"Женюсь,но через 5 лет!"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дано : общаемся чисто по-дружески с турком, ему 27 лет, я не замужем. Он якобы тоже холост и ну оооочень занятой . Общаемся по вотсапу уже долговато, 4 месяца. Отношения действительно приятельские , потому как недавно он сказал о том,что мне нужно завести побольше друзей, чтобы усовершенствовать свой английский язык (то есть ему абсолютно плевать, нет собственничества, а туркам это присуще).
Но самым отвратительным было то,что он сказал: если ты в 30 лет так и будешь не замужем, то я обязательно женюсь на тебе. (а мне уже 26 лет). Типо, я щас не готов,но вот через пять лет я буду.
И вообще,заметила,что не только турки так говорят,но и русские парни тоже. Типо прости, я щас не готов,увидимся через 20 лет (точнее никогда ).
Вот как такое отношение понимать? Ну неужели я так и останусь старой девой? Ведь скорее всего 30летний мужик женится на молодухе 18 лет,чем на бабушке 30 лет.
Аватара пользователя
Ложкина Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2019
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Мягко говоря послали Вас в далекое путешествие. А скорее всего он женат раз даже не пытается с Вами наладить контакт и как-то Вас уломать на бесплатный секс.
Аватара пользователя
Мусаев Вусал Мусаев
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 янв 2019
Откуда: Россия, Казань

Ложкина Юлия писал(а): недавно он сказал о том,что мне нужно завести побольше друзей, чтобы усовершенствовать свой английский язык (то есть ему абсолютно плевать, нет собственничества, а туркам это присуще)
Им это пресующе, когда они в отношениях с русской девчонкой официально! А не как у Вас, Вы просто дружите. Он даже не пытается с Вами флиртовать.А про женитьбу просто это было шуткой с его стороны. Это не Ваш мужчина. :maad: Просто он коротает время с Вами. Да и скорее всего очень похоже на то,что он уже в отношениях,так как нет попыток сблизиться с Вами.
Аватара пользователя
Чудо♥ Незабываемое♥
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2019
Откуда: Италия, Неаполь

Ложкина Юлия писал(а):Ну неужели я так и останусь старой девой?
и че теперь? удавиться?
Аватара пользователя
Сомтаймс Мария
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2019
Откуда: Камбоджа, Пномпень

Ложкина Юлия, с каких пор 30-летние стали бабушками? В наше время в 30 только-только задумываются о браке. Адекватный мужчина 30 лет выберет себе в жены ровесницу, а не школьницу. 4 месяца - это долго? Приятельские отношения с турком - это почти никогда не приятельские (хотя бы с его стороны). Старой девой? У вас не было до него отношений? И вы считаете, что если именно он, с кем вы знакомы всего 4 мес, не возьмет вас в жены, то вообще никто не возьмет? Я вообще не понимаю вашей логики :biggrin:

По факту, там вам выше уже ответили, что он вряд ли настроен серьезно. Ни сейчас, ни через 5 лет
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Ложкина Юлия писал(а):Дано : общаемся чисто по-дружески с турком, ему 27 лет, я не замужем. Он якобы тоже холост и ну оооочень занятой . Общаемся по вотсапу уже долговато, 4 месяца. Отношения действительно приятельские , потому как недавно он сказал о том,что мне нужно завести побольше друзей, чтобы усовершенствовать свой английский язык (то есть ему абсолютно плевать, нет собственничества, а туркам это присуще).
Но самым отвратительным было то,что он сказал: если ты в 30 лет так и будешь не замужем, то я обязательно женюсь на тебе. (а мне уже 26 лет). Типо, я щас не готов,но вот через пять лет я буду.
И вообще,заметила,что не только турки так говорят,но и русские парни тоже. Типо прости, я щас не готов,увидимся через 20 лет (точнее никогда ).
Вот как такое отношение понимать? Ну неужели я так и останусь старой девой? Ведь скорее всего 30летний мужик женится на молодухе 18 лет,чем на бабушке 30 лет.


Понимать как виртуальное развлечение. А Вы чего ожидали?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Тихо, сам с собой веду беседу?


Ложкина Юлия
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса Сообщения
Мусаев Вусал Мусаев 9
Чудо♥ Незабываемое♥ 1
Сомтаймс Мария

Всем баны. Тема закрыта.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27