Нормальные человеческие отношения. А чего заморачиваться то

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Govorishka писал(а):Ну фиг знает, 5 музеев это дохрена )) Я б не выдержала. Телек ему предложи и каналы российские, пусть слушает и смотрит ))
Автобусную экскурсию, покатают несколько часов по городу и норм )) В час пик на метро прокати его, экран покажи с новостями в вагоне )) А так сама спроси -куда б он хотел сходить, может парень о цирке мечтает.


экраны с новостями в вагоне метро ? Вы это серьезно? Что за темный лес какой то . Пять музеев много ? Мда уж ....

Вы б еще предложили лед на озере показать как достопримечательность . Дикость какая то .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, :bugaga_uff:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

InnaSHer, предложи турок девушке, приехавшей к нему в стамбул, например, смотреть и слушать тв вместо прогулки по городу и осмотра достопримечательностей :prankster2: . требований к туркам вагон, а самой напрячься так нет, пусть на автобусе и метро катается пока не окуеет. лучше вообще не звать к себе
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,

Вот Вы знаете ,а вот правда , чем человек наполнен тем и делится . Вот замечаю за людьми , хотят чего то невероятного ,интересного или например мужчину самодостаточного ,интересного и т.п. , а сами то че ? Чем наполнены? Ну вот на куй сдалась самодостаточному мужику девушка ,которая книги в жизни не прочитала , в музей не сходила .
Вот все равно в жизни есть баланс , что самодостаточные притягивают самодостаточных. Нет миллион конечно историй где социальные уровни людей разные . но и браки такие не долговечны ведь когда страсти-мордасти проходят сосуд оказывается пустым. Ой че то задело меня .

Расскажу Вам девоньки тестик , вот приехали вы к мужчине и дайте ему право выбора вас поэкскурсить , и быстренько увидите его уровень. Дайте ему право выбрать ресторан , мужчины обычно идут в те места где были , что б не тратить внимание на изучение обстановки и та территория где им спокойно т.е. они ее знают. Это элементарная психология поведения. Люди очень читабельны. А теперь подумайте о себе , если Вы мужчину поведете в метро на вагонах кататься и мониторы с новостями смотреть , если Вы включите ему телевизор со словами " развлекайся" то это ж не что иное как Ваш уровень развития. Или элементарное пренебрежение человеком ,что вообще само за себя говорит . :brunette:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

lapa812,
Если че это не к Вам обращение , просто схватила последнее сообщение в ответку . :pig_ball:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Да,сочувствую бедному турку,в час пик в метро то,на самом деле они же гостеприимные и всегда стараются хорошо чтобы время провели вы,не важно сколько он на это потратил денег,по своему кошельку,но стараются же.Я все таки поднапряглась бы,тем более в Москве столько возможностей и интересного
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

lapa812, а я и не звала :prankster2: сам напросился )))) выяснила: по музеям он не хочет, бары ему подавай))) 5 музеев ~ это точно для него дофига ( ну если 5~6 дней будет).метро, автобус ~ конечно это перебор :girl_haha: но если будет плохо себя вести, то отправлю в час пик кататься))))
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

InnaSHer, не. Мы это в Стамбуле с ним проходили, я программу по музеям планировала, он по барам) мы разным наполненны) я как вариант думаю, научить его пить в музеях и театрах) и окультурится, и погуляет))))
Я не особо переживаю, что он обо мне подумает. Но с человеческой точки зрения, если бы ко мне друзья ехали, я бы хотела, чтоб им было комфортно и весело. При этом, чтоб и мне тоже это было не в тягость.
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

InnaSHer писал(а):
Govorishka писал(а):Ну фиг знает, 5 музеев это дохрена )) Я б не выдержала. Телек ему предложи и каналы российские, пусть слушает и смотрит ))
Автобусную экскурсию, покатают несколько часов по городу и норм )) В час пик на метро прокати его, экран покажи с новостями в вагоне )) А так сама спроси -куда б он хотел сходить, может парень о цирке мечтает.


экраны с новостями в вагоне метро ? Вы это серьезно? Что за темный лес какой то . Пять музеев много ? Мда уж ....

Вы б еще предложили лед на озере показать как достопримечательность . Дикость какая то .

Не считаю дикостью про 5 музеев, про экраны в метро была шутка, но видимо вы поняли серьезно. Не все любят по музеям ходить.
Меня больше чем на Третьяковку не хватает и то не все залы.
Кстати лед показать это хорошая идея. Крещение и люди в проруби купаться будут. Так что стоит и лёд показать, думаю что волосы у него точно дыбом встанут ))
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Я вот как то сомневаюсь что мужчины любят по музеям и театрам ходить )
Вот ни одного такого не знаю, даже если идёт с женой то со скрипом в душе. Не стоит так издеваться над гостем, лучше придумать что ему по душе.
Может он торговые центры посмотреть хочет в Москве или катки в парках. Обсудили про музеи с мужем, он сказал что музеи не для мужиков, если он не голубок.
Да и таскать по городу человека в мороз из теплой страны, не лучший вариант. Еще и заболеть может.
Мы на днях проводили гостей, 7 дней по городу катали.
Порадовала всех автобусная экскурсия. И интересно и тепло.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31