Все как у всех.Нужны советики.Критика приветствуется

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я приехала)))Не пожалела .Выходу замуж )
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

Basiafringe, Ну, рассказывайте :popcorm1:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Basiafringe писал(а):Я приехала)))Не пожалела .Выходу замуж )


:popcorm1: Так сразу прям? Вы ездили к нему? Вы сделали нишан? Где жить будете ? Когда переедите ? Рассказывайте вообщем .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
Basiafringe писал(а):Я приехала)))Не пожалела .Выходу замуж )


:popcorm1: Так сразу прям? Вы ездили к нему? Вы сделали нишан? Где жить будете ? Когда переедите ? Рассказывайте вообщем .


:party: :stitch: рассказывайте, нам всем интересно)
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

А в ответ - тишина. Ну что ж, см. мой коммент на пред. странице.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Да ,конечно я не пожалела ни о чем,Турция мне сначала не понравилась,может потому что приехала я зимой,самое такое время ,холодное и не красивое.У нас произошла просто адская история,я прожила там два месяца,затем отец моего ребёнка попросил меня приехть в России и решить кое какие бумажные дела у Нотариуса и чтобы ,мне не пришлось лететь обратно во Владивосток ,решили что поживём в Краснодаре ,я пока ребёнку прививки поделаю,сама в больнице обследуюсь,решим дела ,и полечу обратно .Ечтечыенно турку сказала что у меня тут родственники и надо вернуться закончить бизнес и я приеду обратно .Со временем конечно же я призналась у кого тут я остнановилась ,что я тутделаю,он меня заблокировал ,но на следующий день все опять разблокировал ,люблю -не могу ,приезжай женимся и все .Вместе на веки вечные .Мой бывший Начал проявлять активную позицию в отношении мен остаться с ним тут ,я категорически нет,объясняю ему все .В итоге наконец то я лечу обратно ,мой ТМЧ долежался нас ,чуть с ума не сошёл за это время говорит ,так же он прошёл тесты на коммерческого пилота ,теперь его ждёт обучение в Стамбуле куда нам теперь прийдется переехать из Анкары.У меня одна проблема ,не находясь в браке и не живя с отцом моего ребёнка ,в свидетельстве о рождении у сына стоит он как Папа,И я не знаю как мне сделать чтоб он подписал разрешение оформит ВНЖ.Только это проблема .Пугаю алиментами вроде как боится .говорю напиши и я не подам .Он все думает.
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

Basiafringe, То есть Вы уже конкретно собираетесь замуж за турецкого мужчину? Он Вам сделал предложение? С колымом что ? А родаки его как на это смотрят?
Я не предостерегаю Вас ни о чем,так как у Вас своя голова на плечах. Но Вы погодите. Может он че то учудит и капец.
А еще ,Вы говорили шо он программист, и он раз,все бросил, и пошел учиться на пилота? Это шо ? Это взрослый человек так себя повел?
А еще , читаю здешних девчонок-старушек и напрашивается вопрос:если турки такие все одинаковые , такие ненадежные как тут выразились и такие себе на уме, то почему все равно некоторые русские девушки все таки замуж выходят? Я не говорю сейчас про статистику разводов,так как ее тоже нужно учитывать,но все таки: Раз для турка Любовь на САМОМ последнем месте, почему они Наташек наших берут в женки? :sisgi:
Последний раз редактировалось Рыжая 2019/01/28 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: похоже, Трифена Нунехия и Ко побили достижение Билли Миллигана. Бан.
Аватара пользователя
Всезнающее ФСБ
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 янв 2019
Откуда: Россия, Екатеринбург

Всезнающее ФСБ, кОлым - это что? Производное от печально известной реки Колымы?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :yahoo: Assyat,
Аватара пользователя
djulmus
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20 авг 2017

Basiafringe,

Мне одной кажется странным ,что мужчина ,за которого Вы собираетесь замуж то заблокировал Вас ,то разблокировал?
Вы так и не написали , как Вас там приняли? Как с финансами,как он Вашего ребенка принял?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, видимо девушке не хочется дальше выкладывать свою жизнь на форум. Оно и понятно. Советы услышала, решение приняла. Дай Бог, чтобы жизнь у неё и ребёнка хорошо сложилась.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да я так понимаю что там весёлая история =) Бывший муж, заморочка с документами и ревнивый турок в настоящем времени.
Думаю ей не до ответов =)
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Assyat писал(а):InnaSHer, видимо девушке не хочется дальше выкладывать свою жизнь на форум. Оно и понятно. Советы услышала, решение приняла. Дай Бог, чтобы жизнь у неё и ребёнка хорошо сложилась.


Конечно все сложится , ведь главная проблема это "оторвать" ребенка от бывшего мужа , вернее выбить с него разрешение на ПМЖ. А вот то что новый "любимый" по любому эмоциональному порыву без разбора в блок кидает , так у наших барышень не хватает ума понять что это не безобидное действие а невротический подход .
Очень люблю ,когда наши девы списывают вот такую дурь на "горячий темперамент турок" не понимая ,что нет никакого темперамента ,а есть глупость. Нормальный мужик этого не сделает , нормальная баба это не пропустит мимо ушей. Чет зацепило меня это :girl_sigh:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

[quote="InnaSHer] А вот то что новый "любимый" по любому эмоциональному порыву без разбора в блок кидает , так у наших барышень не хватает ума понять что это не безобидное действие а невротический подход .
[/quote]

Согласна, это полный неадекват :figna2: , необходимо прекратить общение :acute:
____________________________________________________________
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое)))))
Аватара пользователя
Natalika
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28 май 2018

Natalika,
Нужно прекратить быть глупой бабой . Общение с следующим будет таким же , так как неуважение к себе провоцирует неуважение других к собственной персоне. Поясню, как я поняла мужчина ничего не сделал для автора поста , она сама полетела , прилетела и сказала -выхожу замуж все за...бсь, правда в блок кидает по непонятке ,но ничего сейчас я сама все сделаю и обратно к нему, главное это получить разрешение от отца ребенка. ГЛАВНОЕ , это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема. Ну-ну .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69