говорил, что я чуть было не поверила. Я потом стал меня уговаривать отомсить мужу с ним, с замечательным мужчиной. Такого секса, как с ним, у меня не будет никогда. Скромности Джемилю не занимать, хвастун еще тот - сам себя называл Апполоном. Хотя до Апполона он явно не дотягивал, но главное уверенно и убедительно говорил. Отказала я этому моральному уроду. Как же он всбесился, я даже испугалась за свою жизнь и жизнь своего сына, вдруг нечаянно толкнет или еще что–нибудь сделает. Держалась после этого от него подальше и среди толпы.Маньяк ненормальный какой-то, лечить его надо от злости и озабоченности.
Аватара пользователя
Lena Aleksandrova
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 янв 2019

Lena Aleksandrova писал(а):Ко мне тоже приставал этот экскурсовод Джемиль Ардыл. В 15 году поехала в Турцию одна с ребенком, муж только что поменял работу и не смог поехать. На экскурсии в Демре-Мира-Кекова сопровождал нас Джемиль Ардыл. Джемиль с самого начала стал проявлять ко мне повышенный интерес, то руку подасть при выходе из автобуса, то с ребенком поиграет, стал много со мной говорить о жизни, расспрашивать почему одна, как работа, как дома, как с мужем живем. Я ему честно отвечала. Он мне сказал, что у мужа кто-то есть и он специально нас с сыном отправил, чтобы мне изменять. И так Джемиль уверенно говорил, что я чуть было не поверила. Я потом стал меня уговаривать отомсить мужу с ним, с замечательным мужчиной. Такого секса, как с ним, у меня не будет никогда. Скромности Джемилю не занимать, хвастун еще тот - сам себя называл Апполоном. Хотя до Апполона он явно не дотягивал, но главное уверенно и убедительно говорил. Отказала я этому моральному уроду. Как же он всбесился, я даже испугалась за свою жизнь и жизнь своего сына, вдруг нечаянно толкнет или еще что–нибудь сделает. Держалась после этого от него подальше и среди толпы.Маньяк ненормальный какой-то, лечить его надо от злости и озабоченности.


Да уж, в этом они мастера, рассказывать нам почему нас мужья отправляют, понятное дело, надо же девочку к себе как-то расположить. Типа муж плохой отправил вас, сам там веселиться, а я тут - такой хороший, все понимаю и т.д. :buba:
____________________________________________________________
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое)))))
Аватара пользователя
Natalika
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28 май 2018

Natalika, а у самого дома жена и сын.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Natalika, Какой-то дядя говорит ... муж плохой? :hysteric: Офигеть! Что за нахальство и беспардонность?
Я бы такого человека послала бы на ..., а ещё по роже бы настучала. Нефиг оскорблять моего мужа, брата, свата! МОЁ оскорблять никто не моги! :assassin:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady писал(а):Natalika, Какой-то дядя говорит ... муж плохой? :hysteric: Офигеть! Что за нахальство и беспардонность?
Я бы такого человека послала бы на ..., а ещё по роже бы настучала. Нефиг оскорблять моего мужа, брата, свата! МОЁ оскорблять никто не моги! :assassin:


Я и послала Джемиля подальше. У нас с мужем все хорошо, но Вы не забывайте, что у некоторых семей не все так гладко. Вот на таких и рассчитывает Джемиль Ардыл. Он не говорит напрямую, не оскорбляет вашего мужа. Он все делает аккуратно и завуалированно. Джемиль сначала располагает к себе, как хороший слушатель и рассказчик, туманит Вам мозги, давит на больные точки и очень уверенно говорит, что ты готова поверить во многое. Например, раз муж остыл к тебе, значит у него есть любовница, или у него на первом месте друзья, мама, работа, развлечения – баня, выпивка, игры. Муж эгоист, живет ради себя, а ты стараешься для него и детей, муж этого не ценит, даже не видит. А тебе тоже надо отдохнуть, отвлечься, ты такая красивая, умная, ты достойна большего. Это действует не на всех, но действует. У многих женщин есть подобные проблемы. Джемиль Ардыл входит в доверие, выслушает, посочувствует, предложит помощь. И потихоньку, потихоньку идет к своей цели.
Аватара пользователя
Lena Aleksandrova
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 янв 2019

natali758ше писал(а): Оказывается, Джемиль и моей дочери предлагал интим с ним. Ей в то время было 17 лет. Сначала, во время первой экскурсии плавал с ней, потом попросил капитана судна запустить ее к штурвалу, фотографировался с ней и с морским ежом. Потом во время второй экскурсии, когда ловили крабов, Джемиль фотографировался с ней, стоя у нею за спиной и прижавшись своими причиндалами к ней, я в это время отошла и не видела, как он к ней прижимается. И все это время Джемиль Ардыл домогался ее, уговаривал, говорил, что турецкие мужчины самые лучшие, и хорошо бы, чтобы первый мужчина у нее был турок, нежный, опытный, ласковый, она не почувствует боли, а только райское наслаждение. Я бы о Джемиле такое подумать не могла, вроде взрослый, умный, порядочный, солидный мужчина, семья, дети и ведет себя соответственно. Но у меня нет оснований не верить дочке. Вот такой озабоченный гид Джемиль Ардыл, ему мало взрослых женщин, так он еще хочет и девочек. Будьте бдительны и не оставляйте с ним своих дочек, а то случится непоправимое. За такое надо лишать его права проводить экскурсии, и вообще сажать. Мое мнение такое. С уважением Наталья.



Наталья, было бы Вашей дочке 16 лет, Вы смогли привлечь Джемиля Ардыла по 135 статье УК РФ, и его бы посадили.Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств[4] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания[4].
А так Вы ничего не сможете сделать, только писать про это, чтобы не с кем не повторилось. Сходите к юристу, проконсультируйтесь, хорошо бы сходить в полицию, оставить заявление. Может в полиции его хоть на заметку возьмут и при посещении им России, будут за ним приглядывать или вообще не пустят в Россию, свяжуться с полицией Турции и там его допросят и тоже будут присматривать за ним. По крайней мере прецедент есть.
Аватара пользователя
Lena Aleksandrova
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 янв 2019

Lena Aleksandrova, зачем вообще рассказывать какому-то незнакомому человеку о проблемах с мужем, как бы этот человек к себе не располагал? и тем более позволять говорить ".. раз муж остыл к тебе, значит у него есть любовница, или у него на первом месте друзья, мама, работа, развлечения – баня, выпивка, игры. Муж эгоист, живет ради себя, а ты стараешься для него и детей, муж этого не ценит, даже не видит..."
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Я же написала, что на меня он не подействовал, у меня все хорошо в семье. Не у все так. Может Джемиль видит, что у женщины дома проблемы или еще что-то. А может он как в анекдоте про поручика Ржевского, когда у поручика спросили, как он уговаривает дам. Он ответил, что он просто говорит: “Разрешите Вам впер…лить,” а ему отвечают, что можно по роже получить. Поручик отвечает: “Можно и получить, а можно и впер…лить.”Может Джемиль действует по этому принципу. Хотя Джемиль поступает по - другому, мягче и деликатнее и не заметишь, как сама ему все рассказала.
Аватара пользователя
Lena Aleksandrova
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 янв 2019

lapa812 писал(а):Lena Aleksandrova, зачем вообще рассказывать какому-то незнакомому человеку о проблемах с мужем,


И еще, бывают такие ситуации в жизни, про которые ни родным, ни близким, ни подругам неудобно и стыдно рассказать. У тебя все наладится, а они будут помнить и напоминать. И опять ссоры. А постороннему человеку все можно рассказать и поделиться, его больше не увидишь. Просто хочется выговориться и поплакать. Я понимаю, что тогда женщины и рассказывают о себе, о своей семье.
Аватара пользователя
Lena Aleksandrova
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 янв 2019

Lena Aleksandrova, Я понимаю, что люди разные, но сужу относительно самой себя. Я бы никогда не плакалась и не рассказывала о себе и проблемах в семье постороннему типу, и тем более не позволила бы сказать плохого слова про близких. И ,читая такие истории, считаю, что это правильно.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Lena Aleksandrova, Зачем Вы оскорбляете Джемиля? Он может подать на Вас в суд. Джемиль Ардыл - интеллигентный, умный и известный всему миру человек. Я его знаю много лет, мы с ним вместе работали в одной известной туристической компании. Он возил и возит туристов на экскурсии в Памуккале, в Эфес, на Дальян, в Каппадокию, в Стамбул, да вообще по всей Турции. Все туристы возвращались с его экскурсий в чудесном и радостном настроении, узнав много нового о нашей замечательной стране. Туристы и все, кто с ним работал, очень любили и уважали его. Многие до сих пор переписываются с ним и пишут ему благодарности. А то, что Вы про Джемиля пишите, что он приставал к женщинам, тем более к девочке, это неправда. Они, украинские и русские женщины, сами виноваты, все слабы на передок, особенно те, кто приезжал без мужей, они за этим и едут в Турцию. Я во время работы там насмотрелась на этих женщин. Как ненормальные, ноги раздвигают перед любым турком. Сами липли к Джемилю. Он только успевал отбиваться и старался оставаться порядочным. Но, он же мужчина и к тому же турок, иногда может и не устоял. Он хороший и нормальный человек, любит свою жену, своих детей, свою страну, свою работу. И не надо осуждать его, не его это вина, что к нему приставали, а он не смог отказать. Если что-то и было, то все было добровольно и по большому желанию женщин. А как работник и как коллега – он просто замечательный, остальное его личная жизнь.
Аватара пользователя
Татьяна 65
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 апр 2019

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7