Девственность в 28 лет - проклятие настоящего времени!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да тролль чистой воды, в первом сообщении солдату 29 лет, а в начале второй страницы уже 27. Помолодел резко?
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):Да тролль чистой воды, в первом сообщении солдату 29 лет, а в начале второй страницы уже 27. Помолодел резко?

На самом деле мне все равно сколько ему лет,но где-то в этом ему районе. Он говорил,я уже не помню. Потому что видимо чувствовала,что он на мне не женится. кишка у них у всех тонка и все они лгуны и вруны,мужики эти. дело даже не в национальности,а в самих мужиках.их уже нет. остались девочки ,у которых вырос баклажан между ног.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

:durdom:
Трифена Нунехия писал(а):
Govorishka писал(а):Да тролль чистой воды, в первом сообщении солдату 29 лет, а в начале второй страницы уже 27. Помолодел резко?

На самом деле мне все равно сколько ему лет,но где-то в этом ему районе. Он говорил,я уже не помню. Потому что видимо чувствовала,что он на мне не женится. кишка у них у всех тонка и все они лгуны и вруны,мужики эти. дело даже не в национальности,а в самих мужиках.их уже нет. остались девочки ,у которых вырос баклажан между ног.


:durdom: :dash3:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Чтоб жениться, человека узнать надо поближе и отмазки что пишете сейчас выглядят глупо. Никто не говорит про секс, это вы на нем зациклились, но девушка сама решает когда ей это нужно. А вот так не зная сколько человеку лет, что и как про него и сразу женись, так не делают. И никогда ни один не согласиться, если у вас нет приданного в несколько миллионов долларов.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Просто я думала... раз здесь есть девчонки, которые уже замужем,уже реализовались, как жены и как матери... может у них есть друзья или знакомые мужчины, которые хотят жениться . Но увы. Я в очередной раз очень сильно ошиблась в людях. О чем жалею.Тему можете удалить.Потому что смысла нет.Оскорблять я никого не хочу и не буду, потому что мы с разных полюсов и точек соприкосновения никогда не будет между нами . Здесь истину сказали: ты останешься одна . И скорее всего так и будет. И эта тема тому подтверждение.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Govorishka писал(а): если у вас нет приданного в несколько миллионов долларов.

Что верно,то верно.. это решило бы многое.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Вам тогда на сайт знакомств нужно или в агенство, типа замуж хочу - нимагу.
Думаю что никто вам тут не поможет, показали себя истеричкой, нахамили. Вы ж не подумали что например общались с мамой потенциального жениха или читает она тут форум.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):Вам тогда на сайт знакомств нужно или в агенство, типа замуж хочу - нимагу.
Думаю что никто вам тут не поможет, показали себя истеричкой, нахамили. Вы ж не подумали что например общались с мамой потенциального жениха или читает она тут форум.

Сайты знакомств -это все. отдельная тема. как правило ничего хорошего там. .
ну и ладно. буду одна.
Я так понимаю Вы админ, можете удалять тему,она бессмысленна. я осталась со своим горем, а вы со своим счастьем.вот и все.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Я не админ =) Вы ошиблись.
Вы б лучше о себе рассказали без агрессии, ваш страх уже все поняли. Может и подскажет кто-то что-то дельное.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Чтобы выйти замуж за порядочного человека, нужно в первую очередь показывать ему свои положительные качества, а не девственность. Она сама по себе в наше время ничего не значит. Она не приз, не преимущество, для многих мужчин даже наоборот (в чём вы уже успели убедиться). А когда у вас с человеком сложатся определённые отношения, душевная связь, любовь, тогда уже и можно думать о браке. Вам говорят все только лишь об этом. А выдавать мужчине на-гора "Я девственница, поэтому женись на мне" - это глупость. Нормальный мужчина сбежит от такого. А ненормальный разве нужен?
И насчёт сайтов знакомств вы не правы. Я знаю много счастливых пар, которые познакомились таким образом.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):И насчёт сайтов знакомств вы не правы. Я знаю много счастливых пар, которые познакомились таким образом.
У меня очень горький опыт. Там вообще не ценят девственниц. Им сразу интим фотки подавай. Такие ничтожества,мужичье это. на самом деле лучше быть одной.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия , вы опять про девственность. Забудьте вы о ней. Вы просто женщина. И всё. И ведите себя исходя из этого. И блокируйте сразу всех, кто просит интим-фото. На сотом кандидате появится тот, кому это будет не нужно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Трифена Нунехия писал(а):
Fettel писал(а):И насчёт сайтов знакомств вы не правы. Я знаю много счастливых пар, которые познакомились таким образом.
У меня очень горький опыт. Там вообще не ценят девственниц. Им сразу интим фотки подавай. Такие ничтожества,мужичье это. на самом деле лучше быть одной.


"Когда жопа становиться важнее головы ,тогда совсем все все плохо с человеком" (с)
Девушка , почитайте еще раз без эмоций о том что Вам писали выше и либо измените свои мысли либо ударьтесь головой об стену ,что б никому не досталось такое счастье . И перестаньте тут ничтожествами называть мужчин и проклятия о наказании Божьем людям транслировать , накличете беду на себя же.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
Трифена Нунехия писал(а):
Fettel писал(а):И насчёт сайтов знакомств вы не правы. Я знаю много счастливых пар, которые познакомились таким образом.
У меня очень горький опыт. Там вообще не ценят девственниц. Им сразу интим фотки подавай. Такие ничтожества,мужичье это. на самом деле лучше быть одной.


"Когда жопа становиться важнее головы ,тогда совсем все все плохо с человеком" (с)
Девушка , почитайте еще раз без эмоций о том что Вам писали выше и либо измените свои мысли либо ударьтесь головой об стену ,что б никому не досталось такое счастье . И перестаньте тут ничтожествами называть мужчин и проклятия о наказании Божьем людям транслировать , накличете беду на себя же.

После Вас. Хотя не. Не после Вас .После этого турка.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Ну вот опять вас понесло. Вы вот нахамите человеку, а он вам добра желает.
А вдруг это ваш потенциальный родственник в будущем? Вы прислушайтесь к тому что вам пишут.
забудьте вы о своей девственности, в наш век это ничего не значит. Восстановить ее очень легко. Вот с одного сайта медицинского :

Возможность сделать операцию по восстановлению девственности (гименопластику) интересует многих женщин. Одни принимают такое решение, руководствуясь причинами религиозного характера, другие желают разнообразить сексуальную жизнь, третьи перед выходом замуж желают выглядеть невинными перед избранниками. Но какова бы ни была причина, вы можете обратиться в центр репродуктивного здоровья «За рождение». Опытные специалисты восстановят девственную плеву хирургическим путем.

Гименопластика
Гименопластика 1 категории сложности (без стоимости АП) 25000 руб.
Гименопластика 2 категории сложности (без стоимости АП) 35000 руб.
Цена вопроса 25 000 рублей
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Мудрые мужчины весьма ценят девственность.
Только вот этот турок Во-первых очень молодой, чтобы это оценить и скорее всего глупый, раз не хочет таким сокровищем обладать. В наш век вседозволенности никто не любит белых ворон. Стадо есть стадо. Восстановленная девственность очень легко проверяется у гинеколога. То есть если последует проверка, то автор будет в выигрыше. Целомудрие сберечь после 25 очень тяжело. Поэтому такие девчонки заслуживают уважения. А не ваши шкуры с Анталии. Вы и дальше можете продолжать оправдывать свое блядство вместе с этим туркам солдатом, который никогда не поймет упущенной возможности создания семьи с непорочной девчонкой. Кстати. При хорошем учителе наверстать упущенное очень даже реально.
Аватара пользователя
jjjjjjjjj jjj
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2019
Откуда: Россия, Екатеринбург

А турок солдат возможно и не хочет никогда жениться. А возможно и вовсе женат. Просто ездит в переписке по ушам. А так все эти солдаты турки обманщики и лжецы. Он даже может пообещать жениться. Лишить девственности. А потом слиться. Сказать это была шутка, они это как правило часто практикуют
Аватара пользователя
jjjjjjjjj jjj
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2019
Откуда: Россия, Екатеринбург

Все мужчины обманщики и лицемеры. В этом я убедилась. Правильно турчанки делают. Юзают этих турков по полной. И не дают до свадьбы. Гордые турчанки. Хлоднокровные.
Аватара пользователя
jjjjjjjjj jjj
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2019
Откуда: Россия, Екатеринбург

jjjjjjjjj jjj писал(а):Все мужчины обманщики и лицемеры. В этом я убедилась. Правильно турчанки делают. Юзают этих турков по полной. И не дают до свадьбы. Гордые турчанки. Хлоднокровные.

хлоднокровные это как-у них кровь холодная? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Такое впечатление, что девственность означает, что девушка мила,заботлива, женственна и тд..Надо сказать, что разные мужчины предпочитают разных по характеру женщин - кто-то любит тихих, кто-то веселых, кто-то восхищается образованностью, умением играть на рояле и знать какая вилка за какой следует на столе, а другой мечтает о поварихе..или той, кто 2 раза в день под ванной моет..И заметьте, все вышеописанные типажи могут быть девственны, но конкретному мужчине может не подойти та или иная девушка.. Уловили мысль? Вы не с того знакомство начинаете..И нормальному мужчине важно знать, что человек любит, что думает..И поверьте, нормальные мужчины не начинают с постели..Нужен мусульманин правоверный? - Идите к имаму, просите, на сайт знакомств мусульманский пишите..А так разговаривать, право слово, всех женихов растеряете..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35